Книга. "Огни Эйнара. Найденная" читать онлайн

Огни Эйнара. Найденная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
9874
17573 5062854

Текущий рейтинг:
#50 в Эротическая фантастика
#78 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

18.02.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Найденная"

Случайная связь на отдыхе с мужчиной с загадочной планеты Эйнар подарила мне самый главный подарок в жизни - сына.
Знала ли я, что мужчина, с которым, как я думала, у меня случился лишь короткий роман, искал меня долгих шесть лет?
Предполагала ли, что все эти годы имела статус его жены, даже не зная об этом?
Конечно нет.

И тем более не думала, что снова встретившись с ним, стану женой не одного мужчины. И даже не двух...

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!

avatar
25.03.2022, 01:10:51

На самом интересном месте,не зря у неё было плохое предчувствие, очень надеюсь что все останутся живы, благодарю за проду.

avatar
25.03.2022, 00:48:31

Ну ничего себе почитала я для спокойного сна книгу про любовь !!!
Такой подставы от Магды Макушевой не ожидала :)

avatar
24.03.2022, 22:20:37

Ох! На таком моменте…! Очень интересно, как будут развиваться дальнейшие события?! С огромным нетерпением жду продолжения! Спасибо! Вдохновения вам! С особенной благодарностью хочу подчеркнуть ваше отношение к читателям, нет слов… спасибо за бесплатное чтение и …храни вас Бог!

avatar
25.03.2022, 00:19:58

Ох! Как тревожно-то!(((
Спасибо!

avatar
24.03.2022, 23:53:31

На самом интересном месте!!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.03.2022, 03:13:22

Крууто суупер очень интересно

avatar
24.03.2022, 02:17:55

Ахаха, сейчас и Тара мужей нацепляет )))

avatar
24.03.2022, 01:31:57

Магда, Ваши книги изумительно легки и динамичны! С огромным нетерпением жду каждую проду и прям аж облизываюсь, когда вижу бооольшие кусочки!..ну или много маленьких подряд!)))
Спасибо!!!

avatar
24.03.2022, 01:17:42

Спасибо большое за продолжениея.

avatar
24.03.2022, 00:10:22

Заповедник семейного счастья)))
Спасибо!

avatar
23.03.2022, 23:57:35

Это прекрасно - находиться в окружении людей, которые тебе максимально подходят. Знаешь, что они поймут, поддержат, подскажут, вылечат душевные раны... Невольно начинаю жалеть об отсутствии "истинности" в нашем мире.

avatar
23.03.2022, 23:33:12

Спасибо!
У Кристы все замечательно получается.

avatar
23.03.2022, 23:07:38

Спасибо. Не могу нарадоваться, что когда-то случайно натолкнулась Ваши книги. Надеюсь их будет еще много.

avatar
23.03.2022, 22:32:50

Магда!Пусть у них все получится!

avatar
23.03.2022, 20:08:23

Спасибо!

Продолжение не нашла, подскажите где, пожалуйста.

avatar
23.03.2022, 18:52:17

А где-то там мучается аль-тур в ожидании решения Кристы.
Магда, спасибо за частые проды,очень нравится читать!

Спасибо ❤️ ❤️