Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141858

Текущий рейтинг:
#1447 в Романтическая эротика
#1755 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С Новым Годом, Алайна!!! Желаю всего самого замечательного в жизни! И сердечно благодарю за проды даже в праздники:-*

avatar
02.01.2022, 19:33:19

Спасибо за новую продочку, Богинюшка!
Карина ей вовсе не подруга, это жестоко и грязно - так опускать Дашу с ее неблагополучным отцом. Даже если она действительно так думает - попыталась бы помочь подруге или поговорила бы наедине, а не унижала ее публично в присутствии других! Мне кажется, Карина просто красуется своими познаниями по психологии за счёт одной из своего близкого окружения.:(((

avatar
02.01.2022, 20:59:52

Так и понятно почему Даша избегает встречи с подругами. Все кругом шибко умные и знают кто и почему так поступает и кого нужно любить, а кого нет.

avatar
02.01.2022, 19:32:56

Если бы Даша захотела выслушать мнение психолога, она бы к нему обратилась! А Карина прежде всего подруга, а не личный психолог. Шла бы она со своими мудрыми советами лесом. Хотя с профессиональной точки зрения доля правды в её словах есть. Это уже личное дело Даши и Адиля!
Спасибо за окончание главы.) Аня своей новостью хоть разбавила обстановку.)))
«Какая-то тварина родила ребёнка» … почему-то на этих словах мне стало смешно: Тебя Аня она не спросила! Захотела, родила! Бывает в жизни так…

avatar
02.01.2022, 20:50:01

Карина капец просто. Я бы сказала: "А ты всегда разбираешься в том, о чем тебя не просили? Давай лучше сейчас твою личную ситуацию разберем? По моей просьбе. Расскажи о своей личной жизни и сделай ее публичный разбор, пожалуйста. Это ведь очень интересно!"

avatar
02.01.2022, 20:49:53

Для меня разговоры на личную тему были всегда формой насилия над собой. Всегда остаётся осадок и чувство неудовлетворённости. А Карина и не подруга ей вовсе, ну в смысле не близкая а скорей приятельница и нужно было просто ограничиться информацией об изменениях в личной жизни. Таких как Карина нужно обрывать сразу.

Спасибо за продолжение, отдельное спасибо за сюрприз!)) приятно))

avatar
02.01.2022, 20:33:41

Вот это поворот)))) Шерлок нервно курит в сторонке от таких событий, интересный конец не менее интересного начала, спасибо!

avatar
02.01.2022, 20:15:44

Книга ещё не закончена и выводы делать рано, но пока лично для меня главным разочарованием оказалась Ксюша. Что она не одобряет отношений Даши с Адилем, это как бы понятно, знает, через что подруга прошла, но позволять (и ещё поддакивать) другим проходиться по ней, её семье, её отношениям... это за гранью (для меня). Правильно тут ниже написали, дамочки выгуливают белое пальтишко. А Даше следовало бы послушать Адиля: не суйся, где не твоё. Эти прилизанные мажорики из благополучных семей ей не друзья и никогда ими не станут.

avatar
02.01.2022, 20:15:05

А я с "твои" начала сегодня читать)))))
Теперь немного яснее)))

avatar
02.01.2022, 20:13:36

Прибежала и перечитала, и прямо просится из анекдота «ты чей друг мой или медведя») Карина решила бицепсами поиграть на фоне «задохлика» Даши) В очередной раз убеждаюсь в никчемности выросших как грибы после дождя доморощенных психологов. И ведь многие покупаются на умение с умным видом пи@деть без обстановки! Ну Даша у нас тоже не дурочка, знает цену и Карине, и ее советам бывалого. Аня с новостями из Мухосранска вовремя) неприятно для Анюты, но что поделать, может там «закрутилось по пьяни», а потом упс., посмотрим. Но если честно, Рада мне уже больше по душе))) Мухосранск сделает Столицу)))

avatar
02.01.2022, 20:12:35

А психолог с "сапогами"? Ксюша вообще удивила, она ведь видела синяки. Или для неё всё ок, только не Адиль рядом с Дашей.

avatar
02.01.2022, 20:08:55

Вот только Адиль отвлёкся на свои дела, так и Димка пришел извинятся и подруги советы раздают. Адииииль, ты где? ))
Спасибо, Алайна)

Обожаю пристрастие некоторых вешать ярлыки. Вот прямо хотелось подзатыльник дать Карине, чтобы чуть-чуть и лбом об стол. В принципе мне чужда агрессиия, но людей в уязвимом состоянии такие "диагнозы" могут добить. Блин, любой профессиональный психолог уважает правило "без запроса не лечи", особенно в дружеской обстановке, особенно своих. Ну как так-то((( Вселенная, дай сил Дашке не злиться, все люди с причудами, надо стараться отпускать и беречь себя. Спасибо Робсону, сейчас все переключатся на Аню...

avatar
02.01.2022, 20:07:59

Кааааапец подруженьки млять… извините. Но у меня пока только мат((( ближний круг вообще-то запрещено консультировать. Тем более вообще когда тебя даже не просят об этом. Просто как подруга выслушать нельзя что ли???..а Робсон у нас тоже со скелетами в шкафу…. Он мой любимый второстепенный перс здесь. Буду рада узнать его поближе.

avatar
02.01.2022, 20:01:41

Отвлеклась на Роберта ,аж забыла про долбанутых подружек Даши)
Ксюша удивила конечно,думала хоть от неё будут слова поддержки)
Мой лучший друг психолог и свою оценку слава Богу не вставляет если я его не прошу об этом ,так вот Даша вроде тоже не просила у них ее и по этой причине думаю им надо было закрыть свои рты и хотя бы промолчать если уж не могут сказать ничего хорошего))

avatar
02.01.2022, 20:01:16

Терпеть не могу людей, которые думают что имеют право говорить каждому своё мнение! Тебя спрашивали? Нет? Вот и молчи в трубочку или общайся с отражениям в зеркале. Ещё блин подруга((((

avatar
02.01.2022, 20:04:21

Что-то напрягают подруги непрошенным анализом чужих отношений. Не зная всей картины, делают выводы. Карине как психологу можно поставить двойку)))
Я бы на месте Даши тоже бесилась...
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
02.01.2022, 19:37:05

Я с такими подругами бы больше не общалась. Только нимбов у них над головой и не хватает!(((( Особенно удивила "лучшая" подружка((((( Зла не хватает!!!((

avatar
02.01.2022, 19:31:31

такое впечатление, что пока не было Даши, девочкам было о ком поговорить. Разобрали на косточки её наверное