Книга. "Очаровательная лгунья" читать онлайн

Очаровательная лгунья

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследование, отчаянная героиня, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
909
1162 286870

Текущий рейтинг:
#9049 в Любовное фэнтези
#4276 в Женский роман


Полный текст 248 стр.

04.07.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "Очаровательная лгунья"

Сбежать с собственной свадьбы – то еще приключение. Тем более, если предстоящий брак - залог благополучия внезапно объявившегося папули. А у меня свои планы на жизнь, и сомнительное замужество точно не значится в списке. Ради свободы я готова на многое, даже на обман. Но, кажется, на меня кто-то открыл охоту, или это всего лишь мое буйное воображение?

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 19:58:04

О... Кажется именно в таком наряде Райлин особо оценил привлекатеность Ильяны. Ух, какой он собственник оказывается! И все-таки за Ильяну неспокойно! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Какая интересная книга,спасибо огромное !Автору легкого пера и новых идей для сюжета!

avatar
19.09.2020, 18:49:44

Спасибо большое

Похоже Райлин даже не задаёт себе вопросы, которыми мучается Ильяна. А Салима благожелательно отнеслась к девушка и и искренне хочет помочь. Так что возможно Ильяне лучше сменить свое платье, заодно и отношения улучшит с родственницей мужа. Ведь она наверняка оценит её стремление соответствовать традициям. Похоже Ильяну нашло очередное приключение. Не без помощи Райлина.

avatar
19.09.2020, 16:38:13

Мдя... Веселая, однако, жизнь у Ильяны намечается. Не нравится, что она должна подстраиваться под какую-то тетку, тем более, что ни Райлин, ни она сама ей ничем не обязаны. Еще и обычаи их, вот и старуха с предсказанием вдобавок. Тут поневоле ничего хорошего ждать не будешь... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
19.09.2020, 04:45:39

Спасибо большое

avatar
18.09.2020, 20:11:35

Спасибо!

avatar
18.09.2020, 17:49:59

Придется Ильяне в таких условиях сближаться с мужем еще больше! Ну его, этот фиктивный брак! Даешь самый настоящий! И кстати... там блондинок не воруют? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Для разговора с настоящей супругой может и не нужен повод, а вот для фиктивной – да. Пускай Ильяна и дальше мучает Райлина расспросами, может он еще что-нибудь расскажет о себе.
«Он(а) тоже рвалась поглазеть на этот родовой особняк».

avatar
18.09.2020, 03:28:36

Спасибо большое

avatar
17.09.2020, 17:22:19

Мда... Хороши родственнички! Хотелось бы верить, что нынешние отличаются в лучшую сторону, но лучше не обольщаться. Вот не уверена, что без приключений обойдутся. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Теперь про ювелира можно забыть как страшный сон. И даже если где-то случайно столкнуться, то просто пройти мимо, как будто его и не знаешь. Будь Райлин помягче, то может Катрин и отнеслась бы к нему по-другому. Но похоже он её специально злит, да и ведь его заботу отрицать сложно. Старается же помочь.

avatar
15.09.2020, 03:15:59

Спасибо большое

avatar
14.09.2020, 17:44:54

А вот очень хочется, чтобы брак стал самым настоящим! По крайней мере Райлин заботится об Ильяне по-настоящему! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.09.2020, 20:44:17

Понятно, что мать беспокоится о дочери и желает только лучшего, но кто знает, что на самом деле будет лучшим? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.09.2020, 20:33:34

Спасибо большое

Хорошо, что Райлин оказался совсем другим, не таким как Терис. Такого действительно и не выгонишь на ночь глядя или не отправишь спать на диван. И до чего же противные и ювелир, и Бриаж. Осталось только получить заслуженный гонорар, и распрощаться.

avatar
11.09.2020, 04:12:53

Спасибо большое

avatar
10.09.2020, 19:33:24

Хорошо, что Райлин ее не оставил! Этот Бриаж вконец обнаглел! И Терису на это плевать, ведь модель больше не нужна! Он оставил о себе отвратительное впечатление! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.09.2020, 03:45:04

Спасибо большое