https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780694968_39.jpg
Офицер. Приказано жениться
Майя Земцова
Офицеры (можно читать по отдельности)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб жена по приказу
#78 в Драма
#501 в Современный любовный роман
02.03.2026 — 01.06.2026
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня не будет продолжения? Ну, просто, чтобы не ждать напрасно)
Им теперь и надо, что только жить и начинать учиться доверять друг другу, встать на одну сторону ❤️
Пауки в банке! Кто кого сожрет! Но уж больно рьяно нас выводят на папашу Басманова...
И как ловко ушёл от признания(
Вот и поступок любящего человека ❤️
Как же Басманов ненавидит Веру и ее отца! Не хочется каркать, но Генерал Крылов с подачи Басманова сидит на зоне! И чтобы его добить Веру втянули в этот брак, Китай...
Двойной кармический удар в течение нескольких минут - это очень впечатляет! Я-то думала, что Автор постепенно приведет главного героя к пониманию, как он неправ в отношении Веры. Теперь жду, что будет дальше и боюсь предположить - Автор умеет удивлять!
Такое положение вещей для девушки ищущей лёгкий отношений с красивым и богатым мужчиной было бы сказкой! Но наша героиня девочка порядочная! Именно порядочная! А не ждущая трамвая! У нее были свои планы, она хотела по любви.Но , папа важнее, и сестра молодец! Она реально кинется в свою любовь, как ей кажется, а Басманов - себе Басманов! Секс с обалденной девочкой всего лишь секс, ну и для карьеры полезно!
Как долог путь к вершине... Это я про Верино становление в этих отношениях. Хорошо, если у нее хватит выдержки противостоять грубому апломбу ее мужичка. Посмотрим. Но читать легко и приятно. Спасибо автору.
Так интересно, так хочется продолжения
За миллион рублей генерал помог сынуле в карьере, подогнал красивую девочку для здороыья. Надеюсь, Вера не будет разочарована сделкой!
Попался красавчик! Так его, Верочка, так.
А папенька велел внуков не рожать!!!
В хозяйстве очень пригодится мужчина, испытывающий чувство вины! По моему понятию фиктивный брак, это брак без интима! Не знаю, как Басманов, но Вера начнет испытывать чувства к этому мужчине... А через время их ждет развод!
Бедная девочка. Только помощь гинеколога и психолога поможет ей остаться нормальной женщиной. В реальной жизни после насилия девушки остаются фригидными. Яйца бы оторвать этому недоделанному генеральскому сыночку.
Басманов уж очень правильный. Действительно, у него всё либо чёрное либо белое. Верит в правду, какую папенька его подстроил и не сомневается даже. Вот у него земоя под ногами качнётся, когда Вера начнет ему мир заново открывать
Давайте уже свадбу!
Вера очень нравится тем, что не поддается, она все равно не серая мышка ни разу и не забитая жертва. помаду молодец, вообще нравится читать про сильных женщин,а то вечно в романах женщин абьюзят, а они позвооляют о себя ноги вытирать
Басманову хочется треснуть уже
Когда они уже переспят? 😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена