- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Ой, Зая, недолго тебе быть рядом с Дашей.
Я может быть невнимательно читаю, но не поняла, почему все были против любви Даши к Адилю семь лет назад. После его предательства понятно, а тогда почему все говорили, что он ее недостоин? Из-за денег?
Тяжело конечно, но лучше горькая правда((( А так и дальше это болото лжи засосет(((
Алайна, как всегда, на высоте! Очень реалистично. Симпатия ко всем героям, пока, без исключений.
Спасибо большое Алайна!!
спасибо большое за продолжение
Меня больше бесит, что всё вокруг говорили "он тебе не пара". Да етить-колотить, вы то откуда знаете, кто мне пара? " Не твоего круга и тд и тп". Пипец какой то. Как будто можно влюбиться по щелчку пальцев в нужного человека. Я рада, что Дашка не велась на эти провокации и жила своей головой. Вот за это ей отдельный респект. А вот как теперь поступать с Димой? Вот это вопрос на миллион. Вообще по-хорошему конечно им нужно расстаться, так как подобные тайны разъедают отношения. Она будет отдаляться и замыкаться в себе, он будет беситься от неизвестного. Но Димаса реально жалко, хороший парень, любит ее, не заслужил такого. Богиня, может мудаком его сделаем под шумок, а? Ну чтоб совесть приглушить немного?)
в книге "Трое" Русика и Тати окоп буквально расчленил (каждого в той или иной мере), а здесь такая любофффф к главным героям и оправдания каждого, а разница лишь в том , что Там героиня не "потекла" .... а суть то одна!
Как хорошо, когда есть МАМА☺️ Которая подержит, в любой ситуации останется на твоей стороне, к которой можно прийти с любой проблемой и болью…
Повезло Даше)))
Совет, конечно, дельный, молчать, но это чувство вины сожрет ее с потрохами…
Да и Адиль наводя ли остановится… и сама она тоже…
Спасибо, Алайна ☺️
интересно, если бы Даша заявила, что бросает Диму и теперь будет с Адилем, чтобы она услышала? пока что она говорит , то что маму устраивает. Подумаешь изменила. Всякое бывает.
Ну не знаю.. мне вот Даша сейчас совсем не симпатичная....
Вот эти рассуждения, он меня не стоит, не мой уровень... Она Голубых кровей?!
Как-то так в голове все крутится, что только Адиль виноват, хотя реально оба... И не просто, что поддались импульсу, а она ещё и в измене...
Мне кажется это очень непорядочно сходится с Димой сейчас...
Какая мама мудрая. Все правильно сказала. Если бы в итоге Даша осталась с Димой, то и ни к чему знать ему об этом эпизоде. И даже при расставании ему знать не нужно. Но, вполне возможно, что узнает. Богиня, может не надо рассказывать Димасу, а? ❤❤ это ж какой удар по мужику(((
А Дашуня — писецкий террорист все же))) скажи, грит, а то уйду))) етить!!! Это ж вторжение в личное пространство и психологическое насилие! Насильничала Дашка во всю)) и манипулировала))) Ыыыыыы)))) но, конечно, Адька в этом виноват)
А вообще, с Дашкиной додельностью и активностью, она как раз то, что парню надо.
Спасибо, Алайна!!!
Спасибо маме за поддержку. Это так важно, когда тебя поддерживает самый близкий человек.
Спасибо
Даша не уверена, что у неё получится врать Диме. Знаете как говорят, на веру и шапка горит. Мама у Даши супер, поэтому и прибежала к ней, знала, что не осудит, поддержит. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо автору! Как хорошо, что Даше было куда поехать, не у каждого мама живёт в том же городе. Если бы Даша поехала в их квартиру с Димой, то возможно она сразу ему всё рассказала. А так есть время подумать, успокоиться конечно после такого не получитя, слишком грубоко это задело Дашу. Мамина поддержка надеюсь поможет Даше принять решение, если она всё же решит уйти от Димы, то должна сказать причину. Или она как Адиль, ничего не будет пояснять.))
Какой же вкусный кусочек про крышу и луну над головой. И как же за Адиля душа болит, у Даши мама, а он совсем один.
Какая мама у Даши мудрая. Я тоже считаю, что .говорить не стоит ему об этом инциденте, если хочешь продолжить отношения. Но что-то мне подсказывает, что Даша скажет. О моральном аспекте даже говорить не хочется. Хотелось бы узнать мотивы Адиля. Неужель так невмоготу стало козлине или старая любовь не ржавеет? Одно из двух)))) В общем, нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джульетте в туалете.)))
Спасибо, Алайна! )))
Мда, ситуация почти как в Гамлете «быть иль и не быть». Сказать или промолчать? Я бы молчала, если бы хотела все сохранить, но с такой правдой жить не просто, сможет ли Даша? И дело даже не в том, что это плохо, постыдно, неправильно, он не заслужил и прочее, дело в ней самой. Мне кажется о таком можно промолчать, если ты, например, сделал в сердцах, и вдруг понял, что не твоё, что это ошибка и человек тебе реально не нужен, типа как точку поставить в споре с собой. А Даша опять возвращается к воспоминаниям, ее по-прежнему тянет к нему и она ищет ответы, то есть точку она опять поставит только головой, внутри сопротивляясь этому, а значит это опять не точка, а запятая. Не знаю, это надо какой стержень внутри несгибаемый иметь, чтобы запретить и следовать этому, я бы не смогла, меня бы лично съели мысли. Эх, очень я не завидую Даше! Адиль для меня по-прежнему темен, непонятен и загадочен, но я почему-то тоже уверена, что он трепать не будет, в этом вопросе он не козлина, хз, но вот тоже так думаю)
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена