- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1509 в Современная проза
#5564 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгорь не отступит он нашёл, пусть случайно, свою Лизу. У них такая химия, что прошедшие годы ничего не изменили, а разговор нужен, Игорь его ждёт,а вот Лиза пока не готова пройти ещё раз через эту грязь и боль.
Большое спасибо
Очень красивый саунд-трек, спасибо!
Кмк, Игорь обманывает сам себя и рад своему самообману : вот выясню, что там случилось с "предательницей" 30 лет назад и смогу после этого завести здоровые семейные отношения с липучкой Жанной. Так не бывает, Игорь, отпусти бизнес-леди, пока она не вросла в тебя и не напридумывала себе счастливой жизни с тем, кто любил(и любит) лишь раз. А Жанне — счастливой охоты на богатенького "карася"!
Очень больно за эту пару, они всё ещё любят, но злые и подлые люди разлучили их, а сейчас надо героине переступить через себя и все рассказать, снова окунувшись в свои кошмары!!! Верю, что любовь все победит и они будут счастливы вместе!!! Спасибо большое Лия!!!
Ничего не отболело ни у кого. Сидит занозой прошлое. Саундтрек подходит идеально и к этой паре. Очень трогательная глава. Вроде всё такое обыденное - сорпа, баурсаки, пирожки, а ведёт к тому окну и сирени, как крошки Мальчика-с-пальчик к выходу из тёмного леса.
У моего деда-фронтовика с войны осколок сидел возле сердца. Порой беспокоил его, особенно на непогоду. В какой-то момент деду заплохело и мы его отвезли к именитому кардиохирургу на консультацию. А тот предложил операцию! Дед сопротивлялся. Мол, пожил уже, не надо трогать. Едва уговорили. Попрощался со всеми, как перед смертью. Брат ему сказал: "Деда, ты чего? Наука же на месте не стоит, мы с тобой ещё в хоккей сыграем!" Операция была сложной, возраст всё-таки, но осколок извлекли удачно, дед пошёл на поправку. Прожил после этого 16 лет! Говорил, словно оковы с души сняли, так стало легко дышать. Правда, в хоккей с внуком играл только в настольный))) Но с удовольствием ходил на встречи со школьниками и показывал им тот свой осколок, который проносил возле сердца больше 40 лет. Лизе тоже нужно решиться на "операцию" и снять оковы.
Спасибо)
Спасибо, кажется мама Игоря тоже в курсе, что с ней случилось..., или слухи поползли и она поверила🤔не только Игорю хочется конкретики))
Вот это ты сейчас что делаешь Игорь? С одной стороны забота и это очень мило, с другой, не красиво так себя вести с женщиной, которой надавал авансов.
Первая книга из Ваших, на которую случайно наткнулась, и она мне очень нравится!
Спасибо!
Буду и дальше Вашим читателем!
Спасибо большое за продолжение!💖
А это был Игорт
Спасибо большое за продолжение!
Очень интересно,кто примлал еду ???
Как же ужасно, страшно, печально... 😭 Когда человека, лишили её женской сути. Можно миллионМиллиардов раз сказать... ой да всё 😢. Что сама так решила. И дескать, можно было перебороть. Перетерпеть. Излечить. 😭 Легко рассуждать о чужой боли 😭 Спасибо Лия ❤️🔥
Равшана казашка, почему тогда не Раушан? По-казахски же роза звучит нежнее 🤔
Хорошо, когда о тебе помнят и помогают от души.👍😉👍
Доча позвонила бы. Тем более, там речь шла о бульоне. Виктор вряд ли, он бы тоже позвонил. Равшана? Или всё-таки Игорь?
Думаю это Игорь , узнал о болезни и решил позаботиться о ней!!! Спасибо большое Лия!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена