https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780694968_39.jpg
Офицер. Приказано жениться
Майя Земцова
Офицеры (можно читать по отдельности)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб жена по приказу
#78 в Драма
#504 в Современный любовный роман
02.03.2026 — 01.06.2026
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждем появления Егора он должен спасти его от интриг и ошибок
ли ж бы не получить так что он молча ушёл а Вера беременна тогда точно будет треш для веры хочется чтобы Вера поддерживала Дениса и сказала что это его отец м. ...к а не Денис ведь она видит что он любит ее по настоящему
Слов нет... Страшно представить размах действий папаши и его компании!
щас с ним эта Марина сделает то что хотели с Верой сделать пьяного разденет и все Вере отправит вот и разлад получился хочется чтоб он одумался и пошёл к жене которая его любит и не считает предателем и врагом.
А используя Веру в качестве невестки, запрещая ей детей рожать, жесточайший способ добить отца ее! И даже этот миллион на операцию способ унизить Веру!
я думаю Артур этот снова попытается навредить Вере там не просто был заказ от генерала там ещё задет и личный интерес кстати может он даже маньяк если его ФСБ разрабатывает. Но он точно даст о себе знать.
Мне кажется Егор пас генерала. И он же спас героиню. Просто из-за особенностей службы не мог другу сказать
Когда Денис начнёт уже в папеньке сомневаться?😬
Злой он дядька! Не жалко не разу! А поездка не накроется?
Как вариант, в этой кутерьме выйдет папаша и скажет, что Вера сама виновата, а это он её "пас" и вовремя включил пожарную сигнализацию, чтоб Вера не опозорила Дениса своими выходками(
Переживаю за их отношения больше, чем за свои 😂
Ой мудрит папашка... Неудалась подстава?
Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, сколько глав уже написано? Просто приобрела книгу, на главной странице отображается, что глав уже 40, но почему-то
у меня последняя глава только 36.1
Готовим платочки! Книга подходит к "стеклу" 😉💞💞💞
Вот оно стекло(( интересно, Денис почуял неладное или с сигнализацией это совпадение 🤔
А кровь сдать на анализ?
Я аж растроилась сегодня.
Ого, какой размах действий у папы! Просто шок...
Папа сам себя и подставит перед Денисом
После генерала выжженая земля останется.
Басманов мерзавец, неужто ли сына прогнет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена