Аннотация к книге "Однажды 30 лет спустя"
В 1995 году солдат Игорь Завьялов получил письмо от любимой девушки Лизы. Она писала: “Прости, я встретила другого и приняла его предложение. Мы уезжаем вместе в Россию. Пожалуйста, не ищи меня и прости, если сможешь. Желаю тебе счастья и не держи на меня зла”. Отслужив, Игорь пытался понять, что случилось с Лизой, ведь они любили друг друга, она обещала ждать. Но не нашел ничего. Спустя 30 лет в снежный зимний вечер судьба сталкивает их вновь. Он - успешный бизнесмен. Она - парикмахер. У Игоря много вопросов, на которые Лиза не хочет отвечать. Но слишком много несостыковок в ее рассказе. Что же скрывает его первая любовь?
***
Он молчит, хмурит брови и поворачивается ко мне корпусом. Во рту пересыхает, чувствую исходящую от него опасность, паникую. Очень хочется на улицу, но дверь заблокирована. Боже, только не это!
— Наверное, мой порыв был ошибкой, да? — с горечью спрашивает он.
— Игорь, выпусти меня, пожалуйста, — нервно дергаю ручку.
— Просто скажи мне, Лиз, чем он был лучше меня? — говорит громко, с надрывом. — Почему он? Ты любила его? Он дал тебе то, что ты хотела? Ты такой жизни хотела? Я мог дать тебе больше. Я любил тебя! До безумия любил!
Вас ждет очень эмоциональная, местами откровенная, грустная и светлая история о первой любви и втором шансе. ХЭ.
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооойййй, финал, я пустила слезу, и так рада за Лизу и Игоря♥️♥️♥️ Жалко только, что судьба была так жестока к двум влюблённым, но теперь они вместе, счастливы и по-прежнему влюблённые, и всё у них будет на двоих, и жизнь, и счастье, и любовь, и даже внуки!!! ♥️♥️♥️ Спасибо Лия огромное, за такую шикарную историю♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое за шикарный роман!!!
Бумерангом каждому. И ещё сильнее. Они же не одну жизнь испортили. Как хорошо что Лиза и Игорь встретились. И смогли пронести свои чувства к друг другу через столько лет.
Мощно!!! Спасибо!
Игорь настоящий мужчина, любящий и любимый, он отомстил за Лизу как смог это сделать сейчас, но бумеранг жизни дал всем, кому что полагалось.
Необычная книга, местами странно, но очень интересно! Спасибо.
Я буду очень кровожадной, но скажу - этого мало, такого ублюдка только на зону к "суровым" мужчинам, которые сделали бы с ним то же, что и они с приятелем с Лизой. По сути они так испоганили девочке жизнь, а сами жили как хотели. Что один угодил в тюрьму, что второй спился, это их был выбор, а Лиза все эти годы боролась, спасибо тётя оказалась рядом. Мне было очень горько читать, как Лиза родила и долго не могла принять своего ребёнка, ведь материнство такая важная часть жизни женщины, она могла бы родить ещё детей, а вместо этого боролась со своим отвращением к собственному ребёнку, и это очень горько ((( Игорь правильно сделал, что нашёл этого гала и отбил ему причиндалы, один Бог знает, скольких женщин и девушек ещё это мерзкая личность смог обидеть и унизить. Спасибо Лия ща очередную историю, взявшую за душу!)))
Я за то, что от Лизы ему попадет. Потому что, когда человек по-настоящему любит, когда ему кто-то сильно дорог, он идет на самые большие жертвы, вплоть до потери жизни.
Если Лиза 30 лет назад уберегла Игоря от опасности, то и сейчас не будет в восторге от того, что Игорь рисковал своей жизнью и жизнью друга.
Спасибо большое
🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Хорошо, что в данном случае месть принесла облегчение, а в основном жизнь сама все расставила по местам! Спасибо большое Лия!!!
Лия спасибо за главу, за книгу, очень имоционально и переживательно. Но герои молодцы не сдались, прошли все невзгоды. Игорь настоящий мужчина, порвёт любого за свою Лизу. Жаль не прочли про его сына, как он отнёсся к Лизе.
Как же хорошо!Напряжение отпускает!Спасибо Лия!
Спасибо!!
какая хорошая глава.
Лия, спасибо огромное!!! Как трогают ваши книги, творческих успехов вам!!!
Всё таки, какие они замечательные люди! Дай бог им многое лета!Очень не хочется с ними прощаться! Спасибо, Лия, большое, за такое позитивное доброе утро! ♥️
"И жизнь, и слёзы, и любовь"... Спасибо Лия♥️♥️♥️Как я люблю Ваши книги, и как люблю Ваших героев, просто не передать словами. У каждого из нас своя жизнь, будни, праздники, радости и печали, но каждый день начинается с Ваших книг и уже без этого никуда не деться♥️♥️♥️🤗. А у Лизы и Игоря всё только начинается, хотя им и жизни будет мало, чтобы получить от неё всё чего они были лишены 30 лет...
Лия спасибо, до слез аж🥺🥺🥺🥺❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо большое Лия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена