- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ это ещё сутки не прошли…
Вот эти муки совести…
Спасибо, Алайна ☺️
Ну вот, так обычно и происходит - одна маленькая ложь затягивает рвано в большое болото лжи, вырастает в снежный ком и может всех придавить как лавиной…!!!
Эх Дашка Дашка, что же с тебя, не как с гуся вода:) Алайна, спасибо
Запутались оба: и Адиль, и Даша.. Так грустно..
Потасканная сандалия ))) спасибо, Алайна за кусочек моей улыбки. А ситуация конечно аховая((( там потом ещё самое сложное- не забыть что и когда врала блин ((( осуждать никого из них язык не повернётся. В жизни и не такое случается. Не бомбит. Просто грустно все это ((
Стабильности хочется всем. Это факт. И Даша, мне так кажется, до сих пор не избавилась от зависимости чужого мнения. Даже в воспоминаниях с Адилем она молодая и зелёная, но эмоциональная и открытая.
Чувство собственной вины и предчувствие расплаты (хотя бы самоедством) - это не меньшее наказание, чем публичная порка, фигурально говоря. Сколько Даша сможет держать в секрете свой постыдный поступок? Но как только признается, Дима не выдержит этого удара.
Мама просто золото) не каждой маме можно такие секреты рассказать! Спасибо большое!
что же с Адилем то происходит? сбежал чтобы дать Даше быть счастливой, а вернулся и увидел, что без нее никак?
Я одела каску, легла в окоп и ждун…( Главы очень душетерзательные пришло время подумать. Адильку птичку … жалко. Ведь никто, кроме Богини не знает что творится в его душе.
Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️
Дааа! Ситуация! Даже и не посоветуешь ничего в таком щепетильном деле… Одно ясно, что признаваться нельзя. Диму это «убьёт». А сохранять отношения или нет это уже зависит от человека. Сможет ли он перешагнуть и забыть? Или постепенно будет «съедать» себя изнутри, что в конце концов приведёт к саморазрушению…
Спасибо за продолжение).
Спасибо автору! Даша поехала к Диме домой, а сама так и не определалась вместе им быть или нет. Просчитала время, которое она будет одна и постоянно к себе прислушивается. Дима пока думает, что он тоже немного накосячил, но долго это не сможет продолжаться, холодность и отстраненность Даши станет для него очевидной. Оххохо, как тяжко, Даша так долго не протянет, не думаю, что она долго сможет быть в таком напряжении, а потом как всё рванёт!!!))
Спасибо
Ляяяяя ситуация жесть((( даже не знаю как дальше будет, Алайнушка этот клубок как то размотает))) жаль и Диму и Дашу, Адиль что нибудь вообще скажет в свое оправдание или хот бы прокомментирует ситуацию?
а почему Диму это должно убить?, даже обидно за Зая , записали мужика в хлюпики . Побухает , подерется с Адилем и будет жить дальше.
Все непросто, и будет так до тех пор, пока Даша на что-то не решится, а на этом этапе она ничего решить не может. И причин этому много. Спасибо, Алайна!)
ммм, полчаса, прям специалист)))
Если у Даши есть чувства к Адилю, а они, как мы видели есть, то ей надо расстаться с Димой. Про секс можно не рассказывать, а сказать, что не может быть с ним, потому что все ещё любит Адиля. Так будет честнее по отношению к Диме, не заслуживает он ходить с ветвистыми рогами....
Спасибо за продочку ❤️
Мне кажется, тем, кто остаётся по ту сторону измены, хуже всего... Начиная с того, что тебя оказалось не достаточно любимому человеку и заканчивая тем, что соперник смотрит на тебя, а ты ничего не знаешь... И это не знание, как безжащитное пузо щенка, в любой момент могут "пнуть" , а за что и не знаешь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена