- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1083 в Современная проза
#3688 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКееееша, ты ж мой красавчик, я надеюсь ты не сильно пострадал??? А вот Жанна, на что надеется, что Игорь из жалости будет с ней, самой то не противно, знать что мужчина испытывает к тебе не любовь, а жалость. Надеюсь что Игорь не задержится у Жанны надолго.. Спасибо Лия❤️❤️❤️
Большое СПАСИБО!!!!!
Спасибо, Что будет если Кеша Соне пожалуется?
Сейчас Жанна последний раз , потом ещё раз а потом войдёт в привычку, как только накатит начнёт звонить.
Жанне бы, самке собаки, кто на хвост наступил, а Кешеньку жа-ааалко, опять встрял. Мамы у стюардессы не было, объяснить некому, или неспособна к самопознанию, раз выпрашивает у бросившего ее мужчины глоточек внимания? Неуемная, я бы сказала, умная дура, даже страшно, что придумает в этот раз? Вот теперь моя слабая вера в ее любовь закончилась, остались у дамы одни амбиции и манипуляции, мб, ей планку понизить?! Хочешь замуж за генерала, стоит выйти замуж если не за лейтенанта,то присмотреть майора, другие ей не по зубам?! PS: Судя по всему, Яне судьба уже передала привет, ответочка прилетела.
Ну, вот, чисто по женский, жаль Жанну. (Хотя я в такой ситуации не была 🤣). На данный момент она лишилась многого любви, секса, подарков,, да и плеча мужского рядом. Ей тяжело конечно. Это хорошо, если ограничиться только разговорами.А Яна, может после того случая, чувствует вину, ушла в веру, замаливает грехи.Спасибо, Лия. С нетерпением жду продолжения! ♥️
Желаю Игорю терпения. Жанне чуть бы мозгов😄
Бедный Кеша)
Мне почему-то тяжело далась эта глава, сразу вспомнилась своя потеря. Сижу и 😪Никогда не обнимешь, не поцелуешь, не поговоришь.Муж ушёл два года как, боже , всё, извините. Как хорошо, что у Лизы с Игорем можно всё вернуть и посмотреть в любимые глаза. Спасибо Лия за главу, за шанс с кем-то поделиться. Спасибо, дорогая 🙏
Виктор рассказал о своем горе и своей боли, пусть это откровение поможет Лизе дать себе и Игорю второй шанс. Они оба достойны любви и счастья.
Лия, как же вы правильно написали: ни расстояние, ни время, ни запрет, не остановят настоящую любовь❤️!!! Я восторге от вашего слога, мыслей, мудрости. Вы очень талантливый писатель 💐!
Спасибо. Всем нужен второй шанс на счастье, а уж им и подавно
Моя Яся-драконица участливо:
- Каждый рождается с надеждой прожить жизнь счастливо.
Мне, отчаянно везёт на 2-й шанс и заход.
Порой, кажется, что улыбка приближает лучший исход.
Конечно, ожидаем продолжение.
Пережить пепелище стоит, вне сомнения.
✍️🔥✍️
Я всегда удивляюсь на изменяющих мужиков. Изменял жене(пусть даже с одной), и как я поняла периодически к ней мотался"стресс снимал", а потом такой я "однажды изменил", нет милый не однажды, а дважды, и трижды, и четырежды..... Ох я что-то очень к Виктору "привязалась" к его словам.. А так что же Виктор, "что имеем не храним, потеряем плачем".. Спасибо Лия♥️♥️♥️
Затишье перед бурей🤔
Всегда нужно давать себе шанс быть счастливой))) По-женски счастливой) Пусть день, пусть два - но нужно дать себе шанс) Лия, спасибо продолжение!
У каждого своя боль, какая она ни была. Но понимаем слишком поздно или когда беда с близкими.
У многих такая боль, что до конца не могут простить.
Мне очень нравится сюжет,спокойное размеренное повествование как раз то,что нужно мне сейчас. Спасибо,Лия❤️
"Любите при свечах, танцуйте до гудка, живите — при сейчас, любите при когда? Ребята при часах, девчата при серьгах, живите — при сейчас, любите — при Всегда"... А.Вознесенский
Они оба ранены. Для Лизы с Витей лучший формат - дружба. Дружить внучками самое то. И хорошо, что Лиза мудро отклонила ухаживания Виктора.
Душевно поговорили 👍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена