- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1147 в Романтическая эротика
#1348 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМой охуй больше чем Эго Адиля….
Блин, и что это было?! За что он так с ней? Она ведь помогла так с матерью, хотя бы тольео ради этого можно было к ней не лезть. Не понимаю, или у Адиля тоже расстройство психическое? И как ей теперь жить? Это же фактически насилие!!! Он получается насильник?! Не, что то не хочется хэ. Крови хочется, сволочь козлиная
Интересно, что у этой козлины в голове творится. Будет ли глава от Адиля, хотя бы краем глаза почитать...
С подпиской!!! Ситуация бесспорно шоковая… захотел, пошёл, взял. Пофиг, что чужое..ну а Даше как там говорится … вот и живи теперь с этим…стремно ощущать себя никчемной предательницей((( да уж… я даже не знаю, был ли у неё шанс не уступить ему. Бывают в жизни такие вот мужчины, чувства, встречи… как не дёргайся, а получится так как ему надо ((
С подпиской Богинюшка.
Я пока держусь. Страшно читать)))
ну он козел..чем-то напоминает Руса из "Троих"..(
Ситуевина, паршивая(((( Диму жалко(((
Мда. Если он и хотел доказать что-то, себе или Даше, он это сделал. Не особо напрягаясь, ещё и кайф словил. Вот понимаю негодование Даши, но.....чего ж не закричала, не оттолкнула, не ударила? Оргазм получила. А вот послевкусие не нравится. Не вижу здесь правых и виноватых-обои хороши. С подпиской!
что-то я наверное очень торможу - а в чем тайна мытья рук?
Да уж, ну наверно со стороны Адиля его поведение объяснимо, но как то ну не знаю странно
Но за то теперь понятно почему герой КОЗЛИНА, тайна раскрыта)
такое надо переварить... с подпиской;)
С подпиской)) в Скандале её можно открывать с первой главы, сразу.
Стеклянный копак. Кто же под ним:
Один он.. Одна я.. Мы оба..?
Молчания взглядом он неделим:
На нём стоит наша проба.
Контроль бесконтролен, обида бессильна.
И в пыль семилетний тлен!
Лечу на повторе, желанье обильно.
Так кто же к кому в плен..?
Спасибо, Автор!
ДождалиС, блд( Так шарахнуло каской меня, лучше б не надевала! Ммм, и что в казахской голове произошло, што это было? Стою значит я с Дашей в туалете и о@уеваю, вернее уже( За что можно было так девушку отодрать, что блд. за акция «мне все похуй»? Живите грит., дальше долго и счастливо! Парень то кажись псих почище Саввы, тот хоть трахался самозабвенно, а Адиль … даже не знаю, что сказать, мерзопакостно на душе несмотря на Дашкины оргазмы. С подпиской, Богиня!
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
С подпиской! Я с Вами!
Ну вот и оправдывает Адиль свой тег «герой козлина»… вот что это было?! Просто потому что «захотелось»? … чтобы что-то кому-то доказать? Вспомнить юность? А на чувства Даши и ее жизнь ему абсолютно наплевать?
Какой кошмар… очень сочувствую Даше, вот же поговорка про «любовь зла, …» как права. А она ведь ещё не разлюбила этого козлину..
Бля((((
Даше конечно надо научиться себя контролировать и в себе разобраться,
а Димону меньше курить похоже.
С подпиской❤
«мАлАдеЦ!!!» Отблагодарил за помощь с мамой, так отблагодарил! «Браво»!! Всегда так делай, Адиль!
3,14здец! Ладно хоть пару предложений все же сказал. Дашулик ((((
Пойду к Димке стрельну сигариллу. Надо перекурить это все о_0
Уффф…что будет ))))
Почему вдруг наказал?? Молодость вспомнили, она наговорила гадостей, он молча, как обычно, сделал то, что хотели оба... Вот, что не пойму, как могут подруги рассуждать, кто кому подходит???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена