Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141803

Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 20:52:11

Очень-очень жалко Дашу, такая дурацкая ситуация внутреннего разброда - она все ещё испытывает страсть к этому «падшему ангелу» Адилю, но совершенно не видит будущего с ним… в то же время - видит спокойную и комфортную жизнь с Димой, правда без бешенный страстей…
Но она себя обманывает, с Димой она уже вряд ли сможет быть. Даже маленькая ложь в отношениях вырастает как снежный ком недоверия и рвёт все отношения изнутри… Надо бы расставаться с Димой сейчас, иначе все будет ещё больнее дальше. В конце концов, он не заслуживает «недоотношений», он же ее по мнению самой Даши искренне любит и заботится о ней…

avatar
22.11.2021, 19:06:29

добрый вечер! Проду скоро ждать?

avatar
21.11.2021, 14:28:10

Девочки, ну какое тут изнасилование?
"Язык толкается ему навстречу, слизывая апельсиново-сигаретный запах, который ничуть не раздражает. Протест ярко вспыхивает и гаснет, когда внутрь меня проталкиваются его пальцы. Всего минута, чтобы не думать о том, почему моё тело встречает его с такой готовностью" (c).
Все попытки сопротивления были до поцелуя, до вторжения... а дальше героиня ставит мир на паузу, выключает ответственность и идёт на поводу ощущений. В этот момент она хочет Адиля и получает удовольствие. Разве это насилие?
P.S. Ох уж это предавшее тело))

avatar
21.11.2021, 17:25:48

Что значит осуждение??? Утверждение, что ты так никогда не поступишь???? А ты уверена???? Лчень избитая фраза никогда не говори никогда актуальна абсолютно всегда... я в это убеждалась ни раз... так что давайте не будем казаться дучше чем мы есть))))

avatar
21.11.2021, 16:55:17

Девчонки, я приношу свои извинения❤️Прода будет завтра. Большая.

avatar
20.11.2021, 18:09:36

за непроницаемой маской одиночки бушуют страсти, говорить, обьяснять видимо не в его характере

avatar
20.11.2021, 14:14:53

«ты не верь слезам, все вернётся. После долгих ночей…» И никто не знает, что сейчас творится на душе у Адиля. Козлина?! Ну…ок. Заверните мне такого Козлину, два раза. А Дашке было хорошечно - в моменте

avatar
20.11.2021, 14:05:20

Сегодня ждать проду?Ваши книги как наркотик ,подсядешь ,и с нетерпением ждёшь новую дозу-проду! Зареклась читать в процессе,только полный текст и опять 25 ,с вами по-другому,видно невозможно.

avatar
20.11.2021, 00:49:58

М-да, ещё и про Адиля сказал.... Даша думает, с утра полегчает? Это вряд ли. Таки да, не зря Дамасик ревнует... Спасибо за продолжение)⚘

avatar
19.11.2021, 23:36:07

Нет, Дима. Мы у мамы. Можешь проверить.

avatar
19.11.2021, 22:19:40

М-да Дима подумал, но случилось.....спасибо

Дима не при чем . Просто все- любила быДиму, не было бы Адиля ни в мыслях, ни в реальности . Да, Даша такая, запуталась , благодарность приняла за любовь , убить за это ? Она обижена на Адиля , а значит неравнодушна . Любовь такая- не спрашивает , кого любить . Диму жаль , не на ту запал и не с той жизнь себе расписал . Нет в Даше к нему любви . Хороший мальчик, и девочка хорошая , но не его .

avatar
19.11.2021, 14:54:50

Димка, не зря тебе мысли плохие в голову лезут. Ой не зряяя)))

avatar
19.11.2021, 17:09:30

девочки не надо паники))) Богинюшка Алайночка, знает когда Адильку взять за яйца)))) сейчас просто не пришло его время)))) в нашем блюде, в данный момент румянится попка Дашки))))) так сказать до золотистой корочки))) ..... Наблюдаем, смакует, предвкушаем и наслаждаемся ароматами блюда под названием "скандал")))) всём добра **†**†*†********************************************P.S.: хотели оба, виноваты оба))))

avatar
19.11.2021, 20:22:51

Алайна))я влюбилась в ваши книги))спасибо

avatar
19.11.2021, 17:46:44

Уехал и он… сбежал…
И она сбежала…
Не обманывает тебя чуйка, Дима, вот только все случилось гораздо раньше, а ты все пропустил…
Жаль Дашу, сейчас накрутит себя, она хорошая девочка, совестливая и справедливая…
Лишь бы не рубила сгоряча…
Спасибо, Алайна, есть над чем подумать…

не получается оплатить подписку два дня подряд(

avatar
19.11.2021, 16:12:37

Алайна, большое спасибо за ваши письмена. Подсела реально. Очень вкусно, читаю уже 4 вашу книгу. Очень увлекательно и не пресно. Совсем не скучно. Нет слов- одни слюни, пишите.. Вам это очень идёт. Благодарю за прекрасный пятничный вечер

avatar
19.11.2021, 19:31:57

Наутро мысли Даши будут не такими тревожными и мрачными. Утро, как говорится, вечера мудрее.
А Дима себя уж точно накрутит....
Спасибо за продочку!

avatar
19.11.2021, 19:13:37

Ну, чего теперь посыпать голову пеплом? Случилось и случилось. Всё проходит-пройдет и это. И вообще, страшнее смерти ничего нет))))