Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141786

Текущий рейтинг:
#1140 в Романтическая эротика
#1346 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 14:42:45

Оба виноваты в том что сейчас произошло(( но он козлина))))

avatar
18.11.2021, 14:42:16

Он сказал, что ему плевать на Диму! За нее, заметьте, ни слова...
Там чувства обоюдные.
Даша всю вину перекладывает на Адиля.
А он целенаправленно ляльку делал?

avatar
18.11.2021, 14:38:27

Мда товарищи, наконец у меня закончился перечитоз (каюсь, было много работы и на книги сил не оставалось), и первым делом конечно же прибежала в родную обитель! И не зря копила, такое офигеть как круто читать на одном дыхании. Скандал себя полностью оправдывает. Эмоции нереальные! И как вовремя я успела к подписке. Поздравляю, любимая Богинюшка. Как же приятно вернуться в мир эмоций через край, бешеной энергетики и порока))))

avatar
18.11.2021, 14:36:47

Я тут скажу, тока не кидайте в меня тапки!
Они сделали это вместе, а потом аказица он во всем виноват??? Что ему было отвечать на ее слова???

avatar
18.11.2021, 14:36:20

Думаю, он ей дичи наговорил, в ответ на слова любви к Диме- задело, по этому так и сказал... Виноваты ОБА!

Уф, Адиль точно козлина!!! Вот тебе благодарность за помощь...

avatar
18.11.2021, 14:32:33

Мда...мало приятного в том, что тебя использовали как известное резиновое изделие...
И отнеслись к тебе так же

С подписулей, любимый автор)

avatar
18.11.2021, 14:30:48

Герой точно козлина

avatar
18.11.2021, 14:30:18

Спасибо за продолжение! Бедная девочка. Адиль и правда ведет себя как скотина. Даша-хороший человек, нельзя так с ней...эх Адиль...узнать бы хоть что в его одичалой голове.)

А он в кепке был? :))))

avatar
18.11.2021, 14:24:10

Как то было не айс с его стороны...попользовался и впринципе ему норм, что она останется с Димой. Он готов делиться?

avatar
18.11.2021, 14:23:50

ё-моё, девашки...

avatar
18.11.2021, 14:20:51

Алайнушка, поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️❤️❤️хороших продаж, море вдохновения)))

avatar
18.11.2021, 14:20:11

Меньше слов, больше дела,- это прям в духе Адиля )
« хвастаться не буду»,- и на этом спасибо…, только Даше от этого ни легче (
Спасибо Алайна!

avatar
18.11.2021, 14:18:39

С подпиской!) ну вот мы и дождались когда герой докажет что он прям козлина )))

avatar
18.11.2021, 14:17:10

Поздравляю с подпиской Алайна!!

avatar
18.11.2021, 14:05:12

Жаришка была, а удовлетворения нет(((
Обречённость, бессилие, опустошённость и злость….
Спасибо, Алайна, с подпиской тебя, пока не буду делать никаких выводов, буду подождать, что дальше….

avatar
18.11.2021, 13:47:35

эмммм.... это как в фильме "вмпоинить всё" горку и маму уже вспомнили... эх... хорошо так Димасик покурить сходил. Интересно когда он в магазин за хлебом пойдёт, Даша наверное уже замуж успеет выскочить? ну а если, не дай Боже, он с друзьями решит встретиться, то по возвращению у Дашки будут уже дети)

Есть у меня подозрение, что под колпаком у Адиля та еще термоядерная реакция произошла. Или происходит. Он, возможно, не планировал ничего, а просто... просто так получилось. Просто Даша красиво выглядела, привлекательно танцевала... ну и вообще, улыбаться ему решила. С чего-то.
"Живешь с Димой и живи, не дергайся", - это же была его позиция?.. Вот теперь точно не в его сторону не дернется и дом отца седьмой дорогой обходить будет... Хотя... О ком я это говорю? О девочке, которая через три дня снова полезла на горку, где расшиблась напрочь?)) Эх, Алайна, #скандал - это определенно ваше)

П.С. А за то, что руки помыл после Даши, в аду ему в котел дополнительно перца подсыпят)