Книга. "Офицер. Приказано жениться" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер. Приказано жениться

Цикл: Офицеры (можно читать по отдельности)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб жена по приказу

Читать
Рейтинг:
398
1686 259054

Текущий рейтинг:
#78 в Драма
#504 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

02.03.2026 — 01.06.2026


Аннотация к книге "Офицер. Приказано жениться"

— Вы распишетесь в конце месяца, — отчеканил генерал Басманов. — И прекрати сверлить меня взглядом, Денис. Поедешь в Пекин женатым человеком, как и положено. А ты... — генерал посмотрел на меня взглядом, от которого меня бросило в озноб. — Получишь свой миллион. Сделка выгодна всем.

— Я не стану нянчиться с дочерью уголовника, отец, — цедит сквозь зубы Денис.

— Станешь.

***

Еще недавно мой отец был уважаемым генералом, а теперь отбывает срок за коррупцию. Для всех я дочь «предателя».

Денис Басманов холоден, высокомерен и презирает меня за «позорное» происхождение. Он блестящий офицер и для него я лишь обуза, навязанная отцом ради карьеры в Пекине.

А для меня этот брак — единственный шанс оплатить дорогостоящее лечение и спасти папе жизнь.

🔥 От ненависти до любви
🔥 Властный офицер
🔥 Фиктивный брак
🔥 Дочь «врага»
🔥 ХЭ!

Книга участница литмоба "Жена по приказу"

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 08:56:21

ждем появления Егора он должен спасти его от интриг и ошибок

avatar
14.05.2026, 10:03:41

ли ж бы не получить так что он молча ушёл а Вера беременна тогда точно будет треш для веры хочется чтобы Вера поддерживала Дениса и сказала что это его отец м. ...к а не Денис ведь она видит что он любит ее по настоящему

avatar
14.05.2026, 08:14:56

Слов нет... Страшно представить размах действий папаши и его компании!

avatar
15.05.2026, 08:49:02

щас с ним эта Марина сделает то что хотели с Верой сделать пьяного разденет и все Вере отправит вот и разлад получился хочется чтоб он одумался и пошёл к жене которая его любит и не считает предателем и врагом.

avatar
14.05.2026, 08:19:39

А используя Веру в качестве невестки, запрещая ей детей рожать, жесточайший способ добить отца ее! И даже этот миллион на операцию способ унизить Веру!

avatar
13.05.2026, 22:36:05

я думаю Артур этот снова попытается навредить Вере там не просто был заказ от генерала там ещё задет и личный интерес кстати может он даже маньяк если его ФСБ разрабатывает. Но он точно даст о себе знать.

Мне кажется Егор пас генерала. И он же спас героиню. Просто из-за особенностей службы не мог другу сказать

avatar
12.05.2026, 11:12:42

Когда Денис начнёт уже в папеньке сомневаться?😬

avatar
13.05.2026, 08:21:32

Злой он дядька! Не жалко не разу! А поездка не накроется?

avatar
11.05.2026, 10:09:17

Как вариант, в этой кутерьме выйдет папаша и скажет, что Вера сама виновата, а это он её "пас" и вовремя включил пожарную сигнализацию, чтоб Вера не опозорила Дениса своими выходками(

Переживаю за их отношения больше, чем за свои 😂

avatar
12.05.2026, 09:07:00

Ой мудрит папашка... Неудалась подстава?

avatar
10.05.2026, 17:48:42

Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, сколько глав уже написано? Просто приобрела книгу, на главной странице отображается, что глав уже 40, но почему-то
у меня последняя глава только 36.1

avatar
10.05.2026, 17:58:02

Готовим платочки! Книга подходит к "стеклу" 😉💞💞💞

avatar
09.05.2026, 08:24:23

Вот оно стекло(( интересно, Денис почуял неладное или с сигнализацией это совпадение 🤔

avatar
09.05.2026, 08:09:37

А кровь сдать на анализ?

avatar
08.05.2026, 17:29:55

Я аж растроилась сегодня.

avatar
08.05.2026, 09:10:54

Ого, какой размах действий у папы! Просто шок...

avatar
06.05.2026, 10:50:47

Папа сам себя и подставит перед Денисом

avatar
06.05.2026, 10:34:26

После генерала выжженая земля останется. 

avatar
06.05.2026, 10:10:18

Басманов мерзавец, неужто ли сына прогнет?