Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141843

Текущий рейтинг:
#1264 в Романтическая эротика
#1507 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 20:16:58

надо же сам начал разговаривать))) даже вопрос ему не задавали, прогресс)))

avatar
27.11.2021, 02:09:55

Зая прямо не смог, чтоб не пойти следом.

avatar
27.11.2021, 01:35:34

Может и так, а может и нет. Скорее всего нет. Сказал, чтобы не загонялась виной. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
26.11.2021, 18:58:58

Я читаю коммы и мне хочется спросить: За что вы так все не любите Диму? Он же нормальный среднестатистический мужчина). Неужели вам всем нравится такой типаж мужчины, как Адиль? Он оооочень своеобразный и просто он не для каждой девушки… Он другой). Я не поверю, что ваши вторые половинки всегда в драку ввязываются при любом конфликте. Или вы просто как главным героям к ним относитесь, тогда понятно. Но для жизни, чем плох Дима?! По мне, так отношения должны быть комфортными, а с Адилем о комфорте можно забыть…

avatar
27.11.2021, 00:12:39

Спасибо огромное Алайна!!

avatar
26.11.2021, 21:21:59

я смотрю у них прям тенденция пошла на встречи в туалете)))) самая романтическая локация, конечно))) а Дима конечно разочаровал. стоять и ничего не делать,когда за твою девушку вступается бывший,вот это писец всему.

avatar
25.11.2021, 19:39:37

не знаю,че зай растерялся,мог пойти рогами забодать)))))))

avatar
26.11.2021, 23:28:07

Конечно-конечно, мы прям все поверили;)

avatar
26.11.2021, 22:12:45

Не могу определиться... Кто есть Адиль? Бычара или санитар леса?
На его счету уже два ушлёпка)))
Мне кажется, поведение Димы более практичным и здравомыслящим. В нашем мире столько неадекватов... Им вообще, никогда и ничего не докажешь, зато рискуешь получить битой по голове или пулю из травмата... Лучше по возможности избегать конфликты.
Это ещё вопрос, с кем будет женщина как за каменной стеной. За таким, как Адиль или за таким, как Дима?
Даша выбрала верную профессию. Её судьба - таскать аптечку, ибо с Адилем любая вылазка может закончится мордобоем)))
Ну что ж поделать... Мирре посложнее индивид достался)))
Спасибо, Богинюшка ❤️

avatar
26.11.2021, 22:55:37

Спасибо, Богиня за главу, и хочется сказать в пользу Адиля, что есть такие люди ,которые внутри огонь,у них все бурлит, у меня муж такой, они не могут промолчать, не могут не спровоцировать,пока все не выплеснут не успокоятся. Мы вместе 14 лет, отношения первые годы , поскандалили ,помирились)) и морду набить кому- то раньше это прям было очень часто, первое время я выбегала за ним" помогать")) истерила страшно,потом у меня был период, когда я уже сидела на попе ровно и просто ждала его с "поля боя")), а теперь нам обоим 30 с хвостиком оба стали спокойнее, может в морду дать ,только ,если прям надо ,есть опасность ,а так на словах все решает, и кстати дети его очень любят, для них он просто супермен,какой-то ,всегда ,если кипишь во дворе доча сразу к папе бежит)) так что и у Адиля с Дашкой ,всё получится, тем более ,что богиня обещала))

avatar
26.11.2021, 22:07:08

Спасибо

avatar
26.11.2021, 21:40:41

Ну, конечно, не из-за нее. Просто парень хотел почесать кулаки, шутки ради, пришлось его угомонить)))) Я думаю, Адиль до сих пор испытывает чувства к Даше. Правда выражает он их как-то странно.)))) Взрослый мужчина. А как дитя.

avatar
26.11.2021, 19:30:10

Мы все ошиблись. Даша не только не обходила туалет десятой дорогой, но и пошла туда с Адилем! Вот это её приложило беспокойством, благодарностью и трепетом. И всё разом. Убойный коктейль. Бедная, ей требуется либо ударная доза чая с ромашкой, либо бутылка коньяка. Просто необходимо снять стресс, а то так и до инсульта недалеко, постоянно в напряжении. Адиль улыбнул, ну-ну, как же, не из-за неё дрался))) Он сам-то в это верит?)

avatar
26.11.2021, 19:41:44

Это же какое-то гребанное де жавю. И миротворец Дима на заднем плане) и чувства к Адилю, которые постоянно рвутся наружу , как их не заталкивай подальше

avatar
26.11.2021, 19:27:25

Ага, так и поверила что не из-за неё)))) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.11.2021, 18:22:05

Такие все миииилые)) Дашка честно-честно любит Диму, Адиль не менее честно-честно не из-за Дашки дрался)) Димка четно-честно не ревнует))

Спасибо, Алайна!!!

Всё, Адиль взял Дашу под охрану? Как правильный алабай - свою территорию)

avatar
26.11.2021, 20:40:18

Подуть на ранки...;) это сильно...))

avatar
26.11.2021, 19:37:05

Упорное безразличие с низко натянутой на глаза кепкой,- это всего лишь маскировка пох..иста, так проще и таинственней, а что тайно то опасно…близко не подойдут ). Но непонятно , что укрывает Адиль за этим образом: разочарование, обиду, злость , одержимость??
Как хочется поскорее его разгадать))
Благодарю Алайна, жду продолжения !

avatar
26.11.2021, 19:29:01

Алайна, спасибо за проду прекрасную!