- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1079 в Современная проза
#3684 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгорь сделал правильно, уходить значит уходить, а не тянуть "Кешу за подробности".. Я только не пойму зачем Жанна побежала к Лизе, зачем эти разборки на эмоциях, но Игоря то этим не вернёшь, надеюсь Лизу не уволят из-за этого конфликта? Ой я прям жду главу от Игоря.. Спасибо Лия♥️♥️♥️♥️
Я например , пока не вижу в Жанне, ни чего плохого. Обычная женщина, которая не хочет терять мужчину, да ещё какого мужчину. За такого хочется бороться, кто как умеет. Тем более на фоне прошлых отношений ей очень тяжело .
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Жизнь мамы-одиночки лёгкой не бывает.
И долгие-долгие вечера возвращают картинку счастья, которое было... Словно вчера.
Конечно, ожидаем продолжение:
- Тут Жанна выпускает свои чувства на обострение.
✍️🔥✍️
Вот и полезла из Жанны не смотря на внешний лоск бабская сущность
Эх, Жанна обида у тебя,а на что? Игорь пришёл обьяснил, что не получается ваших отношений, чего к Лизе вязаться, ещё и с оскорблениями. Повела Жанна себя сейчас как базарная хабалка, а чего добилась, НИЧЕГО, только себя унизила и Лизу оскорбила не за что.
Ну вот, Жанна казалась умной женщиной, а ведет себя, как базарная хабалка! Зато Лиза поймет, что Игорю на нее не наплевать!
Большое СПАСИБО!!!!!
Ах Жанна, что она этим добьеться. Зачем так унижаться, что это изменит.
Большое спасибо
Ага, к тебе! Ушел и ушел. До Лизы пока не дошел.
Спасибо!
Ой, дурааа!!!🤦🤦🤦 Ещё и прилюдный скандал закатила! Ума нет, считай - калека! Не думаю, что у Лизы будут неприятности в салоне из-за ненормальной клиентки. Но всяко бывает. Самое обидное для Жанны, что Игорь ушёл не к другой, а от неё. И это должно прозвучать тоже прилюдно.
Фу, хабалка!!!
По тихому уйти, не, не слышала 😱
Ну и дура!Разбирайся с Игорем,с Лизой то зачем?Увела мужчину? Его ,что на веревочке,как бычка повели?
В шубке белой мышкой серой
Всё сама, сама, сама.
Я себя преодолела,
Набралась за жизнь ума.
Не лежала на перинке,
Я трудилась как пчела,
Чтоб была как на картинке
Жизнь красива, а сама
Горько плакала в подушку.
Не начавшийся роман
Оборвался. Как зверюшка
Видела везде обман.
В шубке белой так умело
Обходила я углы.
Время быстро пролетело.
Думы, слезы, радость, сны.
Игорь хоть честно поступил, сказал как есть.
Жанке теперь кричи не кричи, скандалы не помогут, только людей не случшей покажет и себя и Лизу.
Жанна наглая базарная бабище просто.. У них были свободные отношения, а то что она напридумала это ее проблемы, вот не зря от нее муж ушел, наверно наврала для жалости, может сама истерики закатывала , да даже если и правда то что сказала, но ищи свое счастье, а ты вцепилась клещем в богатого и что там себе придумала.
Гипотетически могу судить, что расставаться тоже видимо надо уметь, Жанне не стоит упрашивать и умолять, как и нападать. Больно, неприятно, но де-факто, встречаться начали недавно, в любви признания не было, планы на будущее не озвучивались, секс был хорош. Многие мужчины вообще наверное бы "слились по тихому", без объяснений о том, что расстались, ссылаясь на занятость. И ведь не предъявишь ничего, встречались по желанию.
Разговор был нужен, Игорь взрослый мужчина, он ничего не предлагал и не обещал Жанне, они попробовали начать отношения. Не получилось у них, Игорь встретил свою Лизу вновь, он сейчас честно и доходчиво объясняет почему не будет продолжения, они расстаются. Тут бы Жанне не обидку с разборками включить,а подумать чуть-чуть, сейчас дров наломает эх, женская обида, почему не Я? А любви то не было, была телесная симпатия,а на ней далеко не уедешь,как то так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена