- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1486 в Современная проза
#5471 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное, всё же боится, что дочь узнает правду 🤔
Спасибо!
Молодец Лиза, ее откровенность и открытость дорогого стоит!!! У них не просто единение тел, но и душ и сердец, похоже они половинки друг друга. Спасибо большое Лия!!!
…прямо секспросвет… это очень забавно))))
Будет все, как ты захочешь,
Будет мир у ног твоих,
Будут ночи дней короче,
Только б нам хватало их. А.Шевченко
меня мама Игоря расстроила. Умерла так могла бы перед смертью признаться Игорю. Ну сын же родной , ну как не видеть и не знать своего сына и решить все за него
девочки мне кажется авторизируются ещё насильники Лизы. Может папаша- насильник при смерти будет и родители припрутся к Лизе чтобы дочка стала донором . Или может я уже фапнтазирую, но так хочется чтобы их жизнь наказала. Читаю и обидно за Лизу до 45 лет прожить и не испытать любви в близости и не подпустить к себе больше никого. Ну как так то ...
скорее это чисто психологический барьер, как говорится психосоматика. Игорь в помощь и все наладится
Тело Лизы бросилось вызов дяде Игорю)))
ЛИЯ КАК НА ВАШ ТГ КАНАЛ ПОДПИСАТЬСЯ? ВСЕ ВАШИ КНИГИ ЧИТАЮТ И ПРОСТО БАЛДЕЮ.СЧАСТЬЯ ВАМ, 🥰
Блин,лучше бы не читала эту главу,как же мне Лизу жалко.Хоть бы Игорь сейчас не ушел,не бросил её в такой момент,а оказался бы действительно любящим и понимающим мужчиной.Зацеловал,заласкал наговорил глупых глупостей, от которых у женщин голову сносит напрочь.Игорь я в тебя верю,возроди свою женщину🙏💖
Я думаю Игорь сможет подарить ей наслаждение и разбудить ее тело, она его любит и доверчт ему, а это многое значит!!! Спасибо большое Лия!!!
Конечно Игорь расстроился, для мужчины оргазм женщины - это как медаль за старание. Но у Лизы это психологическая травма, поэтому я думаю, что Игорь будет очень стараться, чтобы у них и в этом плане всё было прек
ну да,последствия изнасилования,но мне кажется их взаимная любовь все вылечит.
— А нет ли у вас "la petite mort" для чудесной девушки Лизы?! Нет?! Будем искать! Для любимой все, что угодно!
Дорогой автор!
Хотела поблагодарить Вас за такую очень адекватную историю про него и про нее. Не вот это вот «деревенская девственница приезжает в Москву и тут же влюбляет в себя миллиардера-альфа самца». Очень порадовало, что эта история «о тех, кому за 45», что-то жизненное и неизбитое. Спасибо 🤌🏼
О да, Игорь на этом не остановится) Он найдет ту самую точку G))Иначе это гол в одни ворота. Лия, огромное спасибо! Очень чувственно!
Начало положено, а дальше всё наладится. 😊❤️😊
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть визуал Жанны? Я не нашла.
Спасибо Лия❤️❤️❤️❤️, на обсуждение главы ушла в ТГ чат🫣... 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена