Книга. "Огни Эйнара. Найденная" читать онлайн

Огни Эйнара. Найденная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
9874
17574 5062541

Текущий рейтинг:
#50 в Эротическая фантастика
#79 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

18.02.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Найденная"

Случайная связь на отдыхе с мужчиной с загадочной планеты Эйнар подарила мне самый главный подарок в жизни - сына.
Знала ли я, что мужчина, с которым, как я думала, у меня случился лишь короткий роман, искал меня долгих шесть лет?
Предполагала ли, что все эти годы имела статус его жены, даже не зная об этом?
Конечно нет.

И тем более не думала, что снова встретившись с ним, стану женой не одного мужчины. И даже не двух...

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2022, 20:52:27

СПАСИБО огромное автору за его труды!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ВАШИ КНИГИ. ??????????

avatar
25.03.2022, 20:39:59

Спасибо.

avatar
25.03.2022, 19:54:20

Да,с таким мужем летом в +35 не пообнимаешься

Спасибо огромное за проду. Так захватывающе, постоянно смотрю, есть ли продолжение.

avatar
25.03.2022, 19:54:52

Спасибо большое

avatar
25.03.2022, 19:53:38

Бедные мужья Кристы. Представляю каково им будет, когда они узнают о происшествии...
С такой неугомонной женой для них спасение только в одном: беременность. И не одна. Чего от всей души им и желаю ))))

avatar
25.03.2022, 17:42:18

Обычно я с нетерпением жду окончания книги по подписке, а сейчас даже не знаю: автор порадовала тем, что уже скоро финал или наоборот огорчила?!
Магда, вы так балуете нас частыми и интересными! продами, что я уже не представляю как буду вечерами обходится без них (((

avatar
25.03.2022, 19:41:33

Спасибо!

avatar
25.03.2022, 19:27:28

Очень интересная прода, прямо захватывает!! Уххх!!!

avatar
25.03.2022, 18:05:12

Вот и еще одна замечательная книга подходит к концу, грустно расставаться с героями, но автор прав, есть еще 2 недописанные книги! Так что продолжаем

avatar
25.03.2022, 16:38:09

Конечно,будет жаль прощаться с полюбившимися героями.Надеюсь прощание будет на позитивной ноте?

avatar
25.03.2022, 16:59:09

Ох! Какое напряжение!

avatar
25.03.2022, 16:47:50

Очень интересно)

avatar
25.03.2022, 16:29:06

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
25.03.2022, 16:25:11

Присоединяюсь, желаю вам творческих успехов и много много вдохновения, благодарю вас за шикарные книги.

avatar
25.03.2022, 16:15:17

Спасибо, автор, за такие необычные миры, в которые мы погружаемся, читая ваши книги! За сильных духом главных героев, добро, любовь, которыми насыщены отношения героев. Читать Ваши книги легко и интересно! Удачи Вам и лёгкого пера! Ждем продолжений!

avatar
25.03.2022, 16:00:23

Мне так нравятся Ваши книги! Кто то сравнил себя с наркоманом ждущим продолжения . Я так точно подсела на Ваши книги. Спасибо Вам большое, вдохновения!!!

Восхищаюсь вашими историями, невозможно оторваться

avatar
25.03.2022, 15:55:41

Автор! Моё вам восхищение и горячая благодарность!!!!

avatar
25.03.2022, 15:43:49

Если будет время, вдохновение и желание, уделите пожалуйста немного истории про Тару (1-2 главы хватит). Что там у нее в дальнейшем (сколько, кто и т д). На полноценную книгу ее история не потянет, но дальнейшую судьбу кратенько было бы интересно почитать.