Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
В 1995 году солдат Игорь Завьялов получил письмо от любимой девушки Лизы. Она писала: “Прости, я встретила другого и приняла его предложение. Мы уезжаем вместе в Россию. Пожалуйста, не ищи меня и прости, если сможешь. Желаю тебе счастья и не держи на меня зла”. Отслужив, Игорь пытался понять, что случилось с Лизой, ведь они любили друг друга, она обещала ждать. Но не нашел ничего. Спустя 30 лет в снежный зимний вечер судьба сталкивает их вновь. Он - успешный бизнесмен. Она - парикмахер. У Игоря много вопросов, на которые Лиза не хочет отвечать. Но слишком много несостыковок в ее рассказе. Что же скрывает его первая любовь?
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😊😍❤️
Как же они чувствуют друг друга, даже спустя 30 лет.. Спасибо Лия, за такое прекрасное доброе утро ♥️
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо!
очень нежная глава.
Проспали, но проснулись вместе и это хорошо
Большое спасибо
Белла Бакунц -- подруга ГГ из книги "От печали до радости" тоже в таком возрасте беременеть не собиралась:) так что не сильно удивлюсь, если получится 🥰 спасиьо за продолжение!!!
Спасибо, Лия. Долгожданное тихое счастье.....
Уважительная откровенность - залог долгих мучительно - сладких мгновений. 🤭❤️
Прекрасный разговор! 🔥
Когда попробовал разнообразие, очень сложно от этого отказаться, если только сильно кого-то любишь, то задвинешь свои личные хотелки. Захочет ли Игорь ограничить себя?
Врачи про разнообразия в постели говорят неутешительные слова, человек должен понимать как рискует здоровьем занимаясь подобным.
Вчера один уролог рассказал из практики наблюдение. Пациенты имели болячку на своем перчике, которая исключительно живет только в полости рта. Перед тем как к нему прийти, они сдавали свой материал в кабинке и там всем мужчинам медсестра предлагала за определенную плату ускорить процесс взятия материала. Уролог был в штатском, пришел в тот самый кабинет, медсестра ему тоже самое предложила, на что он ей сказал, чтобы пошла лучше лечить свою болезнь полости рта.
Невзирая на чувство неловкости, очень важно вслух озвучивать проблемы. Во-первых потому что партнёр должен знать, на что подписывается и принимать решения будучи в курсе всего. Во-вторых озвученные проблемы позволяют в будущем избежать имитаций и тихих страданий.
Все равно страшно рассказывать о своих проблемах
Так жду мысли Игоря, о чем он думает. Лиза большая молодец что доверилась Игорю и лёд тронулся. Игорь сейчас видимо будет ее по- новому завоёвывать и изучать. Как сделать так чтобы она в постели получала удовольствие- та ещё головоломка. Наверное романтика и нахождение мужчины рядом и Лиза раскроется. Она такая скрытая и закрытая и Игорю нужно постараться чтобы она ему доверилась. Почему то думаю она забеременела от Игоря. И все таки будет у них счастливая и полноценная семья. Столько лет страдала, все равно должно случиться что- то хорошее в ее жизни. Секс блин их такой нежный и в каждой строчке чувствуется трепет и любовь с какой к ней относится Игорь.
Большое спасибо
Игорь сломал барьер, конечно. Вернее, ласково его разобрал, но ему ещё разгребать и разгребать тот бурелом, что наворотили те мерзавцы. По-хорошему, Лизе бы не только к гинекологу, но и к сексологу с психологом сходить. Она очень чувственная, а отсутствие оргазмов обеспечивают ментальные блоки. А Игорь молодец, что озаботился и этим аспектом.
На счёт беременности, зря она так легкомысленна)
Спасибо!!!!!
Игорь не отступит он сейчас будет думать и действовать чтобы своим чувством разбудить Лизу и её женское начало, чтобы оно вырвалось из оков сознания. Лиза взрослая женщина, но сейчас она беспечно поступила, хотя может это будет сюрприз и очень сильная мотивация...
Спасибо большое!!!!!
Лия спасибо за главу, какие они молодцы, всё у них так душевно. Но только тревожно, где задержался Игорь.
Поразительно,как легко исковеркать человеку жизнь. Лиза молодец,что выстояла,но им с Игорем предстоит решить задачу со звездочкой.
Совершенно другая степень близости у обоих! Думаю, что сейчас, в этот вечер, на этой кухне, после их первого раза они снова не просто близки, но и равны, как тогда в юности, открывая друг друга, теперь уже как любовники! Ведь по-настоящему и именно любовью и Игорь, с его огромным опытом в сексе, и Лиза, с её робкими попытками разбудить в себе женщину, впервые занимались именно сегодня! И их честность и открытость восхищает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена