https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593860318_30.jpg
#8815 в Любовное фэнтези
#4151 в Женский роман
04.07.2020 — 26.10.2020
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравится эта история, в ней столько всего и с каждой строкой всё больше интересно что же там дальше?!
Спасибо большое за Ваш труд и вдохновения Вам! :)
Очень интересно, читается легко. Автору вдохновения.
Очень хочется прочитать продолжение истории. Написано грамотным литературным языком с элементами детектива, очень интересно. Спасибо автору за ее труд!
Интересное и захватывающее действие. И герои очень приятные. Спасибо.
Будут в оба глаза смотреть. Она очень наблюдательная. Спасибо
А семья Донж тщательно подготовилась. Даррейна как будто плохо знает Райлина, если он уже решил, то решения своего не изменит. Пусть хоть путешествие пройдёт более-мене спокойно и сблизить героев.
лёгкого пера вам, Татьяна. С каждой продой становится интереснее и очень захватывающе. спасибо вам ;)
Спасибо большое ,очень нравится!!
Татьяна, очень захватывающая история у вас получается! Вдохновения и свободного времени вам на её написание :)
Да, очень хочется, чтобы было хорошо. Только вот обе стороны готовы повоевать, а на войне без жертв не бывает. Остается только надеяться. Но такое свадебное путешествие точно оставит неизгладимые впечатления и, возможно, поможет им сблизиться. Держу за них кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо. Очень интересная история
Доносчицу поймали на горяченьком?
О, как! Доносчицу нашли. Интересно, а кому именно она доносила? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А вдруг сама Ильяна умудриться вляпаться в неприятности во время отсутствия Райлина? Да и цвет волос необычный для страны, редкий. Кто обещал защищать? И почему его так удивили слова девушки? Сомневался, что она будет так беспокоиться из-за него? Как не вовремя, тетушка. Хоть по важному делу?
Спасибо! Счастливого Муза!
Курс на сближение положен, но опять помехи... Думаю, что Райлин уступит. Ну, не должен после такой горячей просьбы устоять! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Начала сегодня вашу книгу читать, очень интересно! Герои так ярко у вас говорят )
Поместье с сокровищами? *0*
А нотариус похоже позитивный человек, во всем старается находит плюсы. Или просто положение обязывает? Какая-то запутанная история выходит. А если поконкретнее то кому должен был бы перейти особняк?
Как интересно... А не эта ли кузина и отравила Райлина? Хотя вроде бы и смысла нет, исходя из завещания. Разве что больше родственников по лрине больше не осталось. А Ильяна правильно себя повела, ведь это не простое любопытсво ее привело в каморку. Хорошо, что Райлин дал ей возможность все узнать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена