- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1080 в Современная проза
#3715 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгорь ушел, но не отстал !!!
Большое спасибо
Спасибо
Лия глава на разрыв, но Игорь же вернеться. Просто он дал слово Лизе, да и осмыслить всё надо. Терпения Лизе. Как дотерпеть до следующей главы 😊
Тяжелая исповедь ,но обоим так необходима.Спасибо Лия,эмоции от прочтения зашкаливают!
А зачем прогнала? Рассказала, вскрыла нарыв - но прогонять-то зачем?
Ох, горе горькое!
автор спасибо! но просто очень мало.
Вот тебе и мама, Игорь, она то все знала, ну или не все, а ты винил девочку, прошедшую ад. У любящих потеряны многие годы жизни, когда они могли быть счастливы вместе. Ещё Жанна теперь эта будет гадить, так что есть пока проблемы. Все будет зависеть от решимости Игоря. Да и наказать нужно гадов.
Я с Вами,оформила подписку.Глава тяжелая,жалко ребят!Испортили обоим жизни.Игорь конечно не оставит ее рассказ без внимания и будет действовать.Надеюсь насильники получат сполна,несмотря на прошедшие годы!Спасибо.
Вы знаете, я вот, прочитав, разозлилась на маму Игоря, осудила, что не поддержала девочку, сына обманула... но это с точки зрения справедливости и жалости к Лене.
А если с точки зрения мамы Игоря? Рассказала бы она правду сыну. Что в то время мог Игорь? Молодой, горячий, без денег, власти... ничего! Он бы полез на рожон, и либо бы убили его по-тихому, либо посадили, но вряд ли бы он добился справедливости
А вот сейчас он способен добиться справедливости, пусть и спустя 30 лет. Больнее будет насильникам падать и отвечать за грехи молодости, если, конечно, их жизнь раньше не наказала
Спасибо!)
Господи, представляю, что с ней творилось........Молодая, одна, и защитить некому.😭😭😭🙏🙏🙏
Кто в этом виноват и помогали скрыть преступления, думаю, бумеранг к ним вернулся.😬😬😬
А сколько ж осталось между строк. Не все Игорю рассказывает. Бедная девочка. Как хорошо, что в её жизни была тётя. Без неё и Лизы возможно не было. Мама отказалась. Кому ж ещё довериться(((
Да всё надо рассказывать! Всё! Раз уж вскрыла болячку, надо идти до конца.
Лия, а мать Яны и дядя друга ещё живы, мы встретим их в истории?
Боже, бедная Лиза! Одна против всех. В то время, даже замуж выйти беременной было стыдом смертным, а тут такое.А мать её даже матерью язык не поворачивается назвать. Дай бог , чтобы всем воссоздалось по заслугам. 🙏
Ужасно! И мразям этим никто отпор не дал.
Вот такие мамы... Мама Лизы не любила Лизу, что смогла отвернуться от дочери, а мама Игоря очень любила сына, и решила за него, как ему будет лучше. Теперь весь ужас тех событий они будут проживать вместе(я надеюсь). Спасибо Лия♥️♥️♥️
Мама с Лизой так больше и общались ? Матери что ли вообще больше не интересно было про дочь, как она, где она ?
Тяжелый рассказ получился, Лиза вновь переживёт свою боль и разрушенную любовь. Игорю будет сложнее смириться со всем, хотя это всё перемолоть внутри себя придется, это надо пережить. Верю в бумеранг жизни для этих подонков, конечно срока и тюрьмы они избежали, но почему-то верю в высшие силы и наказание от НИХ тоже, не зря говорят жить надо по совести.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена