Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141787

Текущий рейтинг:
#1133 в Романтическая эротика
#1350 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 16:28:34

Эх, Дашка. Теперь живьём себя сожрет. Странное послевкусие после последней главы. Вроде и Даша, раз такая правильная, должна была не поддаться порыву (не верю, чтобы ее сопротивлявшуюся до последнего Адиль бы изнасиловал), и Адиль, конечно, перегнул… Хотя по мыслям Даши я так понимаю, что таким он был и всегда, и такого Адиля Даша и любила. Ух, ребятки, Диму - в отставку, какие уж отношения после измены.

avatar
18.11.2021, 16:22:00

Вот это я понимаю, выход из зоны комфорта! Просто выброс в открытый космос! А иначе - никак, на розовые сопли времени нет)), а точки или запятые пусть теперь Дарья сама расставит! Спасибо!

avatar
18.11.2021, 16:20:16

Скандал, однако.
Спасибо, Алайна!)

avatar
18.11.2021, 16:18:26

Столько эмоций после главы, а мысли в слова не складываются...
Поступок Адиля мне глубоко неприятен. Нет, он не насиловал Дашу... Но он знал, чувствовал её слабость и этим воспользовался для утоления собственного голода. Просто потому что хотел, мог, и плевал на все страдания Даши после.
Очень жаль девочку... Такого пренебрежительного отношения она не заслужила.
И это после искренней помощи маме... Как удар в спину...
Спасибо, Алайна ❤️❤️❤️ С подпиской, Богинюшка!





avatar
18.11.2021, 16:12:05

Не наказал, а поблагодарил, как умеет...

Зато дыхание говорящее у Адиля

avatar
18.11.2021, 15:46:17

Спасибо, Алайна!!! многие пишут, это его спасибо за помощь???!!! но как по мне, он ведь ее не заставлял, она могла сказать НЕТ, могла вырваться и уйти, другой вопрос, что не захотела!!! и в том, что случилось, и ее вина!!! Мне кажется, что несмотря на эти годы, он чувствует, что он к ней неровнодушен! что чувства есть, его тоже крутит, но он вида не подаст! лучше похуистом быть! Тогда, 7 лет назад, она ведь тоже его упрекнула, что он пешком ходит, показала, что он хуже? так что ли? выбор делаем мы сами, тогда ведь она могла выбрать его, а не окружение их блатное! покрайней мере не тыкать, чтобы он не такой в полной мере, каким бы она хотела его видеть!

avatar
18.11.2021, 15:11:39

Даша, бери пример с бывшего, по фиг и все в шоколаде. Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
18.11.2021, 14:33:23

Мда... с подпиской нас! ♥️

avatar
18.11.2021, 15:07:25

Жестко он... Спасибо за продочку!

avatar
18.11.2021, 15:07:02

Вот теперь Адиль козлина, конечно, я до этого думала ну не тянет он на козлину, а нееет

avatar
18.11.2021, 15:06:50

Для меня Адиль загадка... вообще не могу сформировать своё мнение о нем, теряюсь сильно.... не хочется сразу уж рубить с плеча, но пока вижу в нем засранца ииии наверное не плохого сына... уверена это ещё не все, но пока остальное не рассмотрела) Его отношение к Даше вообще не понятно!!! Что вот это было сейчас.... В общем, читаем дальше)) вдохновения!!!

avatar
18.11.2021, 14:59:26

Козел!!! Такой хороший сын и такой урод по отношению к девушке, пусть и бывшей! К сожалению такие экземпляры есть и в жизни. Хочется надеяться, что у него есть на это свои причины! Даже боюсь представить как Алайне будет тяжело его мысли писать или просто мне тяжело козлину понять. Бедная девчонка. Она всё ещё любит или просто у нее все живо. Я понимаю почему она не смогла отказать, я даже понимаю почему он пришёл. Но почему так сказал после секса мне не понять. Гад просто гад. Спасибо за проду. Попереживпю за девочку, как ей сейчас себя вести и как все это пережить и почему нам мы не теряем голову от Дим, а от Адилей теряем не понять

avatar
18.11.2021, 14:08:50

Не пойму пока, чего прискакал Адька именно к Дашке на перепих... То ли по себе ее судит — буквально ее визиты, пироги, помощь и улыбашки прочитал. Типа, раз вьется вокруг, то и не против... Хотя, Дашка подсознательно и не против, но все равно обидно. То ли ему тоже взгрустнулось по былым временам. Типа, с бывшей/бывшим завсегда можно понастольгировать...
В любом случае неприятно. И как-то досадно что ли.

Спасибо, Алайна!!!

Уух! Ну вот точно как с высоченой горки да на полной скорости! Адилька гад конечно, но почему-то ругать его не хочется :) Спасибо, Алайна! С подписочкой! )))

avatar
18.11.2021, 15:05:06

,,В отсутствии контроля есть своя притягательность - он снимает ответственность. Поэтому подчинение никогда не выйдет из моды,, - Алайна, это ТОП. ❤️❤️❤️

А мне, кажется, он все года ее любил… уехал, чтоб добиться того, чего все от него ждали, включая ее… и если б она сама не относилась по приезду к нему хорошо, а сразу отталкнула своим провидением, то сейчас не изменила бы Диме… а так он увидел, что она не изменила к нему отношения, добра к его маме, нормально с ним общается и не выдержал… думаю впереди ещё не раз и не два они пересечь и в итоге, все же будут в месте) ну, я по-крайне мере на это надеюсь?

avatar
18.11.2021, 15:00:00

Не сомневалась, что этого порыва будет горькое послевкусие.
И как бы к Адилю у меня нет претензий. Он такой, какой был всегда. Ничего нового и никем он не прикидывается.
Если Дашу это устраивает - нечего жаловаться. Получай удовольствие. И не стыдись. В конце концов - секс есть секс.
А если не устраивает и подобные потрахушки в туалете с бывшим лишают тебя самоуважениях и не бьются с твоими жизненными принципами - бери себя в руки и делай так, чтобы тобой больше не могли воспользоваться подобным образом. И чтобы тебе не было себя в чем упрекать.

avatar
18.11.2021, 14:55:40

вот теперь - козлина!

avatar
18.11.2021, 13:00:08

Ля какой аккуратист… руки помыл… а что не подмылся???