- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1073 в Современная проза
#3680 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаступает не очень хорошее время, сейчас Жанна будет пакостить Лизе, устраивать разборки. Эх, зачем, ведь Жанна не знает о чувствах между Игорем и Лизой, может предположить, хотя было всё чётко, честно сказано. Игорь поставил все точки над " И",насильно мил не будешь, тут только расстаться, идти своим путём.
Бедная Жанна, жаль, что с мужчинами ей не везет, муж козлина, и у Игоря выбор не в ее пользу...
Жалко, да. Но как много нового ты , Игорь, еще не знаешь о Жанне.
Спасибо.
Жалко всех 😴
Выбери меня, выбери меня птица счастья, но увы, птица улетает осчастливить другую, так что Жаннет в пролете
О, он ещё хорошо про Жанну думает! Нет, Игорь, эта кобра ещё себя покажет.
Мамы такие мамы. А Игорь не отступает.
Как все пережить🤔
Наивная Лиза, думает что Игорь ушёл от неё навсегда, он ушёл переварить, подумать,с Львом посоветоваться, с Жанной поговорить по-хорошему и расстаться. Он вернётся, он никогда больше не оставит СВОЮ Лизу одну.
Какой же Игорь классный, какой же воспитанный. Он не будет начинать отношения новые не закончив старые. А Жанну конечно ждет неприятный сюрприз. У нее большие планы на Игоря. И осуждать за это мы ее не можем. Главное чтобы адекватно отреагировала, но Жанна походу не из тех.И сейчас будет мстить Лизе. Спасибо Лия за главу. Буду ждать продолжения и переживать за Лизу.
Как хорошо, что Игорь сразу решил для себя расставить все точки в отношениях с Жанной, а не как "собака на сене" метаться от одной к другой. Конечно Жанна поистерит, но отпустит(должна по крайней мере). А Игорю Лев в помощь, чтобы не наворотить делов.. Спасибо Лия♥️♥️♥️
А Жанна небось скажет что беременна;)
так уж Игорь ей запал .
Спасибо.
думаю что Жанка так просто не отступиться. .. Такие кобры кружат и кружат, и кусают, постарается ужиком пролезть и на жалость давить-я же тебя люююбююю
Большое СПАСИБО!!!!!
Да уж легче не стало. Жанна конечно теперь во всём будет винить Лизу, и всеми силами вцепиться в Игоря. Терпения Лизе. Спасибо Лия
Большое спасибо
Так уж Жанна его и отпустила, она хоть девочка ухоженная и помоложе, но все равно не 20 ей. А Игорь мужчина интересный и внешне и с статусом, загрызет любую)))))
30 лет😭
так как это ушёл это ж не правил но не может он теперь зная правду уйти.. пусть ворачивается и опять завоюет свою Лизу
По-моему, одна из самых трогательных ваших книг! Лиза, конечно, женщина с большой буквы, несмотря на ее трагедию. Все таки не ошибся Игорь в выборе своей любви еще тогда подростком!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена