Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141890

Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 13:03:06

Столько времени сидел в окопе и молчал, мог бы дождаться пока синяки заживут и тогда прийти (судя по цвету ждать оставалось не долго).. но нет, нужно же показать, рассказать какие витаминки пил.. и что это, если не манипуляция?? Вот не верю я в его честные намеренья! Адиля не оправдываю, но Диме не нужно было Дашу ввязывать в эту ситуацию.. это чисто мужские разборки..

Один "понятный, честный, уязвимый". Второй непонятный, даже иногда мутный) Как будто непробиваемый, на первый взгляд... И тоже честный, даже слишком. И один на всех Дашан)

Зато теперь понятно, что Адиль не изменился. Есть еще вероятность, что он только за Дашу готов порвать, а с остальными обходится без рук. Хочется верить, что в будущем Даша не станет возить передачки... Хотя, кто я такая, чтобы обсуждать её выбор)

avatar
01.01.2022, 23:52:24

А вещички, вещички, чего не занес?))) На самом деле осознать и попросить прощения уже великое дело.
Благодарю ❤
Счастливого, позитивного, бодрого и доброго нового года✨☘️✨

avatar
02.01.2022, 00:33:31

Коварная Салайно, всегда подкидываешь жизненные ситуации, когда поступки говорят за людей все понятно, и если вырвать из контекста то, как Диман выставил Дашу, то да однозначно по-козлиному поступил. Но стал ли он после этого плохим человеком? Лично для меня нет, да, все сделано уже, и Дима сам себя уже съел, не справился парень( И вот возьмём Адиля, вроде как навалял Диме заслуженно, но как ни крути это тоже неправильно, я бы как и Даша предпочла в этом случае без мордобоя. И если Дима выкинул Дашу на пике эмоций, то Адиль это сделал спустя время, которого бы хватило на подумать, ИМХО разумеется.
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
02.01.2022, 10:23:11

спасибо большое за продолжение

avatar
02.01.2022, 01:59:47

Почему-то вспомнился эпизод из к/ф "Москва слезам не верит", когда главная героиня отчитывает Гошу после того, как он с другом малость местных хулиганов проучил уму-разуму. А он ей спокойно заявляет, что если она ещё раз позволит себе разговаривать с ним в подобном тоне...
Если сейчас Даша выскажет Адилю про " я же просила Диму не бить, а ты
...", то в ответ может поручить нечто подобное. Адиль поступил так, как считал нужным.
Не стану говорить, что Дима получил по заслугам. Ревность + признание в измене + алкоголь = жуткий коктейль. Не оправдываю Диму ни в коем случае, но и Дашины поступки вызывают, мягко говоря, непонимание.
Алайна,❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.01.2022, 01:01:04

Спасибо огромное Алайна !!С Новым Годом!!!Всех благ!!

Спасибо большое, Алайна!))

avatar
02.01.2022, 00:01:09

ну начнёт сейчас Дашка истерить.

avatar
01.01.2022, 22:30:27

Ну вот и хорошо... как бы там ни было,но Дима , в принципе, хороший парень)

с Новым годом!!!! Вдохновения и всего самого наилучшего для вдохновения!!!! Читаю и хочу еще больше читать!

avatar
01.01.2022, 23:48:43

Вот-так сюрприз!!! Спасибо Богинюшка!!! ♥️

avatar
01.01.2022, 21:27:29

"нет, я конечно не по этому пришёл, но ты посмотри, конечно не хочу жаловаться, но мне плохо"))) жалуется Дима, который выгнал девушку без " них@я" в холод

avatar
01.01.2022, 23:38:01

Не считаю действия Адиль правильными - как то нехорошо рукоприкладство называть верным решением. Вроде. А с другой стороны - молчать и сделать вид, что синяки не видел? Нет, так точно было бы нельзя.
И, получается, парадокс: хоть поступок Адиля нельзя считать правильным - он при этом был единственно возможным и верным.
Дима - совершил плохой поступок и получил последствия. Как и Даша в своё время. И хорошо, если он действительно понимает - заслужено. А то мы тут заявы о избиении ждали)

avatar
01.01.2022, 23:31:54

Иди, Дима, дальше своей дорогой. А твоя половина ещё встретится.

avatar
01.01.2022, 23:00:41

с новым годом,Богиня и весь окоп!)) дай боже нам спокойной жизни в этом году)) Димка,конечно,молодец...выгадал момент

avatar
01.01.2022, 22:59:57

Спасибо Алайна ❤️
Мне думается , что Робсон тоже мог за « сестру» по головушке « погладить» Диму…

avatar
01.01.2022, 22:54:07

То ли оливье с селёдкой под шубой на меня подействовали, но мне Диму вдруг очень очень жалко стало(((

avatar
01.01.2022, 21:33:06

Как бы к Даше снова не вернулось чувство вины за избиение Димы. И с Адилем поругаться запросто может из за этого(((((( Вообщем Дашины метания могут продолжаться и Адиль ещё один шанс их отношениям не даст(((((
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.01.2022, 22:46:40

Спасибо за продо! С Новым Годом, Алайна!!!Желаю крепкого здоровья, удачи, любви, неиссякаемого вдохновения и энергии. Достатка и успеха. Пусть воплотятся в жизнь поставленные задачи и желания.