Книга. "Одиссея Джоанны Кинг" читать онлайн
Эксклюзив

Одиссея Джоанны Кинг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...

Читать и слушать
Рейтинг:
1979
2477 200393

Текущий рейтинг:
#1382 в Любовная фантастика
#953 в Космическая фантастика


Полный текст 340 стр.

01.04.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"

У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анечка пришла читать к тебе тоже добавила в свою скромную библиотечку) С новиночкой. Вдохновления и очаровательной музы.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
Приятного чтения!

Мне очень нравится эта книга. Вы решили ее переписать?

avatar
01.04.2020, 21:50:28

Добавила в библиотеку и распространила на Фэйсбуке. Спасибо! Начинаю читать.

avatar
01.04.2020, 21:24:57

Спасибо за новинку!

avatar
01.04.2020, 20:49:04

Спасибо за подарок⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Шикарный☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️Обложка МЕГА✌️✌️✌️✌️✌️✌️

avatar
01.04.2020, 19:46:41

Ух ты новинка! Я с вами. Люблю Ваши книги, Анна. Только про Черную кошку не забывайте, в нее тоже очень проды жду всегда.

Ура!!!! Спасибо большое )))

avatar
01.04.2020, 18:30:27

Может дядя виноват в смерти родителей?

avatar
01.04.2020, 18:22:42

Поздравляю с новинкой, вдохновения и сил вам. Очень люблю книги про космос.

avatar
01.04.2020, 16:46:16

С новинкой,не люблю про космос,но если Вы пишете то в любом случае я с Вами)))люблю Ваше творчество!!!Лёгкого пера и здоровья Вам и Вашей семье!!!

ДОБАВИЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ!
ЧУТЬ ПОЗЖЕ БУДЕТ ЕЩЕ ФРАГМЕНТ )

avatar
01.04.2020, 17:05:25

Спасибо за возможность прочитать новую историю!))

avatar
01.04.2020, 16:39:21

Начало уже нравится) Жду продолжения, спасибки)))

avatar
01.04.2020, 16:30:25

Спасибо!!!
Здоровья и вдохновения!!!

Дорогие Читатели, вечером будет еще продолжение.
заходите, рада всем )

avatar
01.04.2020, 16:15:00

С новинкой, Анна!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!

avatar
01.04.2020, 16:02:21

С новиночкой)) Море вдохновения))

Дорогие Читатели, спасибо всем, кто поддержал книгу на старте! И жду на продолжение )