- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1080 в Современная проза
#3715 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНайти нерадивого папашу, и чтобы и дети и внуки и жена знали с кем живут. И чтобы ребенка Лизы за все время обеспечил по полной программе. В тюрьму уже не посадишь и ничего не докажешь, поэтому во всем что нужно дочери пусть вынет да положит.
а я вот представляю что с ним будет, когда он узнает что мать его все знала, но не сказала ему. Не завидую мамаше, потому что ей нет оправдания, она сама женщина и эта девочка-ребенок ни в чем ее виновата, а вот мать как женщина поступила подло, уж не говорю про родную мамашу
Охохонюшки,охохонюшки... не успела. Удачи,удачи,удачи Лия ❤️🔥 Посмотрела фото Серафимовского монастыря 😊 Вел🙏 Мне кажется, что там, мир замирает 😇
Вот же мрази! Одна надежда, что любителей чужих девушек достали ревущие 90-е, что пожелать "подружке" — пока не придумала. Турецкого или дубайского борделя?!
Большое спасибо
Читала и вся тряслась от боли и отчаяния за Лизу. Эмоции щашкаливают. Убила бы сволочей. Бедная девочка! Как можно быть такими гадами и недомужиками? Спасибо,Лия,за такую правдивую,жизненную главу. Представляю,что сейчас чувствует Игорь.
С подпиской, Лия! История захватывающая, как и все остальные!
Предположения оказались верными((( Увы((( Лия, спасибо! Не хочется ничего говорить(
А ведь Игоря еще ждет правда о его матери, что она все знала... Скажет об этом Лиза или пожалеет его?
Лия в жизни может они и не получили бы ничего но в книге хочется что бы вы разорвали этих чертей
😭😭😭😭😭😭
Вот так поломали жизнь девчонке, просто на раз, из-за своей похоти и безнаказанности, мрази и скоты.. Надеюсь справедливость восторжествует... Спасибо Лия❤️❤️❤️
У меня скрутило все органы от прочитанного, просто скоты. Их мало убить, расчеленить бы и самих изнасиловать.
Скоты одним словом !! Что же потом подружка делала, как себя вела. Ей оправдания нет конечно, но в этой ситуации она мало что могла изменить, только милицию вызвать.
Вот и прозвучала грустная правда, Лиза её прятала тридцать лет, теперь Игорь знает почему она уехала. Ему будет больно, очень, захочется наказать негодяев, ещё хочется чтобы их жизнь наказала за не сложившуюся жизнь Лизы и Игоря.
Душа плачет ❤️Какая же все-таки у нас сильная героиня!!!
Как же это жутко... И никакой поддержки от родной матери...
И, я так понимаю, это не все насилие - далее пойдет психологическое насилие, запугивание, сплетни ... Лия на вас надежда - пусть хоть в вашей книге эти твари ответят перед Богом и людьми 🙏
Вот скоты😭
спасибо Лия Вам огромное, за ваши истории.
С подпиской!
Купила! Бегу читать и пусть работа обождет!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена