- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1083 в Современная проза
#3688 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, г.г. удержалась от нападок и правильно всё ей объяснила без скандала. 👏👍👏
Лия, спасибо за поздравления, Вас также с наступающим праздником, здоровья, любви, благополучия, успехов не только в творчестве, но и в жизни!!! ❤️❤️❤️
Почему женщины всегда винят другую женщину и разбираются с ней?!? Если мужчина захочет уйти, он уйдет и никто его не остановит. Лия, спасибо!
Жанна скатилась до оскорблений. А так хотела выглядеть интеллигентно.
Спасибо!
Я очень боялась встречи Лизы и Жанны.От Жанны другого и не ждала, в ней кричит боль покинутой женщины. Придти и при всех опозорить .Но какой стержень у нашей Лизы, ай да молодец,Как жизнь её научила скрывать свои эмоции.Умничка наша, хочется обнять её крепко и сказать, что в жизни у неё всё наладится. Лия, спасибо 🌹
Всех с великим праздником Пасхи. Пусть у вас будет всё хорошо!
Лия спасибо за главу. Лиза просто умница, повела себя достойно и правильно, можно сказать очень мудро. Если человек хороший и душа у неё светлая не смотря на то что, она простой парикмахер. Жанна считает себя светской львицей, а на самом деле настоящая хабалка. Как брошенную женщину её жаль, но так унижаться не к чему, причём так прилюдно. За Лизу очень переживаю, как ей это всё принять и пережить.
Большое СПАСИБО!!!!!
Спасибо большое
Большое спасибо
То есть Жанна нам ещё нервы помотает??.. 🤔 Мне нравится выдержка Лизы, хотя представляю что у неё в душе творится. Спасибо Лия❤️❤️❤️ Пойду печь куличи. Всех с наступающим праздником, всем мира, добра, благоденствия и здоровья!! ♥️♥️♥️
Жанну конечно же по-женски жаль, от отчаяния она совершает глупый опрометчивый поступок, придя к Лизе. Всё таки её выбрал Игорь, и с ним нужно разбираться. Если даже Лиза отказалась бы, не думаю, что Игорь кинулся бы обратно в объятия Жанны, если только от отчаяния и разочарования, так это как минимум уже унизительно и недостойно для самой Жанны. Но что я хочу сказать по поводу Лизы-..... БРАВО девочка, апплодирую стоя. С таким достоинством и без лишних слов и истерик поставить Жанну на место, воистину достойная женщина! Показала всем, что не зря даже через столько лет, Игорь сделал верный выбор. Спасибо Лиечка, история просто шикарная и трогательная, за душу берет, герои очень замечательные, достойные! Одно наслаждение читать историю;-))
истерзанная девушка, её предал бывший муж и подруга, она влюбилась, а тут опять выбрали не её((( сейчас на своей неуверенности и злости наворотит бед на голову бедной Лизы
Спасибо за продолжение!Всех с наступающим праздником Светлой Пасхи!Мира всем нам, независимо от вероисповедания и благополучия!
Всё же Лиза умничка, не закричала, вынесла истерику Жанны, так спокойно и вежливо поставила её на место.
жду не дождусь следующей главы. вообще история такая душевная, нет истерик от женщин, нет порнографии и секса. Здесь про чувства и отношения. Сразу чувствуется что люди взрослые и уже с мозгами без истерик. Все сдержанно,но при этом с любовью и трогательно. Игорь для меня мужчина,настоящий мужчина который реально любил и любит. Когда узнал правду о Лизе, просто вышел и нажрался чтобы отпустило. Как честный мужчина расстался с Жанной. Жанну тоже можно понять, она влюблена. Женщина которая любит, идёт на унижения не взирая на свой статус. это отчаяние ,поэтому пошла к Лизе. жду не дождусь следующей главы, надеюсь Лиза не будет играть в жертву , а примет судьбу Игоря и начнет свою жизнь с ним
Дура, другого и не пришло на ум!
И зачем пришла и скандал устроила. Что это ей даст. Все кто сейчас её видит потом буду судачить. Да и пра то на Игоря у неё нет. Кто он ей. Ну повстречалсь три месяца и ....Она этим скандалом не вернёт к себе Игоря.
Зря она так прилюдно, специально скандал закатила. И чего добилась, себя унизила и Лизу. Не дай бог Лиза работу потеряет, надеюсь, администратор адекватная женщина.🤔😱🤔
Девочки, вот не понимаю я таких женщин, которые выбирают мужчин, а не родных детей. Они хуже кукушек, предают своих родненьких, как же это все на самом деле страшно.
- Как тебе живется с половинкой сердца?
Я свою отчаяно лечу.
- Мне живется как без соли и без перца,
А об остальном уж умолчу.
Никого я больше не пускаю в душу.
Ставни в мою душу на замке.
Иногда от слез ее купаю в дУше
И сушу на легком ветерке.
А порез на сердце рубцевался долго.
Некрасивым шрамом зарасло.
Иногда воспоминания иголкой
Так прострелят, что в глазах темно.
Сердце наше разделив на половинки,
Порознь мы по жизни дальше шли.
Встретились. Все вспыхнуло. В глазах слезинки.
Ты узнала? Я узнал! Нашлись!
Девушку из деревни можно вывезти, а деревню из девушки — никак и никогда! Хабалка, прикрывающая мнимой интеллигентностью и воспитанием — страшная сила! Быстро же слетел со стюардессы флер дамы из общества. "Да ты ведьма!" или, словами другого писателя, торговка рыбой на Привозе мадам Стороженко. Игоря бог отвел от такой "дамы сердца", и мне Жанну ни капельки не жаль! Карма!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена