Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141876

Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, Анька! Мухосранск рулит!!!)))

avatar
02.01.2022, 19:33:55

Такие милые девчачие посиделки...)))) Какая-то тварина ребенка родила*... Аня, бойкая деваха!))) вот!))

avatar
02.01.2022, 19:37:15

как мне понравилось начало. ты супер.

avatar
02.01.2022, 19:37:35

Да еклмн!!!! Там прям не компания друзей, а серпентарий…. Самые нормальные Адиль с Робом… вот совета у подруженьки Даша просила? Вроде нет! Какого рожна она ей их даёт? Пришла есть круассан, ешь!!!

avatar
02.01.2022, 19:41:17

Робсон-то везде поспел... Аня явно такого не ждала. Они ведь с Робсоном не первый месяц вместе.

Друзья не бьют правдой и умеют не судить.


avatar
02.01.2022, 19:42:01

у каждого в компании свои скелеты, зависимости и тараканы. некоторые считают себя эталоном, а кого то не парит нормальность и соответствие ожиданиям в целом и частности... мне жаль Дашу в этой проде, мы ждем от подруг поддержки, а не осуждения. Аню тоже жаль.

Алайна, куда Адиля дела? У Даши подружки какие-то токсичные. Хорошо хоть новость о Робсоне внимание от Даши отвлекла. С Новинкой!!!

avatar
02.01.2022, 19:43:33

Увидела опечатку. Аню Мариной назвали, в абзаце, где «нужно быть в тренде».

avatar
01.01.2022, 23:16:31

Фу, противный зая. Не мог залечить все раны и тогда придти извиняться. Еще раз показал, что не мужик. Спасибо за продочку!!!

avatar
02.01.2022, 19:11:49

Наверное, я пристрастна, но подруги, которые с высоты своей правильности и благополучия
"учат жизни" свою "непутевую" подругу из неблагополучной семьи выглядят довольно неприглядно в своих белых пальто и с пенсне на носу. Волнуются - не волнуются, не знаю, но приклеивать к близкому человеку ярлыки даже для психолога непрофессионально, хотя бы потому что полная картина ситуации, характеры и важные маркеры здесь скрыты. Уф, что-то я разозлилась ((

Алайна, с новиночкой! Бегу читать, лепить звездочки, кидать в библиотеку и пополнять запас валерианки с шоколадками ))

avatar
02.01.2022, 19:14:19

Вот это номер, блиааа))) Богиня, ну какая же ты сучЬка Богическая))) Просто на лопатки одной продой! Обожаю;)
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
02.01.2022, 19:06:56

Вот почему то я так и подумала, что новая книга и Роберт связаны

avatar
02.01.2022, 19:08:12

У каждого есть свои скелеты в шкафу..
Никто не идеален:)
Робсон, конечно, удивил)))) перетянул одеяло на себя)))))))
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
02.01.2022, 17:31:31

Мне нравится, что Алайна не делает Диму придурком. Нормальный обычный парень, немного ошибается. Просто с Дашей нет химии.

avatar
02.01.2022, 16:39:23

Тьфу)))) Мне одной захотелось Зае еще вломить!? Ну, бесит он меня))))Очухался, блин. Не по этому он пришёл.... Да щаззз))) Именно с синяками и пришёл извиняться! Я б вообще бы не стала разговаривать))) Послала бы на х*й)))) Правильно ему Адиль накостылял)))) Уважаю. А Дашке надо то же по заднице))) Чтоб не придумывала всякую хрень))) Мнение её Адиля не интересует... соврал.... Чё за бред!? Поступил, как мужик))) Вот и всё!

Зая.... даже словнет, одеи эмоции. Зачем приперся!? Сотрясеник у него, синяки! Мало подлецу.
Если Даша начнет выяснять отношения с Адилем, заступаться за заю..... опять эмоции шкалят.

avatar
02.01.2022, 16:26:12

С Новым годом!!!
Спасибо за вкусный кусочек)))
Зая все-таки огреб!!! По делом ему, но сейчас сердобольная Даша выдаст по щам Адилю((( или всё-таки включит голову, поймёт, что он просто не мог по-другому, и это нормальная реакция на синяки на ее руках!!!
Ждемс ☺️ Спасибо, Алайна ☺️

avatar
02.01.2022, 14:01:04

О зая как обычно, бе да ме, ещё и синяки показать приехал, я думала он в конце ещё добавит " вот смотри, что твой Адиль сделал"))) мне одной кажется, что Адиль поступил как обычный, мужик, ту к которой у него чувства обидели, он поехал да морду набил обидчику, он видел её синяки. А ещё как то странно Ксюша себя повела.

avatar
02.01.2022, 01:06:53

Домашние садисты,насильники не всегда выглядят и ведут себя как уголовники,они могут быть добрыми,правильными, даже верующими. Вот побил жену и утром побежал в церковь помолиться,а она говорит что сама виновата,спровоцировала или ещё лучше,что кто-то сглазил их семью. Состояние аффекта длится совсем недолго ,а Даша в подъезде и у соседей просидела достаточно много времени. А Дима в это время видимо удовлетворение получал от того как наказывает Дашу.Вот не жалко мне его . После первого раза насилие повторяется в 90 % случаев. Найдутся новые причины или вспомнятся старые.

avatar
01.01.2022, 21:33:26

Обидно, когда пишут, что мало Диме, нужно было еще и т.д. Жестко вы слишком с Димой, жаль его. Но понимаю, что его поступки говорят о его слабохарактерности. Хотя и такие заслуживают свое счастье. Даже если без Даши. А Адилю тоже надо мозги вправить. Ну Даша, пора показать зубки)) Спасибо, Алайна!