https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780694968_39.jpg
Офицер. Приказано жениться
Майя Земцова
Офицеры (можно читать по отдельности)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб жена по приказу
#81 в Драма
#539 в Современный любовный роман
02.03.2026 — 01.06.2026
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна дала ему шанс 💔
Нет человека - нет приговора и значит не так запятнана фамилия. Хоть тут генерал подумал о сыне, после разговора с ним(
Интересно, а Сирию отменят или он всё же поедет? 😕
Интересненько девки пляшут...
Генерал впечатлился от свидания с сыном? Или решил , что нет решения суда , значит не было ничего? Или помогли добрые люди?
Последняя глава 31 мая! Осталось чуть чуть!))
Егорка, грозный фсбешник, что мутит? Басманов ему как брат, но Вера нравится?
А мне без бороды лучше нравится. надоела эта бородатая мода(((((
Кто Вере то расскажет про эту командировку?!? Чтоб она ему сначала оплеух отвесила, а потом зацеловала ❤️
Ну Денис тоже жертва своего отца... Вроде все для сына, а по результату за собой потянул...
На свадебной картинке Денис надевает кольцо Вере на левую руку. Чтобы надевал на правую, надо картинку отзеркалить по вертикали.))))
О как! Проснулся у Егора! А Егорка чего молчит? Где подобрал нашего алкаша? Или у Маринки отвоевал? Денис то понятно по синьке не помнит ничего...
Егор, ну дай ещё одного пинка Басманову, а(
Денис там от тоски ещё не сдох? Пора бы появиться и покаяться( ❤️
А что тут анализировать? Она и так ищет ему оправдания... Он то молчит, сам ей сказал уходи! Это нам понятно, что Марина воспользовалась ситуацией! Вере нагадила, Денису отомстила!
Это, конечно, больно. Но понятно, что первые эмоции должны утихнуть и мозги у Веры включатся и она всё-таки проанализирует этот вечер с Мариной.
Это однотомник?
Ох, как же Дениса сейчас размотает...
Не может же он просто исчезнуть из жизни Веры не поговорив(
Ох, что же сейчас начнётся. Папенька же давал наставления Денису, что это все кругом враги коррумпированные, а теперь Денису бумеранг вернётся...
Уверена, Вера умничка и Дениса поддержит, и кажется, Денис то больнее упадёт со своего Олимпа. Ох, хочу его муки совести "услышать" 😈
Арест папаши крах всей жизни Дениса, крах карьеры! Ну если он еще и Вере горя добавит, то ему самое место с Мариной рядом!
ждем появления Егора он должен спасти его от интриг и ошибок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена