https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593860318_30.jpg
#8943 в Любовное фэнтези
#4226 в Женский роман
04.07.2020 — 26.10.2020
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое
С каждой продой все интереснее.Автор спасибо и легкого пера!!
В сложившихся обстоятельствах подслушивать совсем не стыдно. В конце концов это и ее касается и может быть опасным. Кто предупрежден - тот вооружен! Остается надеяться, что будут говорить не на местном языке, иначе эти посиделки в каморке абсолютно бессмысленны для Ильяны. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!!
Предсказание почему-то пугает. Что же ждет Ильяну? И что спросила у Райлина Харина?
Мда... Что-то не радует это предсказание. Вот совсем. Сулит опасность. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Выговорились оба. И даже прояснили ситуацию. Но почему Райлин сам не захотел этого делать? Ведь скорее всего он предпочел бы просто молчаливо дуться. Ответил на вопрос то не сразу.
Хорошо, что Ильяна не стала держать в себе и вызвала Райлина на разговор. Начало положено, но разговорить Райлина и добиться полного взаимопонимания очень трудно. Главное, чтобы и Райлин шел навстречу и не закрывался. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Место цветочной феи прочно занято Ильяной, это звание только её и больше ни чье, так что Трэволи просто не может так называть других женщин или девушек. Надо попробовать, может Катрин действительно удастся что-нибудь выпытать у Райлина?
Мне вот не понравилось это отмахивание Райлина и фраза про худосочных девиц. Зачем грубить в ответ на заботу? Почему такая странная реакция? Надеюсь, что отравителя найдут, и о причианх отравления мы скоро узнаем. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое
Ильяна еще забыла про ту девушку. А ей-то зачем? Хотя Райлин мог еще кого-нибудь встретить.
А похоже, что та красавица, с которой любезничал Райлин, его и отравила. Работники салона не в счет. И какой у нее мотив? Надеюсь, что с Райлином все будет в порядке. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Сам придумал, сам обиделся. И что такого сказала Ильяна? Ведь чистую правду. Задела самолюбие? Так можно прямо об этом девушке сказать, или лучше надо было еще перед свадьбой обсудить вопрос о финансах. Беспокоиться о том, что подумают его близкие? Решат, что он жадный, если не покупает то, что понравилось его жене? Но ведь это тоже можно было обсудить. Как во время поездки в этот салон. И чего Райлин хочет добиться своим поведением? Напомнить, что пользуется популярностью у противоположного пола? Или хочет задеть её, как его задели слова девушки? И что на это скажет тетушка Дарейна?
А не слишком ли Райлин вежливый и галантный? Такое внимание в порядке вещей или Ильяна предвзято оценивает увиденное? Пусть брак фиктивный, но об этом знают только они и мама Ильяны, а для остальных он очень даже настоящий. Как-то некрасиво получается... И обижается он на слова Ильяны о деньгах зря, ведь сам об условиях их брака говорил. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Верное решение. А то ведь Ильяна найдет себе приключение, или это оно её найдет. И придется девушку спасать. А так будет рядом, под наблюдением.Чего это Райлин загадочно улыбается, знает только он сам. Неловкая вышла ситуация.
Спасибо большое
Тетушка Дарейна развила бурную деятельность. Строго следить за соблюдениями традиций. Так что если Райлин беспокоится, что жену украдут, то у него один выход. Составить компанию. И выходит, как хорошо, что Ильяна не успела платья продать – пригодились.
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена