https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780694968_39.jpg
Офицер. Приказано жениться
Майя Земцова
Офицеры (можно читать по отдельности)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб жена по приказу
#69 в Драма
#475 в Современный любовный роман
02.03.2026 — 01.06.2026
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА и неплохо. Простенько но со вкусом...
Ну теперь точно майор))) ну хорош мужчина)
Начала читать. Нееет, без бороды моложе и круче!👍.Хорош,со своими стереотипами в голове,конечно, но поживём,увидим! Но за два года надо было брать 2 млн)),хотя бы по 100 тыс за месяц ,тоже работа,однако 😁
Мужик в визуале конечно хорош. Только он почему-то в звании генерал-лейтенанта, а по тексту он майор (а у майора одна звезда на погонах)))
На визуализации изображён не майор, а генерал-лейтенант (2 больших звезды), у майора одна звезда между 2мя полосами
военный должен быть без бороды. у них Устав.
хотелось попросить автора быть точнее в деталях. героиня пришла к генералу в кабинет с папкой, но волнуясь, почему то сжимает в руках сумочку.
самая тупая исторую которую читал
Книгу еще не читала. Просто пару недель назад добавила в библиотеку, т.к. заинтриговала, и решила ждать когда книга завершится. И тут сегодня новость!!! АВТОР вы золотой человек ❤️❤️❤️ за такое быстрое написание. Некоторые книги читаю уже пол года и сюжет уже если честно теряется, а так как деньги заплатила и кинуть жалко 🫣 Бегу читать вашу книгу 😂
Книга восторг и 100500 звездочек 🤩🤩🤩
Но чем я не довольна, спросите вы? Вера так и не встретила Дениса в одной помаде 🥰😂
Где же эпилог. Весь день ждала 21ч.
Очень жалко прощаться с героями. Автору спасибо за историю и за очень отвественную выкладку продолжений. Успехов в написании новых историй
Всё-таки хорошо, что у Веры и Дениса хватило любви не подавать на развод ❤️
Я прям надеялась, что у ребят будет возможность созваниваться🥰 за это отдельное спасибо, Майя 🌷
И Егор, книгу очень жду, но прям блондином его не представляла 🤗 Очень интересно будет читать его описание, глазами влюблённой в него девушки))
*про пять лет это он погорячился всё же 😂🤩
Что-то напрягает ее самочувствие. Только бы Денис вернулся, а то что-то приходит мысль, что он не вернется. Алилуйя
Ну, что могу сказать, сама всплакнула 😊. Очень приятная новость, что выйдет книга про Егора!
как хорошо что Денис уехал получив такой мощный стимул на возвращение где его ждёт настоящая семья жена и будущий малыш. он теперь обязан вернуться к ним как и обещал
Майя, когда анонсируете Егора?🥰
Как же не хочется отпускать героев(
Какое же волнующее расставание( Но лучше, наверное, вот так, за ночь узнать, чем за неделю-две. Сложнее было бы принять расставание и надышаться друг другом ❤️😢
наконец-то она узнала правду но могла и раньше ее узнать но видимо он все равно поедет раз рапорт подписал и вернётся как раз к родам.
Наивная "не уезжай", ага, бумаги уже подписал. Кто ж ему даст обратно фарш провернуть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена