Книга. "Огни Эйнара. Долгожданная" читать онлайн

Огни Эйнара. Долгожданная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
11736
20331 6062353

Текущий рейтинг:
#35 в Эротическая фантастика
#57 в Любовная фантастика


Полный текст 244 стр.

21.01.2022 — 26.02.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Долгожданная"

Мне пришлось бежать с родной планеты на загадочный Эйнар, где женщины ценятся больше золота. Особенности моей крови позволили стать гражданкой планеты, но обязали меня как можно скорее создать здесь семью. Что сложного, спросите вы? А если я скажу, что мужей должно быть больше одного?

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ КНИГИ ЗАКОНЧЕНА. БОНУС В ПРОЦЕССЕ.

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору

avatar
17.04.2022, 22:17:51

Благодарю! История очень понравилась! Творческих Вам успехов!

avatar
14.04.2022, 20:47:23

Очень красивая история. Спасибо автору.???

avatar
14.04.2022, 15:10:58

Замечательная история. Спасибо.

Интересная история, бойкая сильная и не глупая гг. Мужчины приятные, не повезло конечно с прошлым у всех тяжело и интриги прям ух. В конце всё рассказали все объяснили интриги раскрыли. Спасибо автору

avatar
12.04.2022, 19:11:16

Спасибо автору за очень увлекательную историю, все герои очень продуманы до мелочей. Легко было читать, что важно.
И конечно за счастливый конец .

avatar
12.04.2022, 11:40:08

Красивый мир, славные мужественные герои1 Браво и огромное спасибо Вам и Вашему музу!

avatar
10.04.2022, 00:12:54

книга прелесть, спасибо автору!!!

avatar
08.04.2022, 08:34:12

Интересно. Спасибо.

Спасибо, замечательная книга ❤️

Почитала! Я в восторге! Пола читать следующую историю.

avatar
03.04.2022, 18:17:58

Отличная история. Добавляю в библиотеку, хоть и читаю теперь параллельно на двух сайтах. Очень понравился ваш слог написания, долго не могла подобрать к нему правильно слово - умиротворение, спокойствие. Вот так воспринимаю ваши книги. * Спасибо автор*.

avatar
03.04.2022, 12:04:20

Хочу жить в Вашей вселенной! История замечательная! Спасибо от всей души!!!

avatar
02.04.2022, 18:02:20

Спасибо за такую необычную и уникальную историю любви. Очень красиво, правильно и вкусно написано. Понравилосьно все и герои, и диалоги, и сюжет в общем и эмоции. Иду читать Вас дальше, до встречи.

avatar
02.04.2022, 17:56:18

Очень замечательная история!!! Очень заманила меня!!! Читаю дальше и с предвкушением!!! Спасибо большое, Магда!!!

avatar
02.04.2022, 10:23:05

Спасибо автору, замечательная книга! Очень понравилась ГГ, люблю когда герои книги сильные и с характером. Интересный сюжет, приятно читать) Книга крутая со всех сторон!

avatar
01.04.2022, 21:39:45

Спасибо книги замечательные, прчитала на одном дыхании обе. Желаю Вам побольше интересных идей и легкого пера.

avatar
31.03.2022, 19:14:40

Хорошая книга, очень понравилось, спасибо)

avatar
31.03.2022, 14:12:44

Замечательная книга)) спасибо))

avatar
29.03.2022, 12:56:04

Спасибо!