Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141941

Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 17:39:42

Пересмотрела бук, в очередной раз ничего не поняла)))) но вдруг увидела, что там кто-то застрелился, блд., это аллегория, я надеюсь? Мда, загрузилась ещё больше)

avatar
06.12.2021, 16:43:23

Писец подкрался незаметно. Ошибочно считать, что самое страшное признаться. Намного страшнее первая встреча после. Это прямо как контрольный в голову. Диму безусловно жаль, он действительно подобного не заслужил, но Дашке сейчас в миллионы раз хуже. Посидела с подругой блин...

avatar
06.12.2021, 16:42:00

где Адиль?))) я думала он зайдёт))

avatar
06.12.2021, 16:22:28

зачем Ксюше не сказала, что Дима не знает, что это Вдоль, сейчас будет второй тур марлезонского балета

avatar
06.12.2021, 16:14:57

И как же сейчас себя поведет Дима? И угораздило же прийти их именно сюда(((((

avatar
06.12.2021, 16:13:56

Спасибо!

avatar
06.12.2021, 16:13:06

Встречи всегда происходят неожиданно и вовремя))) У Дашка щас примёрзнет к стулу! Пей быстрее, Дашуль)
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
06.12.2021, 16:06:38

Упс. Вот это встреча.... Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
06.12.2021, 15:55:06

Сюрприз )))

avatar
06.12.2021, 15:50:00

Пипец мир тесен блин!

avatar
06.12.2021, 15:44:52

Классная у Даши мама!

Не знаю даже, как лучше, надо было сообщать Диме или нет. С одной стороны, он бы не понял, если бы она просто сказала - расстаёмся, без причины. С другой, он ему
сделала так больно, на измену любой будет остро реагировать, а здесь ещё и с бывшим. Хорошо хоть Дима не знает, когда и как это
было, иначе бы Дашу совсем перестал уважать...хотя и так не до уважения

avatar
06.12.2021, 15:37:51

Этот неловкий момент в самом разгаре.))) посмотрим, как наши ребята справятся с такой нелегкой задачей.)
Спасибо, Алайна.)

avatar
06.12.2021, 15:36:12

Ай! Попалась. Или попала?
Тут не угадаешь, как себя вести, и не предугадаешь, как Дима поступит.
Спасибо, Алайна!)

avatar
06.12.2021, 17:28:38

Здесь все, Гена, Стас, Турбо и Дюша Метелкин, ща будет камеди клаб на выезде)))

avatar
06.12.2021, 16:17:52

Даша правильно поступила.Случилось то ,что случилось.Мне кажется что небыло будущего у Даши с Димой,и лучше переболеть сейчас, чем все это рванет потом, забрызгав все грязью и болью.

avatar
06.12.2021, 15:16:25

как прекрасен это вечер)))) просеко, подруга и Димасик)))) Раз два три четыре пять - Адилька прячься лучше, Дашка пошла тебя искать)))) ну как пошла? так пока начала с просеко)))

avatar
06.12.2021, 15:25:44

Ну, так оно и бывает. Синхронно с Димой решили, что пора в социум возвращаться ))

avatar
06.12.2021, 15:16:46

Посидели девчонки называется( Ещё до кучи Адиля не хватает!

avatar
06.12.2021, 15:16:51

не раньше и не позже, один ресторан на весь город будто. повезло так повезло(

avatar
04.12.2021, 22:43:44

Димон поздравляю!!! не сцы , все проходит. Мальчик на порше не останется без женского внимания. )))