- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно, вообще не понимаю Дашу, сама Адилю гадости наговорила и выгнала после секса, а потом обижается, что он ушел и дверью хлопнул...) Мне Адиль не кажется козлиной, мне кажется, что его поведение это просто защитная реакция и характер у него просто такой закрытый. А вот Даша еще та штучка...
спасибо за продолжение!!! Вдохновения
Чёт пока все хуже некуда,тоска беспросветная
Скажет, комфортного заю потеряет, не скажет, себя сожрет…
Будь у Даши хоть какая -то любовь к Диме, она бы из кожи вон лезла , чтоб Адиль даже мимо них не прошел, и при случайной встрече десятой дорогой обходила , чтоб у Димочки душа не дрогнула. Не танцевала бы перед бывшим , не садилась бы в его машину ( когда заведомо известна реакция Димы на это) , помогла б с матерью и при первой же возможности ее б сдуло, чаи точно б не распивала. Она не жертва, не шлюха и даже не плохой человек. Хорошие люди тоже могут принести вред ближнему и себе , если в душе хаос , раздрай и живет так как будто кому то что то пытается доказать. И мужчина ее больше устраивает ее близких чем ее саму. Дима образцово показательный для общества, а глубоко в душе , там куда сама не доберется не потребный козлина Адиль.
После "Красавицы" так приятно видеть безоговорочную поддержку мамы!
И про "счастлив" - это было так круто... Вот же собаки асоциальные, когда признаются в чем-то таком, оно ценнее золота! Хранишь это потом в себе и достаешь по праздникам - полюбоваться)
Спасибо!
Господи, хорошо что есть такие мамы
Ни хрена ты Даша не молодец. Адилю дала , потом обозвала с криками о любви к другому. Диму рогами наградила, теперь бы как-то замять , забыть и жить как жили. Конечно странно , что Дима ревнует, а Адиль дверью хлопнул , без обьяснений. Не умеют люди быть счастливыми.
У меня осталась куча вопросов без ответов! Пойду найду запасы терпения))
А Даша правильно сделала, что с мамой поделилась. Носить такую тяжесть на душе очень трудно. Но она даже себя не может убедить, что Адиль ей не пара, куда уж там. С Димой надёжно и тепло, а с Адилем счастливо...было..
Слов нет, одни буквы. Такой ситуации никому не пожелаю.
Спасибо за продолжение!)
Мама❤️ мама❤️ мама❤️
Я хотела, чтобы со мной было бы давным-давно именно так. Я буду с дочкой так...
Спасибо, Алайна!
Дело ясное, что дело темное! У меня пока как- то так. Спасибо, Алайна.
Как давно я не встречала в книгах АДЕКВАТНОЙ мамы,- спасибо Алайна❤️!
А Даша сама сможет остатся с Димой, после того, как изменила, не виня себя за это каждый день?
Спасибо, Алайна)
либо чувство вины сожрет, либо правда всплывет в неподходящее время. я не согласна с мамой Даши. если любишь человека, честность это важно. ну и если отношения удобные, ничего менять не хочется, то конечно надо с совестью договариваться...
Дашка должна повзрослеть и своей головой начать жить. Мало ли кто и что советует, кто и кому не нравится.
Если Даша решила оставить все как есть, то с Адилем пересекаться больше нельзя. Хотя, как известно, все тайное всегда становится явным((((
Спасибо за продочку))
Даша сама себя изведет чувством вины.
Спасибо, Алайна!)
не знает Дима, но она-то знает. и Адиль рядом часто, не даст забыть. и все их отношения с Димой - может, не самые классные, но простые и чистые, теперь испачкались во лжи. а если узнает - не простит, не такой он. не знаю я, как тут к ХЭ прийти, с кем...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена