- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1514 в Современная проза
#5587 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисейчас он заревнует наверное. или вечера дождется ее возвращения и вечером к ней придет. И дочка за внучкой придет и они встретятся и он увидит что дочка копия Лиза . А вообще мне как женщине интересно размышления Игоря , что он двмает ,его чувства и переживания.
Я так жду продолжения что уже перечитываю дважды роман. очень интересно и так глубоко и так раскрыты герои, что переживаешь за них и за их судьбу. Автор держит в напряжении всей книги ,очень круто. спасибо большое
А Игорь решил всё взять в свои руки, уважаю!!! Спасибо Лия♥️♥️♥️
Хоть бы не упасть от неожиданности 😱
Вспомни солнце, вот и лучик)))
Большое СПАСИБО!!!!
Большое спасибо
Лия спасибо за главу, я рада что Игорь не выдержал. Как быстро сдаться Лиза.
Ух, а мы уже начали переживать - и куда это Игорь пропал?!?))) Жанна уже чуть волосы Лизе не повыдергивала не за что, а Игоря все нет и нет! Лия, спасибо!
Спасибо! Я все заглядываюсь на визуал, какой харизматичный мужчина Игорь, Лиза нежная, но чувствуется в ней оптимизм, хотя жизнь ее не располагает к этому.
Да уж, довелось пережить(((( У дочки подруга подверглась насилиюв 15 лет. На суде выяснилось, что было несколько пострадавших девчонок, три из них забеременели. Двум 15-летним не разрешили делать аборт родители, а 12-летней сделали по медицинским показаниям. Так вот, дочкиной подруге мать не разрешила по религиозным убеждениям. Что только девчонка не делала, даже попытка суицида была. Её забрал к себе отец (родители были в разводе). И здесь, в Казахстане, справиться с этой бедой психологически и физически помогла мачеха. Вторая жена отца - казашка. Она сумела достучаться до сознания девочки, что этот ребёнок - её, а не того упыря и надо его воспринимать только так. Она же нашла и психолога, и устроила её в колледж, и помогала с ребёнком. Свою однушку отдала падчерице, а когда внучка подросла, они купили ей двушку. Сейчас подруга окончила вуз и преподаёт в школе, а её девочка учиться в Вальдорфской гимназии, свободно говорит на четырёх языках - русском (родном), казахском, немецком (основной иностранный) и английском (дополнительный). Как-то призналась, что если бы не Самира-апа, она бы ненавидела свою дочь. Это тоже последствия пережитого насилия.
Я вот тут читаю некоторые комментарии по поводу Жанны и удивляюсь им. За что ее можно осуждать, это нормальная реакция женщины, которая любит и теряет любимого. Игорь же сам ее выбрал, она за ним не бегала и ей очень сейчас больно. Кто ее осуждает, тот, видимо, сам никогда этого не испытал (и не дай бог). Мне ее по женски очень жаль. Знаю очень мало женщин, которые спокойно отпускают своих любимых мужчин или они их не
Спасибо за пооздравления, Лия! И Вам любви, мира и счастья!🌹🌹🌹
Отвратительная сцена, истеричная глупая Жанна. И прилетит снова Лизе..Очень жаль ее.
Если она такая старая бледная моль, то что ты такая молодая, яркая, красивая пришла доказывать? Зачем?
Спасибо, Лия! У нас в Казахстане Пасха для всех праздник, это правда)) С раннего утра детишки ходят: "Христос воскресе, кутты болсын!" И куличи пекут, и яйца красят не только православные)) А на Радоницу на могилки идут тоже люди всех конфессий, продлеваются городские маршруты до кладбища, усиление в полицейских службах, дополнительные патрули ДПС, чтобы всё прошло благополучно. ❤️❤️❤️
Лиза - умница. Очень достойно она себя ведёт и всё правильно сказала Жанне. Сама себя унизила. Игорю точно не понравится этот демарш. И если раньше он сожалел и испытывал чувство вины перед Жанной, то сейчас он может разозлиться. Жирную, несмываемую точку в их отношениях поставила Жанна сама.
Спасибо большое за поздравление 🌹🌹🌹🌹ждем продолжения истории!!!
Не думаю, что Лиза "моль бледная", просто старается не привлекать к себе внимания, а вот Жанна — яркая, успешная, но имеет один маленький недостаток — мелкую душонку и, как следствие, грязный язык и отсутствие воспитания. Благодаря всему вышеизложенному, не умеет и не может удержать не то что любви, но и привязанности мужчин. Если бросает второй мужчина подряд, то дело не в мужчине.
Тут и ежу понятно что эта истеричка Жанна еще кровушки попьет и по истерит
Спасибо 🙏
Всем желаю Мира и Благополучия!!!!!
Стерва и дрянь вообще-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена