- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1084 в Современная проза
#3681 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Жанну, у нёе тоже чувства и она тоже человек, можно понять и Игоря, ему сейчас это всё переварить надо. А достанется больше всех снова Лизе. Мало её воспоминания снова всплыли, их снова переживать, так ещё щас Жанка так колыхнет, да ещё при всех.
Может, и Жанна стерва, но как женщину понимаю(((((((((((((((((
Действительно не знаешь, что мужикам надо, сперва у них секс или любовь, а потом новая охота.
Подбешивает меня эта "звезда" Жанна!!!!!
Мне вот эта Жанна почему-то не зашла
Вот и хочется "верить" Жанне, что любит Игоря, но я как Станиславский НЕ ВЕРЮ!!! Просто "удобный вариант", причём во всех смыслах, нет ну могу допустить есть влюблённость(как устоять перед таким Мужчиной), но тут уже горький опыт брошенной жены есть, и теперь хватается за Игоря как за соломинку... (но это только моё мнение) А вот как поведёт себя Игорь в данной ситуации??? 🤔Если даст "слабину" пожалеет, так и будет она (Жанна) на жалость давить, а если решил уйти, то уходя-уходи.. Спасибо Лия♥️♥️♥️♥️(как дождаться продолжения 😘)
Фуку, так унижаться и обзываться....
Я пока не могу осуждать Жану. Она просто хотела быть счастливой, рядом с прекрасным мужчиной. Только, Господи, дай ей силы и ума не строить Лизе козни. Но с её характером, это невозможно, к сожалению.
Да уж она потом на Лизу весь свой гнев вывалит) устроит армагеддон.
По человечески жалко Жанну. Ну, не сложилось у них... Насильно мил не будешь. У Игоря своя история и теперь он не отступится. Кто ж упустить шанс быть счастливым!
Господи.....вот тебе и взрослая умная женщина, детский сад штаны на лямках...
Жанна в своём репертуаре. Вцепилась в статусного мужика, как обезьяна в горсть орехов. Не думаю, что встреча в его офисе была случайной, раз она она сама пришла. Случайно можно оказаться попутчиком в самолёте или поезде. Случайно можно столкнуться на каком-нибудь совещании, форуме. Но если пришла сама в офис пусть даже по рабочим вопросам, она шла ловить рыбку. Большую жирную рыбу. А он ещё и красавец. Бывший муж высказал своё мнение, и она тупо перенесла ту методу на нового мужика? Не верю. Сейчас она пытается манипулировать Игорем, вызвав в нём всеми возможными способами чувство вины. Она любит. Но не его, а себя, свою мечту о богатом и красивом муже. В этом ничего плохого нет, конечно. Пути достижения могут быть разными. Она действует недостойно. А уж к Лизе сунулась и опять попрётся - вовсе подло. Будь у неё душа не с гнилой орешек, а светлая и чистая, Игорю пришлось бы сложно. Но он слишком хорошо о ней думает. Пока. Сейчас. Его ждёт сильное разочарование в этой женщине.
Большое СПАСИБО!!!!
И вся на нервах Жанна помчится разбираться с разлучницей
А надо быть честной в её возрасте, хренасе молчать, ей он ничего не обещал, только для здоровья и сейчас пойдёт война за мужика, а Лизе это надо, вот в чем вопрос))))
Двоякое отношение к Жанне после прочтения.С одной стороны -она женщина,которая встретила мужчину,с ним было хорошо ,все устраивало до тех пор пока не появился третий персонаж! С появлением Лизы ее мужчина( она так считает)вдруг решает прекратить отношения.Жанна не виновата, в том,что появление Лизы всколыхнуло в душе и сердце Игоря,глубоко спрятанную любовь ,похороненную под слоем боли,обиды,"предательства"!И теперь все рушится.Как поступит женщина,которая хочет удержать мужчину?Конечно будет обижаться,маннипулировать,унижаться ( выбери меня).Ведь и Игорь испытывает чувство вины по отношению к Жанне,значит ему не все равно.А с другой стороны-обиженная женщина будет мстить и превращаться в разъяренную стерву,что конечно не красит.А,то что будет пытаться испортить жизнь обоим,знаем по небольшому спойлеру.Думаю,гадостей будет достаточно.Спасибо за подолжение
Капец, так унижаться перед мужиком. Просто пустилась ниже плинтуса
Большое спасибо
Лизе сейчас ещё на голову свалится Жанна,а что она припрется и гадать не надо, будет палки в колеса вставлять, жалко Лизу,тяжёлую жизнь прожила,может хоть сейчас ей счастье улыбнётся.
Да женщины мы такие, уходят мужчины, нас брасают, а виноваты у нас почему-то другие женщины. Лиза даже ещё не знает, что он к ней вернеться, а Жанна сделала её козлом отпущения. Терпения героям. Лия спасибо за главу.
Думаю, окончание недоромана закономерное : если отсутствует конфетно-букетный период и происходит немедленный переход в горизонтальную плоскость. Скорость принятия решений отпугивает от Жанны мужчин. Поговорка права, что насильно мил не будешь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена