- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1447 в Романтическая эротика
#1755 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Новым Годом, Алайна!!! Желаю всего самого замечательного в жизни! И сердечно благодарю за проды даже в праздники:-*
Спасибо за новую продочку, Богинюшка!
Карина ей вовсе не подруга, это жестоко и грязно - так опускать Дашу с ее неблагополучным отцом. Даже если она действительно так думает - попыталась бы помочь подруге или поговорила бы наедине, а не унижала ее публично в присутствии других! Мне кажется, Карина просто красуется своими познаниями по психологии за счёт одной из своего близкого окружения.:(((
Так и понятно почему Даша избегает встречи с подругами. Все кругом шибко умные и знают кто и почему так поступает и кого нужно любить, а кого нет.
Если бы Даша захотела выслушать мнение психолога, она бы к нему обратилась! А Карина прежде всего подруга, а не личный психолог. Шла бы она со своими мудрыми советами лесом. Хотя с профессиональной точки зрения доля правды в её словах есть. Это уже личное дело Даши и Адиля!
Спасибо за окончание главы.) Аня своей новостью хоть разбавила обстановку.)))
«Какая-то тварина родила ребёнка» … почему-то на этих словах мне стало смешно: Тебя Аня она не спросила! Захотела, родила! Бывает в жизни так…
Карина капец просто. Я бы сказала: "А ты всегда разбираешься в том, о чем тебя не просили? Давай лучше сейчас твою личную ситуацию разберем? По моей просьбе. Расскажи о своей личной жизни и сделай ее публичный разбор, пожалуйста. Это ведь очень интересно!"
Для меня разговоры на личную тему были всегда формой насилия над собой. Всегда остаётся осадок и чувство неудовлетворённости. А Карина и не подруга ей вовсе, ну в смысле не близкая а скорей приятельница и нужно было просто ограничиться информацией об изменениях в личной жизни. Таких как Карина нужно обрывать сразу.
Спасибо за продолжение, отдельное спасибо за сюрприз!)) приятно))
Вот это поворот)))) Шерлок нервно курит в сторонке от таких событий, интересный конец не менее интересного начала, спасибо!
Книга ещё не закончена и выводы делать рано, но пока лично для меня главным разочарованием оказалась Ксюша. Что она не одобряет отношений Даши с Адилем, это как бы понятно, знает, через что подруга прошла, но позволять (и ещё поддакивать) другим проходиться по ней, её семье, её отношениям... это за гранью (для меня). Правильно тут ниже написали, дамочки выгуливают белое пальтишко. А Даше следовало бы послушать Адиля: не суйся, где не твоё. Эти прилизанные мажорики из благополучных семей ей не друзья и никогда ими не станут.
А я с "твои" начала сегодня читать)))))
Теперь немного яснее)))
Прибежала и перечитала, и прямо просится из анекдота «ты чей друг мой или медведя») Карина решила бицепсами поиграть на фоне «задохлика» Даши) В очередной раз убеждаюсь в никчемности выросших как грибы после дождя доморощенных психологов. И ведь многие покупаются на умение с умным видом пи@деть без обстановки! Ну Даша у нас тоже не дурочка, знает цену и Карине, и ее советам бывалого. Аня с новостями из Мухосранска вовремя) неприятно для Анюты, но что поделать, может там «закрутилось по пьяни», а потом упс., посмотрим. Но если честно, Рада мне уже больше по душе))) Мухосранск сделает Столицу)))
А психолог с "сапогами"? Ксюша вообще удивила, она ведь видела синяки. Или для неё всё ок, только не Адиль рядом с Дашей.
Вот только Адиль отвлёкся на свои дела, так и Димка пришел извинятся и подруги советы раздают. Адииииль, ты где? ))
Спасибо, Алайна)
Обожаю пристрастие некоторых вешать ярлыки. Вот прямо хотелось подзатыльник дать Карине, чтобы чуть-чуть и лбом об стол. В принципе мне чужда агрессиия, но людей в уязвимом состоянии такие "диагнозы" могут добить. Блин, любой профессиональный психолог уважает правило "без запроса не лечи", особенно в дружеской обстановке, особенно своих. Ну как так-то((( Вселенная, дай сил Дашке не злиться, все люди с причудами, надо стараться отпускать и беречь себя. Спасибо Робсону, сейчас все переключатся на Аню...
Кааааапец подруженьки млять… извините. Но у меня пока только мат((( ближний круг вообще-то запрещено консультировать. Тем более вообще когда тебя даже не просят об этом. Просто как подруга выслушать нельзя что ли???..а Робсон у нас тоже со скелетами в шкафу…. Он мой любимый второстепенный перс здесь. Буду рада узнать его поближе.
Отвлеклась на Роберта ,аж забыла про долбанутых подружек Даши)
Ксюша удивила конечно,думала хоть от неё будут слова поддержки)
Мой лучший друг психолог и свою оценку слава Богу не вставляет если я его не прошу об этом ,так вот Даша вроде тоже не просила у них ее и по этой причине думаю им надо было закрыть свои рты и хотя бы промолчать если уж не могут сказать ничего хорошего))
Терпеть не могу людей, которые думают что имеют право говорить каждому своё мнение! Тебя спрашивали? Нет? Вот и молчи в трубочку или общайся с отражениям в зеркале. Ещё блин подруга((((
Что-то напрягают подруги непрошенным анализом чужих отношений. Не зная всей картины, делают выводы. Карине как психологу можно поставить двойку)))
Я бы на месте Даши тоже бесилась...
Спасибо, Алайна ❤️
Я с такими подругами бы больше не общалась. Только нимбов у них над головой и не хватает!(((( Особенно удивила "лучшая" подружка((((( Зла не хватает!!!((
такое впечатление, что пока не было Даши, девочкам было о ком поговорить. Разобрали на косточки её наверное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена