- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень-очень жалко Дашу, такая дурацкая ситуация внутреннего разброда - она все ещё испытывает страсть к этому «падшему ангелу» Адилю, но совершенно не видит будущего с ним… в то же время - видит спокойную и комфортную жизнь с Димой, правда без бешенный страстей…
Но она себя обманывает, с Димой она уже вряд ли сможет быть. Даже маленькая ложь в отношениях вырастает как снежный ком недоверия и рвёт все отношения изнутри… Надо бы расставаться с Димой сейчас, иначе все будет ещё больнее дальше. В конце концов, он не заслуживает «недоотношений», он же ее по мнению самой Даши искренне любит и заботится о ней…
добрый вечер! Проду скоро ждать?
Девочки, ну какое тут изнасилование?
"Язык толкается ему навстречу, слизывая апельсиново-сигаретный запах, который ничуть не раздражает. Протест ярко вспыхивает и гаснет, когда внутрь меня проталкиваются его пальцы. Всего минута, чтобы не думать о том, почему моё тело встречает его с такой готовностью" (c).
Все попытки сопротивления были до поцелуя, до вторжения... а дальше героиня ставит мир на паузу, выключает ответственность и идёт на поводу ощущений. В этот момент она хочет Адиля и получает удовольствие. Разве это насилие?
P.S. Ох уж это предавшее тело))
Что значит осуждение??? Утверждение, что ты так никогда не поступишь???? А ты уверена???? Лчень избитая фраза никогда не говори никогда актуальна абсолютно всегда... я в это убеждалась ни раз... так что давайте не будем казаться дучше чем мы есть))))
Девчонки, я приношу свои извинения❤️Прода будет завтра. Большая.
за непроницаемой маской одиночки бушуют страсти, говорить, обьяснять видимо не в его характере
«ты не верь слезам, все вернётся. После долгих ночей…» И никто не знает, что сейчас творится на душе у Адиля. Козлина?! Ну…ок. Заверните мне такого Козлину, два раза. А Дашке было хорошечно - в моменте
Сегодня ждать проду?Ваши книги как наркотик ,подсядешь ,и с нетерпением ждёшь новую дозу-проду! Зареклась читать в процессе,только полный текст и опять 25 ,с вами по-другому,видно невозможно.
М-да, ещё и про Адиля сказал.... Даша думает, с утра полегчает? Это вряд ли. Таки да, не зря Дамасик ревнует... Спасибо за продолжение)⚘
Нет, Дима. Мы у мамы. Можешь проверить.
М-да Дима подумал, но случилось.....спасибо
Дима не при чем . Просто все- любила быДиму, не было бы Адиля ни в мыслях, ни в реальности . Да, Даша такая, запуталась , благодарность приняла за любовь , убить за это ? Она обижена на Адиля , а значит неравнодушна . Любовь такая- не спрашивает , кого любить . Диму жаль , не на ту запал и не с той жизнь себе расписал . Нет в Даше к нему любви . Хороший мальчик, и девочка хорошая , но не его .
Димка, не зря тебе мысли плохие в голову лезут. Ой не зряяя)))
девочки не надо паники))) Богинюшка Алайночка, знает когда Адильку взять за яйца)))) сейчас просто не пришло его время)))) в нашем блюде, в данный момент румянится попка Дашки))))) так сказать до золотистой корочки))) ..... Наблюдаем, смакует, предвкушаем и наслаждаемся ароматами блюда под названием "скандал")))) всём добра **†**†*†********************************************P.S.: хотели оба, виноваты оба))))
Алайна))я влюбилась в ваши книги))спасибо
Уехал и он… сбежал…
И она сбежала…
Не обманывает тебя чуйка, Дима, вот только все случилось гораздо раньше, а ты все пропустил…
Жаль Дашу, сейчас накрутит себя, она хорошая девочка, совестливая и справедливая…
Лишь бы не рубила сгоряча…
Спасибо, Алайна, есть над чем подумать…
не получается оплатить подписку два дня подряд(
Алайна, большое спасибо за ваши письмена. Подсела реально. Очень вкусно, читаю уже 4 вашу книгу. Очень увлекательно и не пресно. Совсем не скучно. Нет слов- одни слюни, пишите.. Вам это очень идёт. Благодарю за прекрасный пятничный вечер
Наутро мысли Даши будут не такими тревожными и мрачными. Утро, как говорится, вечера мудрее.
А Дима себя уж точно накрутит....
Спасибо за продочку!
Ну, чего теперь посыпать голову пеплом? Случилось и случилось. Всё проходит-пройдет и это. И вообще, страшнее смерти ничего нет))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена