Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141814

Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 05:32:32

Если честно, вообще не понимаю Дашу, сама Адилю гадости наговорила и выгнала после секса, а потом обижается, что он ушел и дверью хлопнул...) Мне Адиль не кажется козлиной, мне кажется, что его поведение это просто защитная реакция и характер у него просто такой закрытый. А вот Даша еще та штучка...

avatar
23.11.2021, 09:20:36

спасибо за продолжение!!! Вдохновения

avatar
23.11.2021, 00:58:16

Чёт пока все хуже некуда,тоска беспросветная

avatar
22.11.2021, 21:41:08

Скажет, комфортного заю потеряет, не скажет, себя сожрет…

avatar
19.11.2021, 16:27:57

Будь у Даши хоть какая -то любовь к Диме, она бы из кожи вон лезла , чтоб Адиль даже мимо них не прошел, и при случайной встрече десятой дорогой обходила , чтоб у Димочки душа не дрогнула. Не танцевала бы перед бывшим , не садилась бы в его машину ( когда заведомо известна реакция Димы на это) , помогла б с матерью и при первой же возможности ее б сдуло, чаи точно б не распивала. Она не жертва, не шлюха и даже не плохой человек. Хорошие люди тоже могут принести вред ближнему и себе , если в душе хаос , раздрай и живет так как будто кому то что то пытается доказать. И мужчина ее больше устраивает ее близких чем ее саму. Дима образцово показательный для общества, а глубоко в душе , там куда сама не доберется не потребный козлина Адиль.

После "Красавицы" так приятно видеть безоговорочную поддержку мамы!
И про "счастлив" - это было так круто... Вот же собаки асоциальные, когда признаются в чем-то таком, оно ценнее золота! Хранишь это потом в себе и достаешь по праздникам - полюбоваться)

avatar
22.11.2021, 22:36:31

Спасибо!

avatar
22.11.2021, 22:20:05

Господи, хорошо что есть такие мамы

avatar
22.11.2021, 21:36:36

Ни хрена ты Даша не молодец. Адилю дала , потом обозвала с криками о любви к другому. Диму рогами наградила, теперь бы как-то замять , забыть и жить как жили. Конечно странно , что Дима ревнует, а Адиль дверью хлопнул , без обьяснений. Не умеют люди быть счастливыми.

avatar
22.11.2021, 20:47:56

У меня осталась куча вопросов без ответов! Пойду найду запасы терпения))

А Даша правильно сделала, что с мамой поделилась. Носить такую тяжесть на душе очень трудно. Но она даже себя не может убедить, что Адиль ей не пара, куда уж там. С Димой надёжно и тепло, а с Адилем счастливо...было..

Слов нет, одни буквы. Такой ситуации никому не пожелаю.
Спасибо за продолжение!)

avatar
22.11.2021, 21:29:13

Мама❤️ мама❤️ мама❤️
Я хотела, чтобы со мной было бы давным-давно именно так. Я буду с дочкой так...
Спасибо, Алайна!

Дело ясное, что дело темное! У меня пока как- то так. Спасибо, Алайна.

avatar
22.11.2021, 21:08:33

Как давно я не встречала в книгах АДЕКВАТНОЙ мамы,- спасибо Алайна❤️!

avatar
22.11.2021, 21:08:09

А Даша сама сможет остатся с Димой, после того, как изменила, не виня себя за это каждый день?
Спасибо, Алайна)

avatar
22.11.2021, 21:07:42

либо чувство вины сожрет, либо правда всплывет в неподходящее время. я не согласна с мамой Даши. если любишь человека, честность это важно. ну и если отношения удобные, ничего менять не хочется, то конечно надо с совестью договариваться...

avatar
22.11.2021, 21:03:52

Дашка должна повзрослеть и своей головой начать жить. Мало ли кто и что советует, кто и кому не нравится.

avatar
22.11.2021, 21:01:56

Если Даша решила оставить все как есть, то с Адилем пересекаться больше нельзя. Хотя, как известно, все тайное всегда становится явным((((
Спасибо за продочку))

avatar
22.11.2021, 21:01:51

Даша сама себя изведет чувством вины.
Спасибо, Алайна!)

avatar
22.11.2021, 20:55:20

не знает Дима, но она-то знает. и Адиль рядом часто, не даст забыть. и все их отношения с Димой - может, не самые классные, но простые и чистые, теперь испачкались во лжи. а если узнает - не простит, не такой он. не знаю я, как тут к ХЭ прийти, с кем...