Книга. "Однажды 30 лет спустя" читать онлайн

Однажды 30 лет спустя

Цикл: Шикарные мужчины под 50

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1565
3184 259127

Текущий рейтинг:
#1507 в Современная проза
#5572 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

28.03.2025 — 18.05.2025


Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"

В 1995 году солдат Игорь Завьялов получил письмо от любимой девушки Лизы. Она писала: “Прости, я встретила другого и приняла его предложение. Мы уезжаем вместе в Россию. Пожалуйста, не ищи меня и прости, если сможешь. Желаю тебе счастья и не держи на меня зла”. Отслужив, Игорь пытался понять, что случилось с Лизой, ведь они любили друг друга, она обещала ждать. Но не нашел ничего. Спустя 30 лет в снежный зимний вечер судьба сталкивает их вновь. Он - успешный бизнесмен. Она - парикмахер. У Игоря много вопросов, на которые Лиза не хочет отвечать. Но слишком много несостыковок в ее рассказе. Что же скрывает его первая любовь?

***

Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!

— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.

— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.

— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!


Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.

1005 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 06:30:12

😊😍‍❤️‍

avatar
02.05.2025, 05:58:03

Как же они чувствуют друг друга, даже спустя 30 лет.. Спасибо Лия, за такое прекрасное доброе утро ♥️

avatar
02.05.2025, 05:40:12

Большое СПАСИБО!!!! 

Спасибо!

очень нежная глава.

Проспали, но проснулись вместе и это хорошо

Большое спасибо

avatar
01.05.2025, 19:58:22

Белла Бакунц -- подруга ГГ из книги "От печали до радости" тоже в таком возрасте беременеть не собиралась:) так что не сильно удивлюсь, если получится 🥰 спасиьо за продолжение!!!

avatar
02.05.2025, 05:21:42

Спасибо, Лия. Долгожданное тихое счастье.....

avatar
01.05.2025, 10:36:23

Уважительная откровенность - залог долгих мучительно - сладких мгновений. 🤭❤️
Прекрасный разговор! 🔥
Когда попробовал разнообразие, очень сложно от этого отказаться, если только сильно кого-то любишь, то задвинешь свои личные хотелки. Захочет ли Игорь ограничить себя?
Врачи про разнообразия в постели говорят неутешительные слова, человек должен понимать как рискует здоровьем занимаясь подобным. 
Вчера один уролог рассказал из практики наблюдение. Пациенты имели болячку на своем перчике, которая исключительно живет только в полости рта. Перед тем как к нему прийти, они сдавали свой материал в кабинке и там всем мужчинам медсестра предлагала за определенную плату ускорить процесс взятия материала. Уролог был в штатском, пришел в тот самый кабинет, медсестра ему тоже самое предложила, на что он ей сказал, чтобы пошла лучше лечить свою болезнь полости рта.

avatar
01.05.2025, 05:41:58

Невзирая на чувство неловкости, очень важно вслух озвучивать проблемы. Во-первых потому что партнёр должен знать, на что подписывается и принимать решения будучи в курсе всего. Во-вторых озвученные проблемы позволяют в будущем избежать имитаций и тихих страданий. 

Все равно страшно рассказывать о своих проблемах

avatar
01.05.2025, 05:44:12

Так жду мысли Игоря, о чем он думает. Лиза большая молодец что доверилась Игорю и лёд тронулся. Игорь сейчас видимо будет ее по- новому завоёвывать и изучать. Как сделать так чтобы она в постели получала удовольствие- та ещё головоломка. Наверное романтика и нахождение мужчины рядом и Лиза раскроется. Она такая скрытая и закрытая и Игорю нужно постараться чтобы она ему доверилась. Почему то думаю она забеременела от Игоря. И все таки будет у них счастливая и полноценная семья. Столько лет страдала, все равно должно случиться что- то хорошее в ее жизни. Секс блин их такой нежный и в каждой строчке чувствуется трепет и любовь с какой к ней относится Игорь.

Большое спасибо

avatar
01.05.2025, 05:56:28

Игорь сломал барьер, конечно. Вернее, ласково его разобрал, но ему ещё разгребать и разгребать тот бурелом, что наворотили те мерзавцы. По-хорошему, Лизе бы не только к гинекологу, но и к сексологу с психологом сходить. Она очень чувственная, а отсутствие оргазмов обеспечивают ментальные блоки. А Игорь молодец, что озаботился и этим аспектом. 

На счёт беременности, зря она так легкомысленна) 

Игорь не отступит он сейчас будет думать и действовать чтобы своим чувством разбудить Лизу и её женское начало, чтобы оно вырвалось из оков сознания. Лиза взрослая женщина, но сейчас она беспечно поступила, хотя может это будет сюрприз и очень сильная мотивация...

avatar
01.05.2025, 08:20:34

Спасибо большое!!!!!

Лия спасибо за главу, какие они молодцы, всё у них так душевно. Но только тревожно, где задержался Игорь. 

avatar
01.05.2025, 08:49:42

Поразительно,как легко исковеркать человеку жизнь. Лиза молодец,что выстояла,но им с Игорем предстоит решить задачу со звездочкой. 

avatar
01.05.2025, 09:02:31

Совершенно другая степень близости у обоих! Думаю, что сейчас, в этот вечер, на этой кухне, после их первого раза они снова не просто близки, но и равны, как тогда в юности, открывая друг друга, теперь уже как любовники! Ведь по-настоящему и именно любовью и Игорь, с его огромным опытом в сексе, и Лиза, с её робкими попытками разбудить в себе женщину, впервые занимались именно сегодня! И их честность и открытость восхищает!