- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1510 в Современная проза
#5543 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот интерес6о, а что дочь Лизы знает о своем рождении?
Спасибо тёте Лизы, что она помогла ей. Главное, что у Лизы есть дочь и внучка и она не одинока.
Ой как не терпится узнать.... и давно не плакали. А может доп. Главу сегодня...???? Не знаю как дождаться до завтра....?????
Лия спасибо за главу, Лиза молодец, что сходила в храм 🙏 И что решилась всё рассказать.
Хочется топать ногами, махать руками и верещать "Хочу!"
И, я так понимаю, этот сложный разговор будет не на одну главу... Сгрызу свой планшет от нетерпения и переживаний... 🔥🔥
Ох, как теперь проду дождаться!!!
Спассибо! И собор красивый.
Спасибо за проду !!
Спасибо, Лия. Тётя всё сделала правильно, когда привела Лизу в храм, вера лечит душу. Действительно, становится легче и светлее, боль немного отпускает.
Как хорошо Вы передали атмосферу в храме Божьем. Спасибо большое! 🙏🙏🙏
Интересно, он допетрил, что Жанна специально ходила к Лизе на стрижку? По фразе Лизы "я хочу, чтобы твоя женщина не беспокоилась" говорит о многом.
Большое спасибо
Моя Яся-драконица коньяком иномирным запаслась:
- Теперь готова к бреющему полёту и разборам...
Кое-кому, через портал временной, нашлём укора...
Конечно, ожидаем продолжение,
Правда высвобождает Волю решений.
✍️🔥✍️
Подозреваю, что платочков и коньячку будет мало! А у меня ведро пустырника и ромашковый чай всегда в запасе! Так что ждём главу с откровениями о прошлом!
Незнаю, но мне кажется Лиза в душе так и осталась той девчонкой влюбленной в Игоря, и как мне хочется чтобы Игорь дал Лизе всю любовь, что она заслуживает, оберегал её и сделал счастливой. Спасибо Лия❤️❤️❤️❤️
Спасибо, настало время поведать правду
Большое СПАСИБО!!!!
Как хорошо, когда есть друг, с которым можно обсудить то, что мучает, спросить совета, открыть душу. Спасибо большое, Лия!
Очень хочется, чтобы Игорь наказал и подружек и парней и жёстко им отомстил даже несмотря на то, что прошло уже 30 лет. Добро бывает и с кулаками. Некоторых только и так надо учить. Никто из них не должен остаться безнаказанным за такое.преступление.
вот,правда когда он узнает,что будет делать🤔🤔🤔 мстит будет или не дай бог убьет???
Спасибо большое за продолжение!💖
Хм?🤔 А ведь и правда. Искренним чувствам дватварианта 😔 То закрытые глаза. То обостренные эмоции. Не только подозрения. А слова. Взгляд. Поворт тела. Судорожное сокращение на прикосновение 🙄 Спасибо Лия ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена