Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141786

Текущий рейтинг:
#1147 в Романтическая эротика
#1348 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 13:38:20

Мой охуй больше чем Эго Адиля….

avatar
18.11.2021, 12:45:29

Блин, и что это было?! За что он так с ней? Она ведь помогла так с матерью, хотя бы тольео ради этого можно было к ней не лезть. Не понимаю, или у Адиля тоже расстройство психическое? И как ей теперь жить? Это же фактически насилие!!! Он получается насильник?! Не, что то не хочется хэ. Крови хочется, сволочь козлиная

avatar
18.11.2021, 12:47:24

Интересно, что у этой козлины в голове творится. Будет ли глава от Адиля, хотя бы краем глаза почитать...

avatar
18.11.2021, 13:32:51

С подпиской!!! Ситуация бесспорно шоковая… захотел, пошёл, взял. Пофиг, что чужое..ну а Даше как там говорится … вот и живи теперь с этим…стремно ощущать себя никчемной предательницей((( да уж… я даже не знаю, был ли у неё шанс не уступить ему. Бывают в жизни такие вот мужчины, чувства, встречи… как не дёргайся, а получится так как ему надо ((

avatar
18.11.2021, 12:27:46

С подпиской Богинюшка.

Я пока держусь. Страшно читать)))

avatar
18.11.2021, 13:00:25

ну он козел..чем-то напоминает Руса из "Троих"..(

avatar
18.11.2021, 13:26:54

Ситуевина, паршивая(((( Диму жалко(((

avatar
18.11.2021, 13:26:18

Мда. Если он и хотел доказать что-то, себе или Даше, он это сделал. Не особо напрягаясь, ещё и кайф словил. Вот понимаю негодование Даши, но.....чего ж не закричала, не оттолкнула, не ударила? Оргазм получила. А вот послевкусие не нравится. Не вижу здесь правых и виноватых-обои хороши. С подпиской!

avatar
18.11.2021, 13:25:38

что-то я наверное очень торможу - а в чем тайна мытья рук?

avatar
18.11.2021, 13:00:50

Да уж, ну наверно со стороны Адиля его поведение объяснимо, но как то ну не знаю странно
Но за то теперь понятно почему герой КОЗЛИНА, тайна раскрыта)

avatar
18.11.2021, 13:15:25

такое надо переварить... с подпиской;)

avatar
18.11.2021, 13:13:52

С подпиской)) в Скандале её можно открывать с первой главы, сразу.

Стеклянный копак. Кто же под ним:
Один он.. Одна я.. Мы оба..?
Молчания взглядом он неделим:
На нём стоит наша проба.
Контроль бесконтролен, обида бессильна.
И в пыль семилетний тлен!
Лечу на повторе, желанье обильно.
Так кто же к кому в плен..?

Спасибо, Автор!

avatar
18.11.2021, 13:13:43

ДождалиС, блд( Так шарахнуло каской меня, лучше б не надевала! Ммм, и что в казахской голове произошло, што это было? Стою значит я с Дашей в туалете и о@уеваю, вернее уже( За что можно было так девушку отодрать, что блд. за акция «мне все похуй»? Живите грит., дальше долго и счастливо! Парень то кажись псих почище Саввы, тот хоть трахался самозабвенно, а Адиль … даже не знаю, что сказать, мерзопакостно на душе несмотря на Дашкины оргазмы. С подпиской, Богиня!
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
18.11.2021, 13:12:10

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
18.11.2021, 13:08:36

С подпиской! Я с Вами!
Ну вот и оправдывает Адиль свой тег «герой козлина»… вот что это было?! Просто потому что «захотелось»? … чтобы что-то кому-то доказать? Вспомнить юность? А на чувства Даши и ее жизнь ему абсолютно наплевать?
Какой кошмар… очень сочувствую Даше, вот же поговорка про «любовь зла, …» как права. А она ведь ещё не разлюбила этого козлину..

avatar
18.11.2021, 12:50:41

Бля((((
Даше конечно надо научиться себя контролировать и в себе разобраться,
а Димону меньше курить похоже.
С подпиской❤

avatar
18.11.2021, 12:44:42

«мАлАдеЦ!!!» Отблагодарил за помощь с мамой, так отблагодарил! «Браво»!! Всегда так делай, Адиль!

avatar
18.11.2021, 13:04:23

3,14здец! Ладно хоть пару предложений все же сказал. Дашулик ((((
Пойду к Димке стрельну сигариллу. Надо перекурить это все о_0

avatar
17.11.2021, 19:18:50

Уффф…что будет ))))

avatar
18.11.2021, 12:49:44

Почему вдруг наказал?? Молодость вспомнили, она наговорила гадостей, он молча, как обычно, сделал то, что хотели оба... Вот, что не пойму, как могут подруги рассуждать, кто кому подходит???