Книга. "Однажды 30 лет спустя" читать онлайн

Однажды 30 лет спустя

Цикл: Шикарные мужчины под 50

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1565
3185 259131

Текущий рейтинг:
#1486 в Современная проза
#5471 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

28.03.2025 — 18.05.2025


Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"

В 1995 году солдат Игорь Завьялов получил письмо от любимой девушки Лизы. Она писала: “Прости, я встретила другого и приняла его предложение. Мы уезжаем вместе в Россию. Пожалуйста, не ищи меня и прости, если сможешь. Желаю тебе счастья и не держи на меня зла”. Отслужив, Игорь пытался понять, что случилось с Лизой, ведь они любили друг друга, она обещала ждать. Но не нашел ничего. Спустя 30 лет в снежный зимний вечер судьба сталкивает их вновь. Он - успешный бизнесмен. Она - парикмахер. У Игоря много вопросов, на которые Лиза не хочет отвечать. Но слишком много несостыковок в ее рассказе. Что же скрывает его первая любовь?

***

Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!

— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.

— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.

— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!


Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.

1005 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2025, 09:13:48

Наверное, всё же боится, что дочь узнает правду 🤔

avatar
01.05.2025, 09:16:45

Молодец Лиза, ее откровенность и открытость дорогого стоит!!! У них не просто единение тел, но и душ и сердец, похоже они половинки друг друга. Спасибо большое Лия!!!

avatar
01.05.2025, 09:18:38

…прямо секспросвет… это очень забавно))))

avatar
01.05.2025, 12:31:22

Будет все, как ты захочешь,
Будет мир у ног твоих,
Будут ночи дней короче,
Только б нам хватало их. А.Шевченко

avatar
01.05.2025, 17:02:45

меня мама Игоря расстроила. Умерла так могла бы перед смертью признаться Игорю. Ну сын же родной , ну как не видеть и не знать своего сына и решить все за него

avatar
01.05.2025, 17:01:18

девочки мне кажется авторизируются ещё насильники Лизы. Может папаша- насильник при смерти будет и родители припрутся к Лизе чтобы дочка стала донором . Или может я уже фапнтазирую, но так хочется чтобы их жизнь наказала. Читаю и обидно за Лизу до 45 лет прожить и не испытать любви в близости и не подпустить к себе больше никого. Ну как так то ...

avatar
30.04.2025, 07:53:17

скорее это чисто психологический барьер, как говорится психосоматика. Игорь в помощь и все наладится

avatar
30.04.2025, 08:15:36

Тело Лизы бросилось вызов дяде Игорю)))

avatar
30.04.2025, 08:19:27

ЛИЯ КАК НА ВАШ ТГ КАНАЛ ПОДПИСАТЬСЯ? ВСЕ ВАШИ КНИГИ ЧИТАЮТ И ПРОСТО БАЛДЕЮ.СЧАСТЬЯ ВАМ, 🥰

avatar
30.04.2025, 09:42:55

Блин,лучше бы не читала эту главу,как же мне Лизу жалко.Хоть бы Игорь сейчас не ушел,не бросил её в такой момент,а оказался бы действительно любящим и понимающим мужчиной.Зацеловал,заласкал наговорил глупых глупостей, от которых у женщин голову сносит напрочь.Игорь я в тебя верю,возроди свою женщину🙏💖

avatar
30.04.2025, 09:28:28

Я думаю Игорь сможет подарить ей наслаждение и разбудить ее тело, она его любит и доверчт ему, а это многое значит!!! Спасибо большое Лия!!!

Конечно Игорь расстроился, для мужчины оргазм женщины - это как медаль за старание. Но у Лизы это психологическая травма, поэтому я думаю, что Игорь будет очень стараться, чтобы у них и в этом плане всё было прек

avatar
30.04.2025, 11:38:20

ну да,последствия изнасилования,но мне кажется их взаимная любовь все вылечит.

avatar
30.04.2025, 09:43:26

— А нет ли у вас "la petite mort" для чудесной девушки Лизы?! Нет?! Будем искать! Для любимой все, что угодно!

avatar
30.04.2025, 15:27:39

Дорогой автор!
Хотела поблагодарить Вас за такую очень адекватную историю про него и про нее. Не вот это вот «деревенская девственница приезжает в Москву и тут же влюбляет в себя миллиардера-альфа самца». Очень порадовало, что эта история «о тех, кому за 45», что-то жизненное и неизбитое. Спасибо 🤌🏼

О да, Игорь на этом не остановится) Он найдет ту самую точку G))Иначе это гол в одни ворота. Лия, огромное спасибо! Очень чувственно!

avatar
30.04.2025, 05:18:25

Начало положено, а дальше всё наладится. 😊‍❤️‍😊

avatar
29.04.2025, 21:40:53

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть визуал Жанны? Я не нашла.

Спасибо Лия❤️❤️❤️❤️, на обсуждение главы ушла в ТГ чат🫣... 😉