https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593860318_30.jpg
#9049 в Любовное фэнтези
#4276 в Женский роман
04.07.2020 — 26.10.2020
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО... Кажется именно в таком наряде Райлин особо оценил привлекатеность Ильяны. Ух, какой он собственник оказывается! И все-таки за Ильяну неспокойно! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Какая интересная книга,спасибо огромное !Автору легкого пера и новых идей для сюжета!
Спасибо большое
Похоже Райлин даже не задаёт себе вопросы, которыми мучается Ильяна. А Салима благожелательно отнеслась к девушка и и искренне хочет помочь. Так что возможно Ильяне лучше сменить свое платье, заодно и отношения улучшит с родственницей мужа. Ведь она наверняка оценит её стремление соответствовать традициям. Похоже Ильяну нашло очередное приключение. Не без помощи Райлина.
Мдя... Веселая, однако, жизнь у Ильяны намечается. Не нравится, что она должна подстраиваться под какую-то тетку, тем более, что ни Райлин, ни она сама ей ничем не обязаны. Еще и обычаи их, вот и старуха с предсказанием вдобавок. Тут поневоле ничего хорошего ждать не будешь... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое
Спасибо!
Придется Ильяне в таких условиях сближаться с мужем еще больше! Ну его, этот фиктивный брак! Даешь самый настоящий! И кстати... там блондинок не воруют? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Для разговора с настоящей супругой может и не нужен повод, а вот для фиктивной – да. Пускай Ильяна и дальше мучает Райлина расспросами, может он еще что-нибудь расскажет о себе.
«Он(а) тоже рвалась поглазеть на этот родовой особняк».
Спасибо большое
Мда... Хороши родственнички! Хотелось бы верить, что нынешние отличаются в лучшую сторону, но лучше не обольщаться. Вот не уверена, что без приключений обойдутся. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Теперь про ювелира можно забыть как страшный сон. И даже если где-то случайно столкнуться, то просто пройти мимо, как будто его и не знаешь. Будь Райлин помягче, то может Катрин и отнеслась бы к нему по-другому. Но похоже он её специально злит, да и ведь его заботу отрицать сложно. Старается же помочь.
Спасибо большое
А вот очень хочется, чтобы брак стал самым настоящим! По крайней мере Райлин заботится об Ильяне по-настоящему! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Понятно, что мать беспокоится о дочери и желает только лучшего, но кто знает, что на самом деле будет лучшим? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое
Хорошо, что Райлин оказался совсем другим, не таким как Терис. Такого действительно и не выгонишь на ночь глядя или не отправишь спать на диван. И до чего же противные и ювелир, и Бриаж. Осталось только получить заслуженный гонорар, и распрощаться.
Спасибо большое
Хорошо, что Райлин ее не оставил! Этот Бриаж вконец обнаглел! И Терису на это плевать, ведь модель больше не нужна! Он оставил о себе отвратительное впечатление! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена