- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1080 в Современная проза
#3715 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛия, не подскажите ли как можно оплатить подписку?🌹 Раньше вроде б через Каспий проходила и оплата как зарубежная карта, но в последнее время не проходит🤷🏻♀️
Через столько лет?! Никто не ответит!
Тут даже по горячим следам потерпевшей надо пройти через все круги ада
Рассказать о прошлом, асе равно, что пережить его заново. И пусть Игорю она рассказывает не все, сглаживая острые углы, но мысли в голове... От них не скрыться, не убежать от воспоминаний и образов.
Вот так, Лизу протащили через АД еще раз. Пусть это будет катарсис ее боли, закроются все гештальты, вся чернота из души сгорит.
А для Игоря АД только начинается...
Большое СПАСИБО!!!!
Большое спасибо
Самое обидное что вокруг столько взрослых было знающих, что произошло, и близких и не близких. А все сделали вид, что ничего не заметили. Как спиться этим милейший семьям от которых ребёнок родился и ведь начни ковырять окажется что через двор всю жизнь живут. Сегодня Игорь на стрижку пришёл, а завтра мужики эти.
Надеюсь... очень, при содействии Льва эти подонки ответят за содеянное. А Даниал ему поможет! На правосудие не надеюсь, наше правосудие самое гуманное в мире...к отморозкам!
Два мажорчика подонка, поиздевались и ещё наверное угрожали чтобы напугать, остаться без наказания, ох Лизок как же было страшно и больно. Неужели жизнь не накажет этих мразей.
Лия спасибо . Главы конечно очень тяжелые, не дай бог это кому-то пережить,. Но Игорь я думаю со всем разберётся, и на Лизу он совсем не в обиде. Вас с подпиской и пусть побольше читателей останется с вами.
Ну и получат за всё через 30 лет. А может уже сдохли оба.
Какой ужас,Лия! Каково же было писать об этом? Я помню,дочку моей учительницы заманила подруга,групповое изнасилование. Девушка выпрыгнула в окно,не спасли. И посадить никого не удалось. На первом курсе с нашей девочкой произошло подобное. Мы не знали подробностей,она забрала документы из вуза. Другая однокурсница встретила её через несколько лет с мужем. Вроде все нормально сложилось у нее
Глава на разрыв😭
Большое СПАСИБО!!!!
Прослушала песню,До слез задела.Она точно передала чувства Игоря.Очень понравилась.После комментариев страшно читать главу признание.Особенно после рассказа о другой девушке,Как могут жить такие мрази.
Да, страшная трагедия! Два подонка! Тяжело ей было пережить все это. Еще и мать не поддержала ее. Бедная Лиза!
Я так и думала, что изнасилование, а тут ещё и двойное, ужас. Бедная Лизка, сколько боли она пережила. А насчёт вывести на чистую воду нерадивого папашу, я считаю не надо. Больно по дочке ударит. А если наказать их обоих, то это да, даже если и прошло 30 лет. Может их уже судьба наказала.
думала,что один,а тут оказалось 2😭😭😭😬😬😬
Убить их мало, надо, чтоб мучились всю жизнь, под себя ходили и между ног не работало (простите).
Больно! Как же больно! Неужели они не понесли наказания? Мрази конченные. Твари.
Какой же ужас пережила эта чистая девочка! Ужравшиеся богатые ублюдки! Как-то раз общалась с женщиной, отсидевшей за убийство. Её тоже вот так заманили на днюху к "подруге", и пустили по кругу. Вливали ей в рот водку, изтязали. Говорит, водка и спасла. Она отрубилась после второго урода. Очнулась голая в синяках, ссадинах, крови и сперме на балконе. Как не замёрзла, одному Богу известно. На этом балконе обнаружила инструменты. В том числе топорик. Для мяса. Острый. Говорит, сначала хотела с балкона сигануть - жизнь не мила. А потом решила, что одна я на тот свет не уйду. Прошла в хату, увидела, что вся мразота дрыхнет. И порубила их. Всех. Без разбору. И "подругу" тоже. Она, мол, в меня вливала водку, пока парни держали. Закрыла хату, одевшись во что-то, и пошла в ментовку. Сама всё рассказала, назвала адрес и ключи отдала. Следователь экспертизу сразу назначил, опергруппа нашла все подтверждения на хате - и трупы, и её бельё рваное, т.е. подтверждение изнасилования. Потом оказалось, что все мажоры были под наркотой и алкоголем. Экспертиза показала - потерпевшая вменяемая. Дали 15 лет. Говорит, не жалею . Начало 90-х. 🤷
Лия, неужели ее дочь узнает? Как она переживет, зная, что родилась от насильников?🙏🙏🙏
Или,они решать не раскрывать правду,наверно это будет правильное решение.
Надеюсь он найдет этих гаденышей...И спросит пополной...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена