https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780694968_39.jpg
Офицер. Приказано жениться
Майя Земцова
Офицеры (можно читать по отдельности)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб жена по приказу
#78 в Драма
#501 в Современный любовный роман
02.03.2026 — 01.06.2026
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро Титаник тронуло прям
Честно говоря, мне никогда не было понятно это выражение — "серая мышь". Смотришь на неё — нормальная девчонка, красивая, всё своё, натуральное. Но нет, надо её принизить, типа они сами из себя что-то представляют.Смешно смотреть: накачают губы по два килограмма, что на куриную з*дн*цу похожи, грудь силиконовая... и при этом что-то предъявляют естественной красоте. Вера реально красивая девчонка, это даже по фоткам видно, даже без макияжа. Есть такие девушки, которые хороши в любом виде. Меня уже просто тошнит от этого шаблона про "серую мышь".
Текста нет...
Ух, ты же поняла всё! Теперь давай, потихоньку провоцируй ❤️❤️
ух! нравится история, зацепила, продолжение жду с большим нетерпением
Ну ее принижают, что она дочь опального генерала! Был бы папа при должности, никто бы не вякнул!
Генерал Басманов не нравится все больше и больше...
В чем проблема Дениса узнать всю правду ? Он может узнать через своих знакомых как обстоят дела на самом деле а то замучает бедную девочку своим горячо холо
Как же обидно за героиню( Но и Денис всей правды не знает
Отличные главы получились
Сюжет тянется очень медленно ((
Ещё и главный герой уехал в командировку, поэтому у них сейчас очень мало общих сцен.
Из-за этого уже становится скучновато ((
И плюс ко всему, главы очень короткие.
Спасибо
И все таки у Басманова какие то личные счеты к отцу гг Отчего ему не понравилось просьба гг что бы новость о свадьбе не дошла до отца Мутный тип, не нравится он мне никак
И все же какого числа роспись?
В 5й главе в ЗАГСЕ им предложили ближайшую на 28 число, а в 14й главе генерал напоминает о росписи 15 числа.
Да, Маринка прибежала с проверкой! Небось в кустах сидела караулила! Только при всем генеральский сынок не женится на такой как она! Как ее людям показывать? В его кругах таких простите тр*****ют, но не женятся! А он карьерист, да и папа у него мутный!
Не стыковка по кольцу.
В 4й главе он в магазине на правую руку одел кольцо, а в 5й главе дома на диване она смотрела на кольцо левой руки.
Интересно, друг из органов, а узнать про оперированного отца не в состоянии, если столько вопросов...
Начала читать! Очень понравилось! А майор то собственник! Еще не жена, но уже башню сорвало! Прямо очень интересно как они в Китае будут? Девочка умная и интересная, ох атташе некогда будет службой заниматься! Будет цербером за женой ходить! Так ему и надо, злыдень!
Вот одна мысль не дает покоя, а не старший ли Басманов подставил отца гг? Ведь такое могло быть
Продолжение будет или все ЗАВИСЛО.НАЧАЛО ТО ИНТРИГУЮЩЕЕ.
Стесняюсь спросить: Когда продолжение? Заждались, если честно.🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена