- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1080 в Современная проза
#3715 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУсловие Лиза поставила глупое, за него решила опять. Тогда хотя бы можно объяснить, а сейчас зачем??? Он же не мальчик, может сам решить, тем более сказал, что никого так не любил, как ее. Какое-то самопожертвование, как будто она в чем-то виновата.
Жесть!Слов нет
Порыдала я знатно😭
Большое СПАСИБО!!!!
Очень тонко и точно описано состояние Лизы сейчас и тогда. Да, она его подловила с обещанием. Но и её понять можно. 30 лет она прожила с заштопанной дырой в груди, научилась дышать и любить ребёнка. Научилась жить с ампутированным сердцем и сейчас, вскрыв всё ради него, ей просто нужен покой. А ведь она предупреждала. Игорь тоже ранен. Но если раньше он считал, что эту рану ему нанесла любимая, то теперь ему осознавать, что она этим защищала его, а его собственная мать провернула руку молоденькой девушки в ране собственного сына. И вот это принять невозможно. Это как в горах. Сорвавшись со скалы, куда её столкнули твари в погонах и при деньгах, Лиза обрезала верёвку, чтобы Игорь не рисковал и выжил, а нож ей протянула его мать. Что-то мне подсказывает, что он займётся расследованием и оставит Жанну с её мур-мурмурами. Не до секса ему будет сейчас. Да и прекрасная Жанна, возможно, померкнет в его глазах. А если ещё окажется, что она имеет отношение к насильникам (сестра, например), то тут вообще без вариантов. И она помчится к Лизе на разборки. Уже показала один раз своё мурло.
Я сегодня просто поплачу💔Спасибо Лия♥️♥️♥️
Не отпускает меня эта ситуация( Безумно жаль Лизу, но в данной ситуации наверно "исчезнуть" было самым правильным решением. Увы, но деньги и власть и в наше время много решают((( Лия, большое спасибо за продолжение! p. s сейчас у Игоря есть ресурсы наказать насильников, НО надеюсь их наказала уже ЖИЗНЬ!
Слов нет.😭😭😭
Бедная, как же она выстояла и выдержала.❤️ 🔥 ❤️
Грустно и больно от такой правды)) Спасибо, Лия! История берёт за душу))
На разрыв просто😭!!!! Спасибо за продолжение!
😩😩😩😩🫣🫣🫣🫣🫣🫣😭😭😭😭
Тяжело читать, но увы и в жизни хватает подобных примеров. Предполагала подобное, но думала на однокурсников.
Нежная, тихая девочка отличница, не подготовленная к жизни в большом городе. Такие " подружки" хуже врагов и бандитов. Не ждёшь удара.
Я просто уверена, что Лиза и Игорь должны быть вместе, но нужно немножко времени.
Лия, спасибо.
Конечно, в одну реку дважды не войдешь.
Можно начать новое.
Пусть будут счастливы вместе новые Лиза и Игорь.
Рыдательно. Просто навзрыд!
Просто до слез! Носит же земля таких подонков, еще наверняка успешные в жизни!
очень больно!!! Но мы верим что он не отпустит все же ее.
Лия, как же вы проникновенно пишите, я каждую эмоцию проживаю вместе с героями ❤️
Не знаю, мб и не стоило делить ношу с Игорем?! У Лизы все отгорело-отболело, если она приняла и любит дочь. У Игоря все только начинается, понятно, что приставале-Жанне больше нет места рядом.
Опять читаю не дыша, спасибо Лия за очередную проду. Она его отпустила, а , что ей остаётся делать. Я думаю, что прошлое сейчас должно Лизу потихоньку отпустить, да и Игорю нужно все переосмыслить. Ему после рассказа тоже тяжело. Надо посоветоваться Игорю с другом, который надеюсь ему предложит найти этих нелюдей.И, что делать с Жанной, она ведь его устраивала вовсем. Ну вообще , опять их жизнь перевернулась с ног на голову.. С нетерпением жду продолжение.
спасибо автор! очень проникновенно, спасибо! сейчас наверно проще молодежи а нам тогда это было так кто попадал под такой кошмар, сколько судеб пострадало.
Очень хочется, чтобы все, кто причастен к этому, понесли наказание... Пусть хоть и 30 лет прошло... Они жили в свое удовольствие, и вряд ли совесть их мучала.... Пусть теперь на своей шкуре испытают, как это - все потерять... Хотя может бумеранг уже и настиг кого-то из них...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена