- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1078 в Современная проза
#3686 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ой,как Лизе не просто будет и тяжело все обьяснить,и все ли правду расскажет🤔🤔🤔
дай бог ей сил🙏🙏🙏
как теперь до жить до следующий гл.
И как быть Лизе, что сказать Нике о биологическом отце???? дилемма.. Спасибо Лия♥️♥️♥️
Вот так неожиданно вылазят скелеты из шкафов. Как Лизе тяжело всё объяснить дочке, но наверно придеться, что бы дочь не думала плохо о Игоре. Лия спасибо, два дня нам жить в ожидании.
Не представляю, как Лизе рассказать правду дочери. Ведь это для нее такая тяжелая информация! Ох, Лия, не завидую вам - искать выход из этой ситуации!
Эта жуткая правда не нужна дочери, а вот как правильно ответить на вопрос, тут очень сложно. Только и сказать бедная Лиза.
А нужна ли эта правда? Кому стане легче? Может от такой правды только хуже будет. Бедная Лиза! Вот как ей выйти из этой ситуации?Мне кажется, что ей надо придерживаться своей версии. Спасибо Лия за продолжение!
Спасибо за промик, я очень этому рада!
Большое спасибо
Сказать правду, но не всю... Или не сказать... Где правильно?!? Никто не знает. Лия, спасибо за продолжение)
У каждого из них свое горе- беда. И каждому хочется свой кусочек счастья. Спасибо огромное, Лия! Грустно ..
Очень нравится, как Вы пишите, жизненно , с любовью к героям, ведь почти всегда, всё совсем не так, как кажется со стороны, и успешность не означает СЧАСТЬЕ и с виду сильные внутри слабые и наоборот
Благодарю!
«Хорошая девочка» всегда стремилась угодить всем, но в этом стремлении она зачастую потеряла себя. Верю в то, что она еще найдет себе достойного человека ❤️.
Жанна искала в Игоре папу, а не мужчину! Ей так же надо было его одобрение и любовь, как в детстве от папы. Но такая ненормальная любовь вряд ли привела бы к чему-то хорошему!
Тяжело жить,доказывая что-то окружающим. А просто жить-нет,не слышали. Очень жаль,но надо лечиться.
Мне очень жаль Жанну. Чисто по-женски. Она любила и искренне считала, что и её любят. И вот уже второй, а то и третий раз её бросают ради той, которая по её мнению, до неё не дотягивает. Но я надеюсь, что она сможет взять себя в руки, отпустит Игоря и будет обязательно счастлива с человеком, который полюбит её не за что-то, а просто так. Она умная, образованная, красивая. Самодостаточной я не могу её назвать, но это же не порок. У всех у нас свои слабости (((
Очень жалко Жанну. Особенно — потому, что в реальной жизни таких никому не жалко. Что ей сделается-то, сильной, умной и красивой? А за блестящим фасадом — маленькая девочка, которой отчаянно не хватает любви.
Жанне могу лишь дать один совет, бесплатный : перестать жить чужой жизнью, оглядываться на других и зажить своей, набивать СВОИ шишки, но жить.
У Жанны идёт триггер с детства. Просто затмнулось на Игоре. Из за двух месяцев встреч так не убивают я. Одно наложилось на другое. Как человека жаль конечно и он прав ей нужна помощь психолога. Спасибо
Жанна сама из себя сделала стерву и ту, что идет по головам. А на самом деле, это девочка, которую не любили с самого рождения. И она взяла на себя вину за это.
Очень жаль ее :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена