Книга. "Огни Эйнара. Найденная" читать онлайн

Огни Эйнара. Найденная

Цикл: Эйнар и Аль-Тур

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Рейтинг:
9874
17573 5062401

Текущий рейтинг:
#50 в Эротическая фантастика
#78 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

18.02.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Огни Эйнара. Найденная"

Случайная связь на отдыхе с мужчиной с загадочной планеты Эйнар подарила мне самый главный подарок в жизни - сына.
Знала ли я, что мужчина, с которым, как я думала, у меня случился лишь короткий роман, искал меня долгих шесть лет?
Предполагала ли, что все эти годы имела статус его жены, даже не зная об этом?
Конечно нет.

И тем более не думала, что снова встретившись с ним, стану женой не одного мужчины. И даже не двух...

#многомужество #другиепланеты #авторскиерасы #космос #мжм #ммжм и немного #мммжм

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2022, 12:12:08

прода - агонь! Сейчас параллельно читаю "Огни Аль-Тура" потому за Орана я прям болела!

❤❤❤❤
Замечательная книга!!!
Спасибо!!
❤❤❤❤

avatar
26.03.2022, 09:14:02

Спасибочки, прода была просто огонь, жду не дождусь когда их уже найдут.

avatar
25.03.2022, 22:15:55

Мои вечно холодные "лапки" оценили бы огонь аль-тура)))
Ни у кого в знакомых нет такого теплого мужчины???

avatar
26.03.2022, 08:01:52

Спасибо!
Очень красивая прода!

avatar
26.03.2022, 07:31:16

Это было «горячо» во всех смыслах этого слова! Спасибо.

avatar
25.03.2022, 20:31:47

Мммм, а следующая глава, так и просится на 18+ )))

avatar
26.03.2022, 05:27:34

Безумно горячая прода! Холодная пустыня и горячий, согревающий мужчина. Мммм, берем, заверните.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
26.03.2022, 01:26:41

Суупер

avatar
25.03.2022, 23:02:49

Даже не знаю-"жаркая ситуация" или "горячий момент"))))))

avatar
25.03.2022, 23:24:39

Вот уж действительно-вездесущий Ноа,везде успел отметиться.Что называется,без мыла пролезет,Кристе остаётся только принимать последствия его действий,может Ноа в дипломатический корпус на работу перейти,самым главным?
Магда, спасибо за продолжение!

avatar
25.03.2022, 23:02:21

Главное, чтобы не помешали спасатели))))))

avatar
26.03.2022, 00:40:56

Прекрасный способ обогрева))
Спасибо!

avatar
25.03.2022, 23:43:32

Прекрасная история,и вся серия))) спасибо Вам огромное за возможность сбежать от реальности ,расслабиться,улыбнуться! С наилучшими пожеланиями!)))

avatar
25.03.2022, 22:36:29

Ммммми)))

avatar
25.03.2022, 22:15:17

Спасибо большое за проду.

avatar
25.03.2022, 21:47:06

Очень полезный жених))
Спасибо!

avatar
25.03.2022, 21:17:25

Очень нравится цикл этих книг. Надеюс, что продолжение будет не менее интересным.

avatar
25.03.2022, 20:59:01

Здорово, спасибо.
Очень жду продолжения.

avatar
25.03.2022, 20:54:54

Не(??????) Знак ,я смайлики добавила в комментариях а отразились так.