- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала не выдыхая, в страхе, что вот-вот Адиль нагрянет к ним.
Девочки, всех с праздником! Хорошего года и только приятных впечатлений!
А Адьке по заднице дать, с оттяжкой, чтобы руки при себе держать учился (((
Спасибо, Алайна!!!
Еще продочка. Новогодняя! под елочку)))) Я понимаю Диму. но простить... Я могла бы точно сказать простила бы или нет, если бы меня выгнали раздетой и босиком без телефона в холодный подъезд. Но меня никто не гнал, а проводить на себе эксперимент не хочу. Хотя Димку жалко и я так и думала, что Адиль его попинает. Не в его характере оставлять такое без ответа. А у Димки слишком задеты были чувства и он так сорвался глупо и жестоко. Как в одной кавээновской песне пелось: "Вот, что с людями делает любовь"))) А еще есть такая старинная поговорка или присловье: "Кого люблю, того и бью". В общем, классика.))) С Новым годом, Алайнушка! Спасибо за новогоднюю проду. Обожаю такие сюрпризы. )))❤️❤️❤️
Ну пришёл бы когда все окончательно зажило! А то прячется под капюшоном, я никого не виню, но ты вот посмотри все равно(
С Новым годом!!! Пусть исполнится все о чем мечтается)))❤️❤️❤️
Неоднозначное впечатление, вернее неприятное. Дима такой аля благородный пришёл в очередной раз тыкнуть носом Адиля перед Дашей, мол смотри какой утырок, не умеющий цивилизованно решать вопросы , и Даша, которая тут же все забыла, кроме того, что говорила же не ходить и не применять силу, Даша, которая тут же поплыла от какой-то мнимой заботы и разговора.
Люди не меняются от слова совсем . Тут каждый это показывает .
Главное помнить, что ты - его Космос. И про плов в крафтовом свертке не забудь.
Ну сотрясение это уже вред здоровью средней степени тяжести, а то и тяжкий вред! А это уже уголовное дело! Сотрясение чем и опасно, что оно может первое время не проявляться особо, а потом вообще может оказаться, что это не сотрясение, а ушиб головного мозга. К врачу ему надо было, конечно. Но он не хочет раздувать эту историю не из-за Адиля, а из-за Даши…он чувствует свою вину! Он и виноват! Вот и пусть Даша живет, как на «пороховой бочке». Сколько ещё у Адиля будет поводов набить кому-либо морду…это всё до поры до времени!
Пусть у всех всё будет хорошо. Жизнь всё расставит на свои места.
Алайна, спасибо тебе.) ❤️
Спасибо большое за продолжение! Всех поздравляю с Новым годом!
Спасибо
Спасибо за прекрасное продолжение! С Новым годом!
Подумал, раскаялся, извинился и ушел. Прекрасно, молодец, Дима. Закрыли эту страницу. А нет, в промежутке между 1 и 2 пунктами получил по морде и башке. Адиля ещё ждёт скандал от своей космонавтки.
Алайна и все девочки - всех с Новым годом! Побольше радости, поменьше нервов в Тигрином году ))
Некоторым вот всё таки надо иногда мозги почистить буквально, а не фигурально.
Спасибо за литературное начало года ❤❤❤
Адилька тоже, оказывается, доктор как и Даша. Избавил Димку от временного помешательства, настучав в бубен. Хорошее, как оказалось, средство для прочистки мозгов
Спасибо за подарочек-проду!
С Новым годом!
Да мало ему , так себя мужчины не ведут , как Дима, не жалко совсем
С Новым годом,багинюшка,и спасибо за продушку!!!!)))))))
Спасибо огромное за проду,это действительно новогодний подарок! С новым годом Вас,всех благ и вдохновения! Будьте здоровы и счастливы!
С Новым годом, Алайна!)
Пусть все будет замечательно!
А Дима... Моя клавиатура постоянно набирает его с маленькой буквы:)
Спасибо!)
Спасибо, Богинюшка! С подарочком нам на Новый год :)) ❤️❤️❤️
Прояснилась эта ситуация с Робсоном и надеюсь, что Даша теперь отпустит эту неразрешенную ситуацию с Димой … Он ведь понимает, что это прощание??
Зае сотрясение пошло на пользу кажись)) с Новым годом !)))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена