Книга. "Офицер. Приказано жениться" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер. Приказано жениться

Цикл: Офицеры (можно читать по отдельности)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб жена по приказу

Читать
Рейтинг:
398
1687 259182

Текущий рейтинг:
#78 в Драма
#501 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

02.03.2026 — 01.06.2026


Аннотация к книге "Офицер. Приказано жениться"

— Вы распишетесь в конце месяца, — отчеканил генерал Басманов. — И прекрати сверлить меня взглядом, Денис. Поедешь в Пекин женатым человеком, как и положено. А ты... — генерал посмотрел на меня взглядом, от которого меня бросило в озноб. — Получишь свой миллион. Сделка выгодна всем.

— Я не стану нянчиться с дочерью уголовника, отец, — цедит сквозь зубы Денис.

— Станешь.

***

Еще недавно мой отец был уважаемым генералом, а теперь отбывает срок за коррупцию. Для всех я дочь «предателя».

Денис Басманов холоден, высокомерен и презирает меня за «позорное» происхождение. Он блестящий офицер и для него я лишь обуза, навязанная отцом ради карьеры в Пекине.

А для меня этот брак — единственный шанс оплатить дорогостоящее лечение и спасти папе жизнь.

🔥 От ненависти до любви
🔥 Властный офицер
🔥 Фиктивный брак
🔥 Дочь «врага»
🔥 ХЭ!

Книга участница литмоба "Жена по приказу"

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 08:17:12

Сегодня не будет продолжения? Ну, просто, чтобы не ждать напрасно)

avatar
05.05.2026, 09:37:09

Им теперь и надо, что только жить и начинать учиться доверять друг другу, встать на одну сторону ❤️

avatar
04.05.2026, 09:04:24

Пауки в банке! Кто кого сожрет! Но уж больно рьяно нас выводят на папашу Басманова...

avatar
04.05.2026, 08:10:45

И как ловко ушёл от признания(

avatar
02.05.2026, 09:31:14

Вот и поступок любящего человека ❤️ 

avatar
29.04.2026, 08:58:22

Как же Басманов ненавидит Веру и ее отца! Не хочется каркать, но Генерал Крылов с подачи Басманова сидит на зоне! И чтобы его добить Веру втянули в этот брак, Китай...

avatar
21.04.2026, 14:36:34

Двойной кармический удар в течение нескольких минут - это очень впечатляет! Я-то думала, что Автор постепенно приведет главного героя к пониманию, как он неправ в отношении Веры. Теперь жду, что будет дальше и боюсь предположить - Автор умеет удивлять!

avatar
23.04.2026, 13:46:52

Такое положение вещей для девушки ищущей лёгкий отношений с красивым и богатым мужчиной было бы сказкой! Но наша героиня девочка порядочная! Именно порядочная! А не ждущая трамвая! У нее были свои планы, она хотела по любви.Но , папа важнее, и сестра молодец! Она реально кинется в свою любовь, как ей кажется, а Басманов - себе Басманов! Секс с обалденной девочкой всего лишь секс, ну и для карьеры полезно!

avatar
23.04.2026, 14:10:10

Как долог путь к вершине... Это я про Верино становление в этих отношениях. Хорошо, если у нее хватит выдержки противостоять грубому апломбу ее мужичка. Посмотрим. Но читать легко и приятно. Спасибо автору.

avatar
24.04.2026, 14:12:32

Так интересно, так хочется продолжения

avatar
21.04.2026, 10:52:12

За миллион рублей  генерал помог сынуле в карьере, подогнал красивую девочку для здороыья. Надеюсь, Вера не будет разочарована сделкой!

avatar
20.04.2026, 00:21:33

Попался красавчик! Так его, Верочка, так.

avatar
19.04.2026, 11:50:05

А папенька велел внуков не рожать!!!

avatar
19.04.2026, 17:10:45

В хозяйстве очень пригодится мужчина, испытывающий чувство вины! По моему понятию фиктивный брак, это брак без интима! Не знаю, как Басманов, но Вера начнет испытывать чувства к этому мужчине... А через время их ждет развод!

avatar
18.04.2026, 23:39:28

Бедная девочка. Только помощь гинеколога и психолога поможет ей остаться нормальной женщиной. В реальной жизни после насилия девушки остаются фригидными. Яйца бы оторвать этому недоделанному генеральскому сыночку.

avatar
17.04.2026, 11:10:28

Басманов уж очень правильный. Действительно, у него всё либо чёрное либо белое. Верит в правду, какую папенька его подстроил и не сомневается даже. Вот у него земоя под ногами качнётся, когда Вера начнет ему мир заново открывать

avatar
17.04.2026, 01:57:43

Давайте уже свадбу!

avatar
17.04.2026, 01:56:36

Вера очень нравится тем, что не поддается, она все равно не серая мышка ни разу и не забитая жертва. помаду молодец, вообще нравится читать про сильных женщин,а  то вечно в романах женщин абьюзят, а они позвооляют о себя ноги вытирать

avatar
17.04.2026, 01:54:41

Басманову хочется треснуть уже

avatar
17.04.2026, 01:46:42

Когда они уже переспят? 😅