Книга. "Одна на двоих. Девочка мажоров" читать онлайн

Одна на двоих. Девочка мажоров

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены се..., богатый парень прост...

Читать
Рейтинг:
1019
2818 277299

Текущий рейтинг:
#1572 в Романтическая эротика
#318 в Студенческий роман


Полный текст 170 стр.

09.01.2024 — 10.03.2024


Аннотация к книге "Одна на двоих. Девочка мажоров"

Я - обычная студентка-первокурсница, мечтающая закончить универ с красным дипломом.
Они - мажоры. Красивые, богатые, наглые. Живущие вне правил и законов.
Мы из разных миров и никогда бы не встретились, если бы не закрытая вечеринка их заклятого врага…

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!
От автора: Однотомник!

В книге есть:
Много откровенных сцен!
Ненормативная лексика!
Хорошая девушка и наглые мажоры.
ХЭ с двумя парнями.

Насилия и принуждения нет!

Токсичные комментарии будут удаляться, а их авторы - в бан.

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо вдохновение автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
17.01.2024, 08:55:51

Глупенькая, она ещё на выбор надеется))) Наверно ещё Пит и Рам не запали в душу. Спасибо за проду ❤

avatar
17.01.2024, 00:34:47

О, спасатели пришли))) И что ответит Мира?

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.01.2024, 18:58:15

Вот вляпались девочки.

avatar
16.01.2024, 12:37:30

Красивые герои!

avatar
16.01.2024, 09:53:29

Умом понимаю что всё будет хорошо, а всё равно переживаю((Спасибо за проду❤

avatar
16.01.2024, 06:51:06

Бедная Леся, зря не пошла в полицию(( Надеюсь, с девочками ничего не успебт сделать-придут спасатели?

avatar
16.01.2024, 00:19:55

Надо эту компашку наказать и скорей.

Ничего, скоро и вас в ботаников запишут! Что то заигрались Ангус и компания, приближается время расплаты!

спасибо вдохновение автору жду продолжения!!!!!!!

avatar
15.01.2024, 08:52:46

Ничего себе, какая любовь у Рама была и жениться даже хотел. Но сравнения Миры с его бывшей не очень, конечно-будет смотреть на Миру и представлять бывшую?

Если сейчас кто-то увидел, что она вышла из их машины, а завтра ещё и вещи вернут, то всё, слух разнесется очень быстро)

avatar
15.01.2024, 06:56:41

Не жестите только нежненько и конечно Мира будет вашей по настоящему))) Спасибо за проду❤

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2024, 06:18:01

Вот интересно, а Ксения не смогла сбежать или не захотела? Полегче с девушкой Рам) Спасибо за проду!

avatar
14.01.2024, 00:22:21

У Рама была любовь, и поэтому он такой колючий, и Ангус в этом виноват( Держись, Мира, парни поплыли)))

avatar
13.01.2024, 13:01:31

Мирослава-красавица, а парни очень горячие каждый по-своему. Визуал-супер)

avatar
13.01.2024, 10:46:20

Ну Мира вообще огонь красотка, понятно почему парней так сразу повело. У них не было другого варианта)))