- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Одиссея Джоанны Кинг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718540213_64.jpg
Эксклюзив
Одиссея Джоанны Кинг
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...
Рейтинг:
1979
1979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1410 в Любовная фантастика
#986 в Космическая фантастика
Полный текст
340 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"
У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и тренировочки! Вот попала, так попала! А что это Отто тут делает? Очень подозрительно! Спасибо!
Идти в отряд и мстить не понятно кому? Прошло много лет, гарантии того что заказчик жив почти нет ( может это вовсе дядя). Подготовки маловато, и на чистой мести и злости далеко не уедешь. Ну, посмотрим что Муз придумает для Джо))
Новичкам как всегда, немного позора!
Спасибо за продочку! Порадовали :)
Интересно, что за дар. Спасибо, как всегда хочется ещё и ещё!))
С душем, конечно, перебор, а вот дар -это интересно, что там у нее.
Ой. как нелегко приходится Джоанне...
Спасибо!
Дядюшка явно свою собственную игру ведет) А душ конечно, нечто))) Мда, не легко нашей девочке))) Спасибо за проду)))
ДОБАВИЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Приятного чтения тем, кто читает )
Спасибо! Странно как то общие душевые. Я понимаю военный корабль. Но как то по времени можно было разграничить-сначала девушки, потом мужики. Брат с сестрой тоже рядом мылись и их это не смущало?
Доброго времени суток!Что-то не верится в то,что дядюшка хочет ей помочь...даже наблюдателя прислал,не понятно с какой целью...И с трудом верится,что "Ястребы" замешаны в убийстве родителей...Получается,что убийца родителей спас ее от смерти,вытащив из машины?Как-то не вяжется картина...А условия на корабле и на базе ужасные для молодой девушки(((Спасибо большое!
Дядя мутный какой-то. Такое впечатление, что кто-то хочет её в слепую использовать. Спасибо, очень интересно!))
Мрак! И дядя, скотина, не предоставил информацию о быте...
Спасибо!
Тяжело девочке будет привыкать к походным условиям команды. И это только начало, а не настоящая операция. И зачем дядюшка Чарли прислал своего телохранителя? Наблюдать и поддержать ее или наоборот при случае избавится? Спасибо автору!
Спасибо! Люблю про космос!
Спасибо! Очень интересное начало! Мне почему то кажется, что дядя приложил руку к устранению ее семьи. Ребенка не убили, так он ее сейчас отправил туда, где ее легко могут убить, как предыдущего Искателя. Она ему живая совсем не нужна. А ещё мне интересно кто такие Искатели. Какие у них функции в команде. И нужен ли для этого какой то дар, талант или в принципе любой человек может справиться?
Всем приятного чтения!
Продолжение добавила.
Спасибо, столько продочек! Ох, сколько ей всего предстоит!
Через терни к звёздам!
Спасибо!
Приключения в космосе начинаются))) Спасибки за ночную продочку)))
Только к вечеру смогла добраться до вашей книги) Зато сколько сразу продочек, ммм, красота))) Да, в самой команде далеко не все гладко, да и соперница у Джоанны есть) А мужчина ничего так, импонирует) Но мое сердце вы знаете кому принадлежит))) Спасибо за продочки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена