Книга. "Одиссея Джоанны Кинг" читать онлайн
Эксклюзив

Одиссея Джоанны Кинг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...

Читать и слушать
Рейтинг:
1979
2477 200393

Текущий рейтинг:
#1410 в Любовная фантастика
#986 в Космическая фантастика


Полный текст 340 стр.

01.04.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"

У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 05:47:12

Ну и тренировочки! Вот попала, так попала! А что это Отто тут делает? Очень подозрительно! Спасибо!

avatar
04.04.2020, 11:08:16

Идти в отряд и мстить не понятно кому? Прошло много лет, гарантии того что заказчик жив почти нет ( может это вовсе дядя). Подготовки маловато, и на чистой мести и злости далеко не уедешь. Ну, посмотрим что Муз придумает для Джо))

avatar
03.04.2020, 23:34:30

Новичкам как всегда, немного позора!
Спасибо за продочку! Порадовали :)

avatar
03.04.2020, 23:12:00

Интересно, что за дар. Спасибо, как всегда хочется ещё и ещё!))

avatar
03.04.2020, 22:36:35

С душем, конечно, перебор, а вот дар -это интересно, что там у нее.

avatar
03.04.2020, 22:33:16

Ой. как нелегко приходится Джоанне...
Спасибо!

avatar
03.04.2020, 20:49:29

Дядюшка явно свою собственную игру ведет) А душ конечно, нечто))) Мда, не легко нашей девочке))) Спасибо за проду)))

ДОБАВИЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Приятного чтения тем, кто читает )

avatar
03.04.2020, 17:24:00

Спасибо! Странно как то общие душевые. Я понимаю военный корабль. Но как то по времени можно было разграничить-сначала девушки, потом мужики. Брат с сестрой тоже рядом мылись и их это не смущало?

Доброго времени суток!Что-то не верится в то,что дядюшка хочет ей помочь...даже наблюдателя прислал,не понятно с какой целью...И с трудом верится,что "Ястребы" замешаны в убийстве родителей...Получается,что убийца родителей спас ее от смерти,вытащив из машины?Как-то не вяжется картина...А условия на корабле и на базе ужасные для молодой девушки(((Спасибо большое!

avatar
03.04.2020, 18:06:21

Дядя мутный какой-то. Такое впечатление, что кто-то хочет её в слепую использовать. Спасибо, очень интересно!))

avatar
03.04.2020, 17:08:40

Мрак! И дядя, скотина, не предоставил информацию о быте...
Спасибо!

avatar
03.04.2020, 16:57:05

Тяжело девочке будет привыкать к походным условиям команды. И это только начало, а не настоящая операция. И зачем дядюшка Чарли прислал своего телохранителя? Наблюдать и поддержать ее или наоборот при случае избавится? Спасибо автору!

avatar
03.04.2020, 11:21:43

Спасибо! Люблю про космос!

avatar
03.04.2020, 15:09:45

Спасибо! Очень интересное начало! Мне почему то кажется, что дядя приложил руку к устранению ее семьи. Ребенка не убили, так он ее сейчас отправил туда, где ее легко могут убить, как предыдущего Искателя. Она ему живая совсем не нужна. А ещё мне интересно кто такие Искатели. Какие у них функции в команде. И нужен ли для этого какой то дар, талант или в принципе любой человек может справиться?

Всем приятного чтения!
Продолжение добавила.

avatar
03.04.2020, 09:23:55

Спасибо, столько продочек! Ох, сколько ей всего предстоит!

avatar
03.04.2020, 08:12:48

Через терни к звёздам!
Спасибо!

avatar
03.04.2020, 00:26:50

Приключения в космосе начинаются))) Спасибки за ночную продочку)))

avatar
02.04.2020, 23:32:36

Только к вечеру смогла добраться до вашей книги) Зато сколько сразу продочек, ммм, красота))) Да, в самой команде далеко не все гладко, да и соперница у Джоанны есть) А мужчина ничего так, импонирует) Но мое сердце вы знаете кому принадлежит))) Спасибо за продочки)))