- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1079 в Современная проза
#3684 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ жалко Жанну, но она же действительно умная, как не поймёт, что если Игорь и останется с ней, то мыслями он всегда будет с Лизой. А это в тысячу раз больнее будет. Игорь понимает, а она нет.
Да уж... что за судьба, поневоле сочувствовать будешь.
Спасибо.
И что, это повод облить грязью Лизу? Надо полагать, что сестре-бездельнице она обидных слов не выскажет. А над парикмахером можно и поиздеваться? Бегом к психологу! А лучше к психотерапевту! В сравнении с Лизой, Жанна - слизняк. От Лизы мать родная отказалась в тяжелейшей ситуации! Ей выживать приходилось в те же 90-е и она смогла своей дочери дать и любовь, и образование, хотя сама вся с израненной душой! А эта худо-бедно получила крутейшее образование и финансовую поддержку от отца. Как же, он её не сажал на коленки, как младшую! Та же песня была бы у неё, если младшая сестра была от одних отца с матерью, такое нередко бывает. Тоже ныла бы: меня не люююююбят! Натура такая. Зависть не лечится, а она просто тупо завистливая мамзель.
Этим конечно Жанна ничего не добьётся, Игоря она не вернёт. Но может он до неё достучиться и она его отпустит, или ещё что-нибудь придумает. Спасибо за главу.
Ох ё моё, да здесь психологическая травма с детства и по-моему комплекс неполноценности, завуалированный самоуверенностью. Пусть с этим справляются специалисты, Игорь здесь бессилен.. Спасибо Лия❤️❤️❤️
Вот ведь манипуляторша Жанна, а ведь, тут нужен психолог, Игорь ей не поможет.
Сброс настроек у нашей Жанны .Да, Лия, вы правы, Жанне нужен психолог или психотерапевт?.Хорошо, что Игорь не ведётся на её истерики, а идёт по намеченному плану.
Большое спасибо
Детские травмы самые сильные?
Спасибо!!!!!
Жанне действительно нужна помощь врача,как сказал Игорь. Детская трама,не когда не проходит,особенно с маленькими детьми🤔😭🤔
Жанна, еще та манипуляторша,но всякое может быть???
У меня подруга была, так я думала. Несчастная любовь, молодая, но прожженная, позвонила мне и тоже напилась таблеток, дверь открыта. Я, как дура, подрывалась, плакала, она там драму разыграла. Меня всю трясло, кое-как успокоилась.
Дааа, я думала Жанна умнее... он же её в больничку отвезёт и хана карьере....
Докатилась до банального шантажа суицидом! Фу такой быть! Ну и где у неё мозги? Кто там жалился "сломанная"? Обыкновенная стервь, привыкшая добиваться своего не нытьём, так катаньем. Если она также вела себя с мужем, то неудивительно, что он её оставил. От такой жены либо из брака, либо в петлю. Игорю надо её срочно по скорой в больницу, как попытку суицида. Зуб даю, сразу протрезвеет и откажется от медпомощи. Потому что попытка суицида - пятно на репутации и закроет ей рост карьеры.
Жанна всё-таки стерва
Жанна готовит подставу? Ну держись, Игорь, на тебя капкан готовят .
Спасибо.
как жаль ,что у вас до сих пор нет озвучки ,тем же андроидом.Некоторые люди не очень хорошо видят,да и когда что то делаешь хочется послушать
Моя Яся-драконица чешуеет:
- Жанна жалостью Игоря поимеет.
В её арсенале на самоубийство шантаж.
И это тоже заводит её на кураж.
Да-а-а-а, Как ответственных мужиков в свои сети поймать?
- Наша Жанна, точно, знает этот лайфхак.
Конечно, ожидаем продолжение.
К авторскому решению с предвкушением.
✍️🔥✍️
У Жанны всё способы хороши, чтобы оставить Игоря рядом. Манипуляторша и шантажистка! Потерять такого мужчину...
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена