- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1501 в Современная проза
#5516 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего, Данику полезно быть настороже))) А вот на счёт Лизы и Жанны он неправ. Судит поверхностно. И что-то мне подсказывает,что в расследовании может сыграть свою роль Джамиля. Она умная и очень чуткая. Ну и вполне может предположить, что могло случиться 30 лет назад. Профессия такая, аналитика в крови. Да и опыт - сын ошибок трудных. И житейский, и профессиональный.
Ооо, Фарочку вспомнили, как приятно!!! Хорошо, что есть такие друзья!!! Хорошие они такие все, а Алишка, как лучик солнышка!!! Спасибо большое Лия!!!
Лия, дорогая, как вы так мастерски влюбляете нас в героев. Кажется я недавно переживала за Даника и Джамилю, в уже все мысли об Лие и Игорю. Очень люблю как вы пишите. Спасибо! Мне уже на завтра запасаться корвалолам!
Даник и Джамиля любовь навеки, а Даник и Игорь дружба навеки, Даник спас Игоря, Игорь спас Даниала. Так классно, что они проносят свою дружбу через всю жизнь. А ещё интересно, Игорь уже(ну где-то глубоко в душе) принял решение расстаться с Жанной, или ещё нет??? Спасибо Лия❤️❤️❤️❤️
Лия прекрасная глава. Героев я помню, очень за них переживала, но они молодцы справились. Игорь тоже сильный, справиться, любовь у него на всю жизнь , не забыл.
спасибо!
Старые знакомые появились!Как приятно их встретить на страницах новой истории,с новыми героями.Спасибо!Теперь ждем бурю,шторм,цунами?
Город маленький все друг друга знают
Большое спасибо
Как же сложно сказать что произошло, Игорь понимает, была какая-то трагедия, но ему надо правду, ох Лиза, Лиза.
Спасибо!!!!!
Как же трогательно, душераздирающе
Ой, прям до слез и кома в горле... спасибо!
Жду со страхом правду. И безумно жаль Лизу, её жизнь была сломана и 30 лет прошло, но ей не только больно думать, а вспоминать об этом. Кстати, а почему она вернулась назад? Больше возможностей?!?
Трогательная история, спасибо, автор! Вдохновения!
Обязательно надо поговорить! Да и смысл молчать, столько лет прошло!
Спасибо!!!!
Всё, Игорь по-моему уже не сможет "отпустить" Лизу, она уже незримо в его сердце, и мыслях.. Спасибо Лия♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение!Их все больше тянет друг к другу и это не изменить!Возможно откровенный разговор,правда, которую так долго прятала в своем сердце Одуванчик, будут переломным моментом в их жизни?И параллели пересекутся!
Трогательно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена