https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764280130_83.png
#50 в Эротическая фантастика
#78 в Любовная фантастика
18.02.2022 — 26.03.2022
941 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрода - агонь! Сейчас параллельно читаю "Огни Аль-Тура" потому за Орана я прям болела!
❤❤❤❤
Замечательная книга!!!
Спасибо!!
❤❤❤❤
Спасибочки, прода была просто огонь, жду не дождусь когда их уже найдут.
Мои вечно холодные "лапки" оценили бы огонь аль-тура)))
Ни у кого в знакомых нет такого теплого мужчины???
Спасибо!
Очень красивая прода!
Это было «горячо» во всех смыслах этого слова! Спасибо.
Мммм, а следующая глава, так и просится на 18+ )))
Безумно горячая прода! Холодная пустыня и горячий, согревающий мужчина. Мммм, берем, заверните.
Спасибо, буду ждать проду!
Суупер
Даже не знаю-"жаркая ситуация" или "горячий момент"))))))
Вот уж действительно-вездесущий Ноа,везде успел отметиться.Что называется,без мыла пролезет,Кристе остаётся только принимать последствия его действий,может Ноа в дипломатический корпус на работу перейти,самым главным?
Магда, спасибо за продолжение!
Главное, чтобы не помешали спасатели))))))
Прекрасный способ обогрева))
Спасибо!
Прекрасная история,и вся серия))) спасибо Вам огромное за возможность сбежать от реальности ,расслабиться,улыбнуться! С наилучшими пожеланиями!)))
Ммммми)))
Спасибо большое за проду.
Очень полезный жених))
Спасибо!
Очень нравится цикл этих книг. Надеюс, что продолжение будет не менее интересным.
Здорово, спасибо.
Очень жду продолжения.
Не(??????) Знак ,я смайлики добавила в комментариях а отразились так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена