Книга. "Офицер. Приказано жениться" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер. Приказано жениться

Цикл: Офицеры (можно читать по отдельности)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб жена по приказу

Читать
Рейтинг:
410
1738 266220

Текущий рейтинг:
#69 в Драма
#475 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

02.03.2026 — 01.06.2026


Аннотация к книге "Офицер. Приказано жениться"

— Вы распишетесь в конце месяца, — отчеканил генерал Басманов. — И прекрати сверлить меня взглядом, Денис. Поедешь в Пекин женатым человеком, как и положено. А ты... — генерал посмотрел на меня взглядом, от которого меня бросило в озноб. — Получишь свой миллион. Сделка выгодна всем.

— Я не стану нянчиться с дочерью уголовника, отец, — цедит сквозь зубы Денис.

— Станешь.

***

Еще недавно мой отец был уважаемым генералом, а теперь отбывает срок за коррупцию. Для всех я дочь «предателя».

Денис Басманов холоден, высокомерен и презирает меня за «позорное» происхождение. Он блестящий офицер и для него я лишь обуза, навязанная отцом ради карьеры в Пекине.

А для меня этот брак — единственный шанс оплатить дорогостоящее лечение и спасти папе жизнь.

🔥 От ненависти до любви
🔥 Властный офицер
🔥 Фиктивный брак
🔥 Дочь «врага»
🔥 ХЭ!

Книга участница литмоба "Жена по приказу"

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 10:16:34

А и неплохо. Простенько но со вкусом...

avatar
24.06.2026, 19:07:01

Ну теперь точно майор))) ну хорош мужчина)

avatar
24.06.2026, 16:31:27

Начала читать. Нееет, без бороды моложе и круче!👍.Хорош,со своими стереотипами в голове,конечно, но поживём,увидим! Но за два года надо было брать 2 млн)),хотя бы по 100 тыс за месяц ,тоже работа,однако 😁

avatar
07.06.2026, 23:44:13

Мужик в визуале конечно хорош. Только он почему-то в звании генерал-лейтенанта, а по тексту он майор (а у майора одна звезда на погонах)))

avatar
24.06.2026, 17:21:17

На визуализации изображён не майор, а генерал-лейтенант (2 больших звезды), у майора одна звезда между 2мя полосами

avatar
23.06.2026, 12:39:50

военный должен быть без бороды. у них Устав.

хотелось попросить автора быть точнее в деталях. героиня пришла к генералу в кабинет с папкой, но волнуясь, почему то сжимает в руках сумочку.

avatar
03.06.2026, 23:12:51

самая тупая исторую которую читал

avatar
01.06.2026, 10:16:24

Книгу еще не читала. Просто пару недель назад добавила в библиотеку, т.к. заинтриговала, и решила ждать когда книга завершится. И тут сегодня новость!!! АВТОР вы золотой человек ❤️❤️❤️ за такое быстрое написание. Некоторые книги читаю уже пол года и сюжет уже если честно теряется, а так как деньги заплатила и кинуть жалко 🫣 Бегу читать вашу книгу 😂

avatar
31.05.2026, 22:50:05

Книга восторг и 100500 звездочек 🤩🤩🤩

Но чем я не довольна, спросите вы? Вера так и не встретила Дениса в одной помаде 🥰😂

avatar
31.05.2026, 21:13:52

Где же эпилог. Весь день ждала 21ч.

avatar
31.05.2026, 11:16:53

Очень жалко прощаться с героями. Автору спасибо за историю и за очень отвественную выкладку продолжений. Успехов в написании новых историй

avatar
30.05.2026, 17:49:50

Всё-таки хорошо, что у Веры и Дениса хватило любви не подавать на развод ❤️

Я прям надеялась, что у ребят будет возможность созваниваться🥰 за это отдельное спасибо, Майя 🌷

И Егор, книгу очень жду, но прям блондином его не представляла 🤗 Очень интересно будет читать его описание, глазами влюблённой в него девушки))

*про пять лет это он погорячился всё же 😂🤩

avatar
30.05.2026, 12:20:32

Что-то напрягает ее самочувствие. Только бы Денис вернулся, а то что-то приходит мысль, что он не вернется. Алилуйя

avatar
30.05.2026, 09:39:22

Ну, что могу сказать, сама всплакнула 😊. Очень приятная новость, что выйдет книга про Егора!

avatar
29.05.2026, 11:15:13

как хорошо что Денис уехал получив такой мощный стимул на возвращение где его ждёт настоящая семья жена и будущий малыш. он теперь обязан вернуться к ним как и обещал

avatar
29.05.2026, 09:08:20

Майя, когда анонсируете Егора?🥰

Как же не хочется отпускать героев(

avatar
29.05.2026, 09:01:47

Какое же волнующее расставание( Но лучше, наверное, вот так, за ночь узнать, чем за неделю-две. Сложнее было бы принять расставание и надышаться друг другом ❤️😢

avatar
28.05.2026, 08:26:32

наконец-то она узнала правду но могла и раньше ее узнать но видимо он все равно поедет раз рапорт подписал и вернётся как раз к родам.

Наивная "не уезжай", ага, бумаги уже подписал. Кто ж ему даст обратно фарш провернуть?