- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Однажды 30 лет спустя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743126773_68.jpg
Однажды 30 лет спустя
Лия Султан
Цикл: Шикарные мужчины под 50
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1485 в Современная проза
#5483 в Современный любовный роман
Публикация:
28.03.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!
Да вирусы становятся всё коварнее, а вот у Виктора наверное шансов нет... И кто же у нас такой заботливый, уж не Игорь ли , а что был в салоне узнал, что мастер Лиза заболела, и заказал доставку, ой моя бурная фантазия расшалилась😂. Спасибо Лия♥️♥️♥️
Волшебник Игорь решил позаботиться о любимой женщине.
Большое спасибо
А это оказался Игорь.Но откуда узнал,что Лиза заболела? Наверное заехал в салон,а её нет.
Игорь, ну, давай, шевели мозгами, спасай свою любовь, вернее, возвращай!!!🙏🙏🙏
На самом деле Девчули!! Жаль Жанну, всем сердцем 😔 Ей 39. Хочется верить и надеяться, что мужчина рядом будет надолго. И конечно ей обидно, что он не с нее, даже в близости. Жаль Лизу. Всю жизнь несёт ношу, не по себе. Все то женское, что должно быть, не пережила, не испытала, не чувствовала. Страшная жизнь 😭 Можно миллионМиллиардов раз сказать, что хорошо и даже отлично 😔 НО шарахаться от чужих, мужских прикосновений!! Никому не пожелаю 😔 А у неё, не просто насилие 😢 А и продолжение 😢 И дочь 😔 Жаль Игоря. Который смерился с потерей. Жил без любви. Но и без особых проблем. Без тонкого вкуса 😢 Жаль его маму, которая 🙏 дай Бог, жива. Несёт в себе, печаль тайны и переживаний за жизнь сына. Может быть не от тайны Лизы. Но видеть несчастливого успешного сына. Горько каждому нормальному родителю. Спасибище Лия ❤️🔥
Я вот тут вспомнила. У моей старшей друг парня узнал, что его бывшую (бывшую!!!) девушку изнасиловали на какой-то тусе. Увидел её удалённый аккаунт в соцсети, забеспокоился. Пошёл к ней, мать заплаканная, в дом не пустила. Стал расспрашивать по знакомым. Кто-то из девок злорадно сообщил о случившемся. Он пошёл к насильнику, выяснил всё у того вроде как по дружески, а потом буквально прирезал его по тихой грусти. Сам же вызвал и скорую, и полицию. Так потерпевший отказывался писать заяву на мстителя! А тот честно признался, что цель - убить насильника. В итоге, дали ему 5 лет тюрьмы. А насильника после больнички тоже в кутузку. Компания распалась, разумеется. Девка, рассказавшая о насильнике и злорадствавшая в отношении потерпевшей, как-то моментом свалила из города. И ещё две чувырлы из той тусы внезапно уехали в Россию. Парень, отомстивший за честь бывшей, вернулся по УДО, работает в шиномонтажке. Говорят, рукастый и башковитый. Его бывшая прошла курс реабилитации и уехала из города, про неё ничего не знаю. Про насильника после суда ничего не известно, кроме срока 6 лет. Жив ли, нет, никто не знает. В любом случае, как минимум три судьбы сломаны.
Давай, не будем угли ворошить,
Оставим в прошлом,
Все, что пришлось нам порознь пережить,
Как было сложно.
Давай, сейчас оставим все как есть.
К своим причалам
Прибились мы с тобой какие есть.
Начать с начала,
Наверное, нам будет нелегко.
Настала осень,
И многое, что было, отцвело.
Листву отбросив,
Стоим с тобой, стволы к небу подняв,
Не замечаем
Дождя, что с силой хлещет по ветвям,
Тоску смывая.
Эх, мужчины, стрижку не замечают) как в анекдоте, где жена противогаз надела: ты что, брови выщипала? 🤣
Глупая Жанна, конечно, неуверенная в себе) Ну сходила ты, посмотрела на ее реакцию, оценила, застолбила этого мужчину, так зачем проверять его реакцию? Мало ли зачем ему понадобилась эта информация. А лишнее напоминание о другой женщине, для него- это только повод думать о ней чаще. Лия, спасибо большое!
Прямь задели слова Жанны - под 50.
а тебе под 40. И что?: ну моложе ты, а в мужика вцепилась, это настолько не доверять ему.
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!💖
Да, Жанна так просто Игоря не отдаст. И Лиза , думаю, что не будет лезть в их отношения. Она будет показывать, что у неё серьёзные отношения с Виктором. Но Жанна ещё та язвочка, может что угодно выкинуть и беременность для неё была идеальна, чтобы удержать Игоря.Лия , как всегда прода на разрыв. Спасибо!
Неужели Жанна настолько не любит себя, что липнет как банный лист к любому, кто обратит внимание?
Интересно что же произошло с Лизой? Становится всё интересней. Что она так старательно скрывает? Будем ждать дальнейшего развития событий.
Спасибо большое за продолжение 🌹🌹🌹🌹🌹
Красивая , умная, самоуверенная Жанна, но дура... Молчала бы, что бегала на "соперницу" поглазеть, а так Игорь теперь предупреждён, значит вооружён.. Но цепляться за Игоря его нынешняя любовница будет до "победного конца", ой лишь бы только с беременностью не перемудрила(как обычно), ну а чем ещё удерживать. Спасибо Лия❤️❤️❤️
Вроде хороший мужик,но такую мерзкую жабу Жанну себе нашел.Пользует ее ,как резиновую куклу, в постели,а она губы-то и раскатала .На работу припёрлись на мужика права заявляет,фу,мерзкая жаба.Попьет она ещё кровушки у Лизы.Пусть своему Игорю мозги парит,"молодуха"Надо было ее налысо постричь,вот была бы красоткой.После Лизы мужик,явно,пустился "во все тяжкие",ни в чем себе не отказывал.Вон и сына "залетел".Нужен ли ему "второй шанс"с Лизой?Он о нем даже и не думает.Зачем ходит ,ворошит прошлое, гештальт закрыть хочет,чтобы уже спокойно жить ?
Спасибо, Лия. Жанна прёт как танк, нахрапом. Вот вроде такая современная, красивая и успешная, а в личной жизни никак. Наверное, мужчины от такого напора бегут. Тяжело Игорю будет от неё отделаться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена