Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141855

Текущий рейтинг:
#1434 в Романтическая эротика
#1746 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2022, 23:32:33

Робсону позвонил, заботушка наш. Не хватило храбрости сразу извиниться , чего приперся избитый через неделю. У Димы даже благие намерения как буд -то с гнильцой и показухой, я тут весь страдаю,к врачам не иду , чтоб никому хуже не было и обязан извинится ,срочно и лучше в освещенном подьезде .

avatar
03.01.2022, 01:59:14

Никого не слушай, Даша, это только твоё дело, на чьё больше!!!
Спасибо, Алайна☺️

Ого
Вот это неожиданный поворот
Интересно как дальше сложатся отношения Ани с Робертом

avatar
03.01.2022, 00:27:57

Оу, девочки включили режим училки-Даши и Даше это не понравилось) хочу думать, что они действительно за нее переживают.
Анечке сочувствую, ее каждый день у твоего мужика дети рождаются.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
03.01.2022, 00:02:22

Вот эти подружки знатоки как кому нужно жить, с кем быть... Ну е моё! Помимо клинической ситуации, есть ещё и человеческий фактор, любой случай индивидуален. Кому как не психологу Карине знать, что для вынесения какого то вывода, нужно пообщаться лично с пациентом на протяжении многих сеансов, как может профессионал с такой лёгкостью делать вывод, вынести вердик. За чашечкой кофе в кафе.
Новая книга заинтриговала.
Это получается, с Дашей и Адилем мы скоро плпрощаемся и финал скорее всего будет открытый и узнаем что с ними стало уже в новой истории. Это хорошо, сумбурный финал, где от всего попа слипается кажется смехотворным.
Спасибо, Алайна, ещё много много раз.
Твори и вытворяй, Богинюшка наша, а мы тебя поддержим, уж ты в силе окопа можешь быть уверенна))
Столько всего ещё хочется написать, как твои книги помогают стать лучше, это не просто развлекательная беллетристика.

avatar
02.01.2022, 20:28:33

Кстати, интересно, что скажут Сеня и Андрюша про изменника Робсона? Тоже будут ему всем видом презрение показывать?) Или ему оправдание найдут?

avatar
02.01.2022, 19:16:18

Спасибо автору! Что- то у Даши пока всё развалилось. С Адилем она не так часто видится, как хотелось бы, да он занят, работает, но она какая- то одинокая. С Димасом поговорили, простила его и недовольна Даша опять кем? Адилем. С подругами встретилась, всё опять не так, вот Аня новость рассказала, про нашего любимчика, белого и пушистого Робсона, получается, что он не такой белый и совсем не пушистый? Обстоятельства конечно могут быть всякие, пойдём изучать историю Робсона!!!))

avatar
02.01.2022, 23:25:47

Может Антон на Диму переключиться? Он весь такой положительный, не то, что эти друганы)))

avatar
02.01.2022, 23:04:15

Что-то я уже начала сомневаться с кем в итоге останется Даша....

avatar
02.01.2022, 22:30:05

А если мы встречаемся с Робсоном дальше, то в Одиночке кого-то ждем из стареньких?

avatar
02.01.2022, 22:30:05

Главное, что сердце к Адилю тянется.

avatar
02.01.2022, 22:11:39

Тут как бы двойная ситуация. Поведение подруг - неправильное, тут как бы обсуждать нечего.
Но, с другой стороны, значит Даша себя так поступила, что личные границы продавшего максимально. И что подруги считают возможным вот такие советы давать. Если бы Даша не искала постоянно одобрения окружающих и не накручивала себя насчёт чужого мнения - этого бы не происходило. У подруг может быть и было бы своё мнение - но они держали бы его при себе.
Подруг не исправишь. Либо дружи-терпи, либо не общайся вообще. Либо - учись очерчивать границы и отсекать непрошеные советы. А на те, что все же дают - плюй и не понимай близко к сердцу

avatar
02.01.2022, 21:59:08

Алайна, а когда планируете завершение книги?

avatar
02.01.2022, 21:52:10

Люблю Робсона и даже странно,что он где-то нагулял ребёнка:)

avatar
02.01.2022, 21:36:39

Да уж, с такими подружками и врагов не надо..

avatar
02.01.2022, 21:33:37

Спасибо!

avatar
02.01.2022, 21:29:56

Не надо было Карине, пусть из самый добрых побуждений, лезть со своим психоанализом. Семь лет ничего не изменили и в то же время изменилось многое. Сравнивать Диму и Адиля глупость. Адиль ЛЮБИМЫЙ и этим всё сказано. О-оу, Роберт папочка) М-да, новость ошеломительная. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
02.01.2022, 21:08:44

У всех у нас есть зависимость. У Даши, например, есть зависимость от мнения окружающих. И еще ее, никчемная жалостливость. Зачем ей узнавать у Адиля про то, что он с Лимой по-мужски «поговорил»? Это мужские разборки. И девочкам в них нельзя лезть. А Димон как баба нажаловался Даше. И будет выглядеть не очень красиво, если Даша начнет выяснять почему Адиль набил морду Диме. Да потому и набил, что настоящий мужик, который вступился за обиженную мудаком женщину.

avatar
02.01.2022, 20:45:33

Поведение Карины не профессионально, и токсично.

avatar
02.01.2022, 21:21:03

вероятно подруги хотят как лучше... но все равно обидно за Адильку