Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141838

Текущий рейтинг:
#1428 в Романтическая эротика
#1732 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 17:58:13

Дашка жжет. Дались ей эти шары)) поди еще и с менторским выражением лица братка отчитывала)) да, надо брать Адьку, чтобы на своих двоих до старости дожить.

Спасибо, Алайна!!!

Ну, собственно, а чего ожидать? Дима и Адиль, полные противоположности. И если Дима сама добропорядочность, то Адиль как коробок спичек, чирк и всё!! Ему далеко не приятно, как о Даше отозвался этот номер один. Словами тут, увы, не обойдется. Спасибо большое, Алайна!

avatar
26.11.2021, 15:42:35

я прикупила три ваши книжули по акции =:))

avatar
26.11.2021, 11:41:08

Козлина, но какой молодчага! Думаю вечер в клубе окончательно разнесет в пух вакуум Даши и все её мантры о спокойной жизни с "Заей")) Алайна, благодарю дорогая! Все очень очень!)

avatar
25.11.2021, 23:55:02

Зае можно выдохнуть… сейчас ублюдок и козлина бывший со всеми разберется(((

avatar
26.11.2021, 07:46:01

С такими перекаченными гоблинами по хорошему не получится. Такие только превосходство силы понимают, всё. Вот что, сходили отдохнули. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
26.11.2021, 06:32:26

Спасибо

avatar
26.11.2021, 06:17:54

не зря за шары переживала :D вон п&здят только так :DDD

avatar
25.11.2021, 18:03:33

Вот с одной стороны - я безусловно понимаю, что стоять столбом и мямлить, когда твою девушку оскорбляют - не дело. И Адиль в этой ситуации прав. Без мордобития - никак.
А с другой стороны, у меня вот недавно муж вот так подрался, потому, что на нас таксист наехал, что я слишком долго из машины у подъезда выходила и занимала проезд. И если честно - убить была готова обоих. И таксиста и мужа, что подвергает себя опасности. Одно недокале падение на бордюр - и нет человека. А пропуск мне потом сказала - это неуважительно по отношению к мужчине, для них это дело чести - кулаками помахать. А меня после этого дела чести трясло весь день. Ещё думала почему-то про дуэли в эпоху Пушкина: вот сукины дети, они там значит яйцами меряются, а каково потом жене одной с детьми, если папашу пристреляет? Вот и спрашивается - почему блин нельзя быть взаимовежливыми?
Но с другой стороны Адиль Даше не муж - пусть идёт бьется.

avatar
26.11.2021, 00:11:22

Ждите замеса, господа ! Димка -миротворец интересно пойдёт участвовать или постоит тихонько в сторонке )

avatar
25.11.2021, 23:36:09

Адиль объяснит быкам как себя вести, а Зая не будет марать руки.

avatar
25.11.2021, 23:12:48

А мне кажетмя Адиль всегда на стороне Даши и за нее в любой ситуации... видимо уехал, потому что посчитал себя недостойным...

Вот Зая, раз, и драку организовала)) А у Адиля, кулаки постоянно чешутся.
Спасибо за продолжение!))

avatar
25.11.2021, 22:22:01

Вообще я не любитель разборок с хамоватыми личностями. И тем более не люблю драки. Но! Адиль просто настоящий альфа. Как он вступился за Дашку. Не смог терпеть, когда чмо рот открыло. Драться конечно не стоит, но в целом - вот так поступают настоящие мужики. Защищают своё. Душа радуется) Надеюсь только, что наш бешеный пёс не сильно пострадает. Дашка, готовь жопу, чувствую получишь по первое число потом)))

avatar
25.11.2021, 15:11:59

А все прошлые 7 лет пока Адиля рядом не было, Даша так же учила всех вокруг уму разуму?))))
Или такое только, когда его "кулаки" рядышком?)))

Димка небось щас вздохнул с облегчением. Если и втащат за Дашкин язык кому-то сегодня, то точно не ему)

М-да. Не завидую Димке
Он выбрал сложную спутницу себе)

avatar
25.11.2021, 14:46:11

И призовое очко уходит в актив Адиля! Сорри, 21-й век, но тем не менее, хамить девушке при его бойфренде не должно оставаться безнаказанным. Драться не всегся обязательно, но даже в словесной перепалке Дима не смог обозначить преимущество. А у Адиля очевидный условный рефлекс по защите Даши. Молодец!

avatar
25.11.2021, 21:29:47

Класс,вот как надо за честь дамы вступаться,а не ваши вот эти мирные переговоры)) я немного сегодня кровожадна))) на работе сумасшедший день,посетители как с цепи сорвавшиеся,а раз с посетителями нельзя подраться,то пусть это сделает Адилька в книге))) буду представлять что он за меня вступился)))) спасибо за проду!!!!!

М-м!!!! Страсть!!! Сумашествие!!!! ОгОоооонь!!!! Супер!!!!

Адиль вернётся к ребятам, а сосед останется на улице с разбитым е@лом))))
Адиль Красава..

avatar
25.11.2021, 14:43:05

Е@ало начистит Адиль ему и вернётся))))
Спасибо, Алайна. )