Книга. "Однажды 30 лет спустя" читать онлайн

Однажды 30 лет спустя

Цикл: Шикарные мужчины под 50

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1565
3185 259125

Текущий рейтинг:
#1501 в Современная проза
#5512 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

28.03.2025 — 18.05.2025


Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"

В 1995 году солдат Игорь Завьялов получил письмо от любимой девушки Лизы. Она писала: “Прости, я встретила другого и приняла его предложение. Мы уезжаем вместе в Россию. Пожалуйста, не ищи меня и прости, если сможешь. Желаю тебе счастья и не держи на меня зла”. Отслужив, Игорь пытался понять, что случилось с Лизой, ведь они любили друг друга, она обещала ждать. Но не нашел ничего. Спустя 30 лет в снежный зимний вечер судьба сталкивает их вновь. Он - успешный бизнесмен. Она - парикмахер. У Игоря много вопросов, на которые Лиза не хочет отвечать. Но слишком много несостыковок в ее рассказе. Что же скрывает его первая любовь?

***

Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!

— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.

— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.

— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!


Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.

1005 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2025, 09:37:10

Беллочка моя любовь ещё с той книги про Мирочку, такая она классная!!! Надеюсь даст хороший совет нашей Лизе!!! Игорь четкий и сильный мужчина, похоже те уроды, что испоганили им жизнь огребут по полной!!! Спасибо большое Лия!!!

Уй,что-то жутковато.Если то,о чём подумала,то это жесть.

avatar
03.05.2025, 08:49:31

... ну раз в конце ХЭ , я думаю "тёмная сторона " Игоря будет не на ГГ

avatar
03.05.2025, 07:29:09

Увидит ещё именно Ирогь небо в алмазах🔥

avatar
03.05.2025, 07:28:05

Верим и надеемся 🔥

avatar
03.05.2025, 07:18:57

Спасибо!!!!! 

avatar
03.05.2025, 06:11:38

Да, девочки правы, говоря, что Игорь любит ту Лизу из прошлого, любит её воспоминания о ней. И многие бы были бы разочарованаы, столкнувшись с проблемами новой Лизы, но только не наш Игорь!И сейчас им предстоит многое узнать, понять, рассказать друг другу. Но помните, что Игорь сказал Лизе "я не уйду". И именно стоя на балконе, мне кажется он это и решил.И Лизе так необходимы эти отношения и молодец, что  она тоже ищет решение (Белла Борисовна ей в помощь 😉). И вместе они придут к пику наслаждения, я уверена. И я так понимаю (из стоплера), что Илья нашёл этих мерзавцев.Интересно будет узнать как жизнь их  не сложилась. Лия, спасибо, за ещё одно доброе утро ♥️(Меня моя кошка будит ровно в пять утра, мурлыкает, устраивается рядом и мы с ней читаем, вот такое моё доброе утро 🤣🤣).

Спасибо 

Моя Яся-драконица согласна:
- Половая жизнь у тряпки половой.
И даже молчу про смену ориентации, потому как там чаще особенности природы...

А тут нам спойлер авторский про мстю..
Люблю читать Авторессу Лию,
потому как ЧУВСТВЕННО пишет про ЛЮБЛЮ.
✍️🔥✍️

Большое спасибо

avatar
02.05.2025, 18:03:23

А мне почему то после прочтения двух последних глав , ещё больше стало жалко Лизу.Это нам читателям,очень хочется что бы Игорь остался с Лизой,а в жизни мне кажется он бы не остался с ней.Он помнит и любит ту девочку, а эта уже достаточно взрослая женщина со своей израненной душой.И ему сейчас нужно принять и полюбить её такой какая она есть.И меня смутило то что он так долго стоял и думал.Сейчас хорошо бы прочитать мысли Игоря.И я согласна с комментариями одной читательницы,если Жанна была в сексуальном плане более развязанной,а мужикам это очень нравится,то как Игорь будет воспринимать,что Лиза не получает удовольствие,как бы он не стал сомневать и каково будет Лизе. Какое то не доверие у меня к Игорю возникло.

avatar
02.05.2025, 13:51:29

Лия, после просмотра визуала Жанны, думаю, как Игорь сможет выкинуть её разные образы из головы? У него с ней всё только-только было и тут Лиза с проблемами в интимном плане. Контраст, конечно, большой, в размер с каньоном. Такое трудно вытравить из головы, тем более мужчинам. Там не только картинки, но и ощущения. А судя по описанию ранее, у Игоря и Жанны всё совпадало в предпочтениях.

avatar
02.05.2025, 11:49:30

Какая трогательная глава, так и хочется сказать «берегите друг друга»❤️!

avatar
02.05.2025, 13:41:12

Очень трогательная глава получилась.    

Лиза права, она большая умничка, что позволила себе откровенность. Тут либо доверяешься полностью, либо ставишь крест на всем остальном. А она решила дать шанс их отношениям. Думаю, что для Игоря эти откровения вызвали волну боли за Лизу. Он постарается все ей возместить за потерянные годы. Ну и всяко бывает, организм может дать сбой и Лиза окажется беременна. Лия, огромное спасибо!

avatar
02.05.2025, 06:00:16

У меня не открылась ссылка.🤔🤔🤔

avatar
02.05.2025, 09:22:38

Душевно так!!! Спасибо Лия большое!!!

Лия какая замечательная глава. Тихая, ласковая и душевная. Пусть у них не будет больше огорчений. 

И всё же какие сильные у них были и есть чувства, как жаль что Лизу не поддержали её близкие, не помогла мать Игоря. Эта вынужденная разлука на 30 лет, печально, но сейчас они вместе, никто не сможет им помешать.

avatar
02.05.2025, 07:54:48

Так нежно и бережно. А ведь эта его любовь через всю жизнь его прошла и берегла его. Такая незримая прошивка. За саундтрек особая благодарность ‍❤️‍